Идут грозі

Статус
Тема закрита
хочу курнуть,но нэма.аж на даче только смогу..((
и бухать охота,но дорого,короче пора спать...
 
В дом певицы Русланы попала молния
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Молнії ідут!

afjg6d.jpg
 
а меня задрали цифровые гаджеты и подобная дрянь,сегнодня прям навала с этим говном,первое что херово,так здох телек жк 19дуймов,там процессор наибнулся,а новый стоит 40 долларов,теперь его в утиль. и телефон падло,сожрало 2 гига траффика за 6 дней,теперь сижу без мобильного инета,и так и не понятно какое приложение или вирус сожрало у меня все мегабайты,хорошо,что смс предупредила о кончине траффика,и хоть на лавэ не попал..
а теперь пришлось хард ресет делать телефону,уже 2 часа сижу мозолю глаза с пальцами в это не потребье.
скоро чувствую,стану дауншифтером с таких цифровых технологий.
мой совет! только конопочные телефоны без инета.
 
15 грн - 500Мб же, вроде есть.
а вообще да, контроль траффика алклголя надо встраивать))
 
15 грн - 500Мб же, вроде есть.
а вообще да, контроль траффика алклголя надо встраивать))

смотрел,есть за 15 гришек -500мб,но НО на 7 дней,а не пока не закончатся...вообщем пидары.
вопрос не в деньгах,но в принципе,
 
хорошо что телефон не дорого покупал,а если бы за 5-7 тыщ взять и в такое вляпаться..
 
а ещё в лайфцентре подтвердил парень,что вся электроника идет двойного назначения,военка и гражданка, и китайцы запросто на выбор могут залезть в твой смартфон и качать дистанционно,я уже подумал может трафик забрала фотокамера ,типа сама снимает и отсылает куда-то..:D:D
он сказал,что запросто..вообщем дружно посмеялись,но осадочек остался.
так можно окончательно стать задротом и шапочку с фольги скрутить:(
 
так можно окончательно стать задротом и шапочку с фольги скрутить:(
:браво: І трухані скрутіть тожє нє забудьтє - вдрух прігодяццо :ідея:
китайцы запросто на выбор могут залезть в твой смартфон и качать дистанционно
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:...
Кстаті, говорят, чьто почьті вся фольга ніньчє кітайская - будьтє бздітєльні :увага:
:D :D :D
 
мой совет! только конопочные телефоны без инета.
Ну чьто ві, Оззік7.. :незнаю: Єто жє нє наш мєтод :ганьба: Ужє болєє давно ізобрєлі болєє другіє тєхнології...
U2FsdGVkX18x3ULJ5Vj6gYctsaSo4idp49z4-uyYmzZnJ28Z5BtHBwpxTjPNLEbUJD_c3lP9aBDiX6yZSQHJw3iCdWCyI1A96_hXcdz6u_Y,
Єто дьошєво, надьожно і практічьно :клас:
:D :D :D
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу