Актуальный бизнес в городе Харьков

  • Автор теми arturistyle
  • Дата створення
просто АРЕНДА..про 40 метров ты хоть читай выше,ответ был дан ДА-Да,который написал про 5000 аренды в ТЦ.

да вы что я такое написал? а можете скринчик, искать то не долго :)

Нахуй вам те ТЦ? где люди ходят только пороги отбивакют, открывайте профильный магазин в локации с хорошей транспортной развязкой и и местом где можно припарковаться.

Средняя цена по городу кроме центральных 3-хулиц в районе 100-150 грн за квадрат.
 
Ты розницей походу никогда не занимался ? :D

я тебе даже больше скажу, у меня был и островок в ТЦ и отдельный магазин на 120 кв метров.
В ТЦ кв метр стоил 450 грн, в магазине по красной линии. Торг зал по 150 грн, подсобные по 110 грн и складские по 50 грн
 
:клас:
Да-Да просто в черную-черную работает)))))

а вот и нифига, поначалу работал полностью в белую, потом пару лет в серую и последние 3 года у меня все оформленны.

Просто нахуя иметь бизнес, если налоги это повод для беспокойства, значит бизнес так себе или бизнесмен так себе, одно из двух :D
 
у него 70 к постов,ему некогда работать:)

Могу тебя устроить на работу будешь за 10% от стоимости аренды мыть окна и полы. Ты же уверен что она стоит 10-ки тыс, даром бабки наживешь или ты лох и проедешь шанс, давай решайся:клас:
 
ребятки аренда в ТРЦ , Уже давно занята, сейчас нереально просунутся , хотя нет, можно тем у кого есть прямые выходы)))
 
ребятки аренда в ТРЦ , Уже давно занята, сейчас нереально просунутся , хотя нет, можно тем у кого есть прямые выходы)))

Вон скоро Никопольский построят на советской. Еще есть пару лет, чтобы собраться с силами и взять там в аренду отдел :D
 
Всем привет! Хочу открыть бизнес "Мобильная фотостудия". (экспресс изготовление магнитов и фото на частных праздниках) Идея есть - как начать не знаю. Попробовала встать на выставке - мой результат выручка в ноль, все ушло в аренды, логистику и зп). Благо у мужа занимала.
 
Всем привет! Хочу открыть бизнес "Мобильная фотостудия". (экспресс изготовление магнитов и фото на частных праздниках) Идея есть - как начать не знаю. Попробовала встать на выставке - мой результат выручка в ноль, все ушло в аренды, логистику и зп). Благо у мужа занимала.

После аптек и кондитерских киосков сейчас пошел тренд на квас-пиво наливайки.
 
Купи лучше гостинку и сдавай приезжим арабам, больше заработаешь. Торговать сейчас - ну разве что мясом или жратвой какой нибудь. Остальное мертвое дело. Налоги, аренда, пенсионный + куча всяких мелких головняков....

О ней самой сейчас и думаю. А сколько реально с нее можно заработать?
 
О ней самой сейчас и думаю. А сколько реально с нее можно заработать?

Сначала тебя обвинят в краже вещей постояльцев, что бы не расплачиваться, за последний месяц не заплатят, все изгадят, бытовую технику сопрут. Заработатьь можно минут пару тысяч гривен + головняк. :плачу:
 
Тут чувак идею подкидывал, сделай сайт, ходи по Барабану, фоткай товары и бери телефоны у хозяев ларьков, и на сайт (можно на бесплатном хостинге с конструктором). Если кого товар заинтересовал, берёшь для него и переправляешь, цену своей работы можно выставлять оригинально (например все твои услуги стоят столько же сколько доставка по НП). Для покупателей это нормально, для продавцов ты тоже станешь приятным клиентом, ну и у тебя с одним транспортом(лучше своей какой то газелькой на газу) будет достаточно интересно.
Учитывая что со временем у тебя будут скидки как у оптовика (половину из которых ты будешь клиенту отдавать) твои клиенты будут держаться как вошь телогрейки. Бизнес будет расти и со временем ты подомнёшь под себя весь Барабан.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу