У девочки рвота пятый день (11 лет)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2016
Повідом.: 1337
У девочки рвота пятый день (11 лет)

Моя племяша (11 лет) гостила у родственников, там дети что-то съели пропавшее, насколько удалось понять. Одного мальчика просто тошнит, а у племяши рвота. Что ни съест, рвет. К врачу, понятно, водили, прописала препараты (я точно не знаю какие, рецепты у ее мамы), стало немного легче, но все равно еще плохо. Врач сказал, что это скорее всего пищевое отравление. Рвота желчью. В анемнезе у девочки дискинезия желчевыводящих путей и больше ничего. И еду легкую сестра дает: кашки всякие там, кефирчик, исключили клетчатку и грубую, тяжелую еду. Но пятый день рвоты - долго что-то. Может, врача сменить?
 
Вы шутите? ((( Рвота чревата обезвоживание и поднятием ацитона. Не мучайте ребёнка. Вызовите нормального врача.
 
Ехать в инфекционку, и строгая диета, молочки вообще низзя!! Пить по чуть-чуть но очень часто. Не играйте с этим, это уже может создать серьёзные проблемы. Если нет норм врача то лучше сразу в инфекционку!
 
Всем ответившим огромное спасибо! Дневочку показали другому доктору и отправили в инфекционку. Да, доктор тоже запретил молочку, диету назначил и лечение начали нормальное. А тому доктору, который лечил и ребенку хуже становилось, "привет" огромный. Как таких докторов еще держат в поликлиниках... Девочке сегодня к вечеру стало лучше, уже не равала. От обезвоживания тоже назначили препараты. Тему можно закрывать.
 
Будьте здоровы!!
 
Назад
Зверху Знизу