Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

Ребят подскажите пожалуйста по поводу 9 этажа (хочу приобрести квартиру на Проспект Победы 83, я понимаю что дома разные, но общая информация очень поможет) как у вас ситуация обстоит с крышей, тех этажом, на сколько все хорошо сделано, нужно ли еще дорабатывать что бы в дальнейшем не думать о ней))) + еще есть вопросы по поводу напора воды и отопления. Поскольку все идет снизу вверх, хороший ли напор и т.д. Буду благодарен за информацию. Спасибо!!!
Это старая тема, пишите сюда https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3970056&page=57
 
по поводу субсидий

Оформляю субсидию.Отдел субсидий даёт на всё, кроме квартплаты. Мотивируют отказ на субсидию по квартплате тем , что не утверждены тарифы городом.Обращалась в Жилстрой, но никто ничего не делает, тарифы не утверждены и по сей день. Таким образом я переплачиваю каждый месяц 130 грн (это сумма квартплаты)Как с этим бороться? Кто оформляет субсидию, давайте объединяться. мой тел 050-681-64-48, 702-59-19
 
Оформляю субсидию.Отдел субсидий даёт на всё, кроме квартплаты. Мотивируют отказ на субсидию по квартплате тем , что не утверждены тарифы городом.Обращалась в Жилстрой, но никто ничего не делает, тарифы не утверждены и по сей день. Таким образом я переплачиваю каждый месяц 130 грн (это сумма квартплаты)Как с этим бороться? Кто оформляет субсидию, давайте объединяться. мой тел 050-681-64-48, 702-59-19
продать квартиру (судя по всему у вас 2к) в новострое и купить на вторичке.
 
Здравствуйте, знающие люди, подскажите, законна ли установка парковочных барьеров в дворе дома пр. Победы 53Б? Искал в этой теме, но так и не понял к какому выводу пришли. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу