Художественная гимнастика

Хочу попробовать дочку определить в КДСШ 5. Может кто ходит, как там преподаватели?
 
Добрый день.

Хочу поделиться своим мнением об Авангарде.

Школа отличная. Если ваш ребенок хочет себя попробовать в профессиональном спорте, то это отличный старт. В школе работают ОТЛИЧНЫЕ тренера. Но есть большое НО.

Если ваш ребенок показывает отличный результат, есть определенный прогресс в тренировках и он развивается профессионально (как гимнастка), то не факт, что вы попадете на соревнования и ваш ребенок сможет выступить. Это происходит по тому, что некоторые родители (дети у которых не очень высокого уровня) договариваются с тренером об участии в соревнованиях (кол-во мест в соревнованиях ограничено от каждого тренера).

Вот так
 
у меня вопрос к мамам девочек, которые водят их на гимнастику. Как детки реагируют? Тяжело? Слезы? Не хотят ходить или ходят с удовольствием?
 
Наша против тренировок не возражает. Когда собираемся, особого энтузиазма я не вижу, но уже перед самой тренировкой ей все нравится, идет с тренером без слез. Ей очень нравятся атрибуты тренировок- форма, тетрадочка, чешки и пр. А домашние задания делаем с уговорами и местами через слезы (когда тянуться больновато), стараемся компенсировать играми.
 
Наша против тренировок не возражает. Когда собираемся, особого энтузиазма я не вижу, но уже перед самой тренировкой ей все нравится, идет с тренером без слез. Ей очень нравятся атрибуты тренировок- форма, тетрадочка, чешки и пр. А домашние задания делаем с уговорами и местами через слезы (когда тянуться больновато), стараемся компенсировать играми.
мы тоже на Алексеевке живем. А вы в Авангард ходите? Моей тоже пока все нравится.
 
Да, в Авангард.
 
У моей знакомой муж работает массажистом. Большинство его пациенток - бывшие гимнастки. Я никого не агитирую, просто отдавая своего ребенка на гимнастику, особенно когда от ребенка требуют достижений на соревнованиях, будьте готовы к тому, что у Вашего ребенка будут в будущем проблемы со здоровьем.
 
у меня вопрос к мамам девочек, которые водят их на гимнастику. Как детки реагируют? Тяжело? Слезы? Не хотят ходить или ходят с удовольствием?
Скорее всего зависит от возраста и от желания.

Моей в феврале исполнилось 6. Ходит с огромным удовольствием.


В сентябре начали ходить на танцы, и она буквально сразу села на шпагат, многие советовали отдать на гимнастику. Случайно после НГ узнала что авангард теперь в Доме проектов. Так бы не водила. ХТЗ - вообще другой конец города. Как по мне нецелесообразно возить ребенка по 5 раз в неделю и тратить на дорогу более 2 часов.

В Авангард пошли в феврале, не сначала года. Я переживала, но когда увидела, что многие те кто уже полгода занимаются даже не сидят на шпагате. Детки многие и со слезами идут.
Мне это удивительно, я б с таким настроением даже не водила. Должно быть желание заниматься. Если не нравится, зачем насиловать. А там выбор родителей.
 
Добрый день, кто-то может дать контакты тренера на Чернышевского
 
У моей знакомой муж работает массажистом. Большинство его пациенток - бывшие гимнастки. Я никого не агитирую, просто отдавая своего ребенка на гимнастику, особенно когда от ребенка требуют достижений на соревнованиях, будьте готовы к тому, что у Вашего ребенка будут в будущем проблемы со здоровьем.

Всегда нужно знать куда отдавать ребенка. Узнать обязательно о тренере, зале где занимаются и т.д. Сдавать просто чтобы ходило дите - это идиотизм.
 
в.

Детки многие и со слезами идут.
Мне это удивительно, я б с таким настроением даже не водила. Должно быть желание заниматься. Если не нравится, зачем насиловать. А там выбор родителей.

конечно слезы есть у всех... гимнастка это не спорт для себя

Для себя идите на танцульки и фитнесс)

Гимнастика это оочень серьезная и кропотливая работа.. и недешевая к тому же..
и детки плачут да... потому что их тянут.. и тянут сильно.. не всеж гибкие от природы как березки)
и да, плачут.. и год и два.. а потом втягиваются, привыкают и дети и мышцы) и тогда уже заметен результат...

а есть мамы , походят месяц другой.. дите деревянное, его тянут надо.. а мамы жалеют... А потом кричат, что гимнастика фигня, вот танцульки наше всьо)
 
турниры по гимнастике

Всем привет а сколько платите Вы за этот турнир?
22.11.2016
24.11.2016 Харьков ХІІ Фестиваль художественной гимнастики «Юные грации»
Какой взнос на эти соревнования?
 
Подскажите пожалуйста что за соревнования в тетре будут 24 декабря а главное чем они так важны для маленьких гимнасток ?
Сегодня прям в принудительно - приказном порядке заставляли принимать участие в них после трехнедельного бронхита ребенка
При стоимости 450 грн это больше на вымогательство какое то смахивало:(
 
художественная гимнастика

кто может сказать о гимнастике 58школе
 
Художественная гимнастика

Хочу поделиться отзывам о тренере Катерине Васильевне, которая гастролирует по Салтовке. Организовала группу в школе и на тренировки бывает даже не приходит-ставит девочку лет 15 на человек 20-25 детей разного возраста от 4 до 10 лет!!! Соответственно дети не поймут что делать,стоит жуткий ор! Сама она крайнее неприятный и неответственный человек. Берет деньги за пошив купальника и делает коряво,родители потом доделывают и переделывают.
 
Хочу поделиться отзывам о тренере Катерине Васильевне, которая гастролирует по Салтовке. Организовала группу в школе и на тренировки бывает даже не приходит-ставит девочку лет 15 на человек 20-25 детей разного возраста от 4 до 10 лет!!! Соответственно дети не поймут что делать,стоит жуткий ор! Сама она крайнее неприятный и неответственный человек. Берет деньги за пошив купальника и делает коряво,родители потом доделывают и переделывают.
 
Востоком довольны.
 
И мы Востоком довольны! Ходим 4 месяц, от тренера детишки без ума, моя в частности. Слёз не было ни разу, на тренировку бежит, только пятки сверкают! О достижениях говорить еще рано, у нас все впереди!Тренеру респект!
 
И мы Востоком довольны! Ходим 4 месяц, от тренера детишки без ума, моя в частности. Слёз не было ни разу, на тренировку бежит, только пятки сверкают! О достижениях говорить еще рано, у нас все впереди!Тренеру респект!

Как хоть тренера зовут?
 
Назад
Зверху Знизу