В Беатрис женщина умерла во время аборта

Очень жаль эту семью... Но о случаях подобных слышала не единожды. Но ничего не поделаешь, связи решают практически все.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Самое противное как поступила так называемая адвокат веселянская сволочь.
 
Написал фамилию с маленькой буквы потому что хорошие адвокаты так не делают схватила втихоря а могла почесному и имя себе сделать и заработала бы больше. А так и людей как говорят выставила и сама осталась без работы но я думаю и без всего остального.
 
Поликлиника подала жалобу на веселянскую в адвокатуру так что я думаю для начала она без работы.
 
В частной клинике во время аборта умерла 30-летняя женщина. Родители погибшей до сих пор не знают обстоятельств смерти дочери
В частной клинике «Беатрис» умерла 30-летняя женщина. Медучреждение принадлежит дочери экс-губернатора Александра Масельского. Родственники погибшей заявляют: женщина пошла в клинику делать аборт. По факту ее смерти в милиции возбудили уголовное дело. Трагедия случилась 11 июня, но родители погибшей до сих пор не знают, при каких обстоятельствах скончалась их дочь
Перейти к видеоВера Гапанюк держит в руках фотографию улыбающейся дочери. 11 июня женщина последний раз слышала голос Татьяны. Она звонила ей по телефону и сказала, что пришла к врачу в клинику «Беатрис». О том, что Татьяна пошла на аборт, мать знала. Женщина только вышла на работу после двух декретов, и рожать третьего ребенка не хотела

Вера Гапанюк
мать погибшей
У нее была задержка на неделю. Она не знала, ли беременна, или просто больна. Сказала: если окажется, что беременна, будет делать аборт

О смерти дочери Вере рассказал зять. Мужу Татьяны о том, что его жены уже нет в живых, сообщили сотрудники милиции. Подруга погибшей показывает копию свидетельства о смерти Татьяны. Согласно заключению судмедэксперта, женщина умела от колото-проникающего ранения грудной клетки. Но при каких обстоятельствах оно было нанесено, близкие и родные Татьяны могут только догадываться. В справке также значится, что аборт – обстоятельство, при котором Татьяна умерла, но не причина.

Елена Веселенская
подруга погибшей
Ей стало плохо, а врачи не смогли надлежащим образом вывести ее из того состояния. Может быть, поздно была оказана медицинская помощь, несвоевременно, поздно вызвана реанимация. Но я могу об этом только говорить, догадываться

Сотрудники клиники «Беатрис» журналистам медиа группы «Объектив» заявили о том, что в их учреждении беременность не прерывают. Говорят: Татьяна Лымарь действительно 11 июня была в клинике. Она якобы искала врача, который раньше ее наблюдал, и теперь работает в «Беатрис». Но аборт, уверяют в клинике, женщине в их учреждении не делали.

Из официального комментария администрации клиники «Беатрис»
В частной фирме «Беатрис» отделение гинекологии только готовится к открытию, и деятельность не ведется. Персонал в тот день находился на рабочем месте. Так как на данном этапе производится доставка и монтаж медоборудования. В ходе беседы обратившейся стало плохо. Персонал немедленно стал оказывать первую медпомощь. Была вызвана реанимационная бригада скорой помощи. Но, к сожалению, спасти женщину не удалось. Никаких медицинских действий в отношении обратившейся сотрудниками центра не производилось

Что на самом деле случилось с Татьяной Лымарь, от чего женщина погибла? Пока в этой истории вопросов больше, чем ответов. В милиции возбудили уголовное дело по статье «невыполнение медицинским работником своих профессиональных обязанностей».

Дмитрий Ермола
первый зам. начальника Киевского райотдела милиции
По данному факту возбуждено уголовное дело, назначены все необходимые судебно-медицинские экспертизы, проводятся все необходимые следственные действия

Родные и близкие Татьяны в трагическое стечение обстоятельств не верят. Хотят, чтобы виновные в смерти родного человека были найдены. Сегодня Татьяну похоронили. У нее осталось двое детей - мальчики трех и пяти лет. Они еще не знают, что их мамы больше нет в живых.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ничего себе!!! Пришла аборт делать, а умерла от колотой раны!!! Кто-нибудь был в этой клилике на приеме у гинеколога? ЧТо там за врачи работают?
Врачи частной клиники решили делать то что не положено. Отсюда смертельный случай. В нормальной государственной клинике есть отделение реанимации. В частной нет. Бригаду вызвали,пока та приехала, наступила смерть. Нельзя делать операции в частных лавочках. Никаких.
 
Нельзя делать операции в частных лавочках. Никаких.
+
даже прививок животным!

ну если не уверен конечно в своих знаниях и навыках


псы. рассказали на днях, у знакомой знакомой сами себе решили быть ветеринарами
"ПОТОМУ ЧТО И ТАК КУПИЛИ СОБАЧКУ ЗАДОРОГО"(с)
решили на вакцинации сэкономить
хз шо и из-за чего, но я так понял шо котейка анафилактический шок поймал от их прививок...(
 
Для семьи это ужасная трагедия, деток жалко. Мои соболезнования семье. Думаю дело закроют, виновных не найдут, ведь у врачей и судмедэкспертов круговая порука.

Для такого стандартного вывода как раз не надо думать.
 
В поликлинике хоть и говорят что вызывали но никто скорую и не вызывал.
 
Наша великая помощница веселянская (адвокатша так сказать)уже два раза неявилась в коллегию адвокатов.Наверное без неё лишат её адвокатского удостоверения.
 
Наша великая помощница веселянская (адвокатша так сказать)уже два раза неявилась в коллегию адвокатов.Наверное без неё лишат её адвокатского удостоверения.

а почему на этого адвоката не написали жалобу в квалификационную комиссию? И кроме уголовного дела подавался ли какой-либо гражданско правовой иск? Может хоть компенсацию родственники смогли бы отсудить
 
На адвоката подана жалоба в адвокатскую комисию 3 ноября очередное наверное последнее заседание она ниразу неявилась на заседание. А насчёт хозяев поликлиники то в интернете можно легко найти.
 
Назад
Зверху Знизу