ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Это не так сложно, как вам кажется...

У них сила и злоба, у либерастов только болтание языком. Милиция полностью дискредитировала себя, да и позорно будет оппозиции натравливать милицию на вчерашних союзников, а без применения силы тех уже не остановишь.
 
:D А шо там у них подорожало?
Тут микеле давно не отписывался - последние новости из дойчлянда обычно он приносил от первого лица.

нарезка сыра стала по 1,5 за 200 гр, при том, что раньше была по евро! :)
 
фотография как-то по дыбильному сделана
774b0d8---------------.jpg
 
:рл: она выйдет из под контроля, если ты и я лично пойдём грабить и мародёрствовать. Или как она выйдет?


Видят. И они. И я. и ты :) И правое крыло, самое главное, тоже это видит :)
Только если бы оно вышло реально - вчера они не вышли бы в Песочине, а вышли бы, надавали мзды, зашли обратно и приехали в Харьков. Но этого не произошло.
почему? Они же вышли из под контроля... ай яй яй.



Зачем? Ну вот оплот вчера вывез на площадь вместе с гепа-гвардейцами около 500 человек. И чё? Они ещё до того были безумны и ни чего не случилось.


Вах какая стряшьный историй расказаваешь щайтанамана.

К примеру Кличко стал президентом, дает команду крайне правым успокоиться и сложить оружие, а те его нахуй посылают (мы уже видели как народ его пеной поливал) и продолжают свои безумства. Что вы в таком случае сможете предпринять? На кого вы будете опираться в подавлении крайнего экстремизма и анархии?
 
+++++++++++
я хочу спокойно ходить по улицам родного и любимого города, хочу не бояться за своего ребенка, за своих близких. Отморозков и без экстримистов хватало, я не верю, что на данном этапе противостояния на майдане, и не только, находится мирное население. сейчас участие в погромах-захватах принимают специально обученные диверсанты и ,быть может, взрослые мальчики, которые не наигрались в войнушку в детстве и у которых нет детей, семьи.

а "мирное население", курсирующее по центру города с битами, палками и т. д. Вас и Вашего ребенка не пугают?.. а тем более то, что это и есть лицо существующей в Харькове власти?.. или Вас просто устраивает, что криминал узаконен, но Вам этого не хочется наблюдать?...
 
Отморозков и без экстримистов хватало, я не верю, что на данном этапе противостояния на майдане, и не только, находится мирное население. сейчас участие в погромах-захватах принимают специально обученные диверсанты и ,быть может, взрослые мальчики, которые не наигрались в войнушку в детстве и у которых нет детей, семьи.

Вот-вот "специально обученные диверсанты"... вы нашли правильное определение. И нужно понимать, кем они были обучены.
А студентами прикрываются - они ж такие заводные ;)
 
не поверите! взяток не даю принципиально!
отчего же
это возможно
есть бизнесы где можно без поборов. тот же IT например
хотя...вы их можете принимать

а "мирное население", курсирующее по центру города с битами, палками и т. д. Вас и Вашего ребенка не пугают?.. а тем более то, что это и есть лицо существующей в Харькове власти?.. или Вас просто устраивает, что криминал узаконен, но Вам этого не хочется наблюдать?...
она уверена, что это хорошие дяди и ребенка не обидят
главное, чтоб ленточка георгиевская была все время рядом
 
Ну были в Харькове митинги против Майдана. Ну и что Вам с этого? а вот подтвердить лично Вы можете документально что люди выходили под угрозой увольнения??? ну хватит п...ть! ну противно. беситесь что не по-Вашему что-ли. Ну не будет в Харькове революций и войн!!! Мы все нормальные люди хотим МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ. А не войны и бунтов. ХВАТИТ СМУТУ РАЗВОДИТЬ. Майдан работает в Киеве туда езжайте и развлекайтесь!!!
В харьковские титушки уже записаны такситы и бабульки 80-е, которые в ответ на призывы мадйуновцев просто стали их бить. Бабулька с собачкой гуляля-перетянуда палкой так, что думали-убила майдауна.
 
ну например не поддерживать взятками власть слабо?
дело в том что сами же и даем взятки:D:D:D и еще умоляем взять. что не так??? ну давайте честными будем сами перед собой. когда речь идет о срочности и т.д. - то прям все забывают о коррупции и сами же предлагают взятки.

В харьковские титушки уже записаны такситы и бабульки 80-е, которые в ответ на призывы мадйуновцев просто стали их бить. Бабулька с собачкой гуляля-перетянуда палкой так, что думали-убила майдауна.
молодец бабуля:D:D:D
 
Но захватить админ-здания мы им не дали и не дадим!!!...

Когда рогули почувствуют свою безнаказанность, а государство будет в полном хаосе и анархии, рогулей уже очень тяжело будет остановить. Конечно тогда, в развале страны, либерасты обвинят Януковича и Азарова, но нам от этого легче не станет, хотя может и станет, если россия (страна-террорист) введет войска для защиты русскоязычных граждан.
 
вашу!
докажи обратное!

у мухи-дрозофилы мозгов больше, чем у особи, написавшей про специально обученных диверсантов
докажи обратное

Вот-вот "специально обученные диверсанты"... вы нашли правильное определение. И нужно понимать, кем они были обучены.
А студентами прикрываются - они ж такие заводные ;)

еще одна :іржач:
 
Скажи адрес-я их пришлю к тебе!!!

Воин-теоретик?!Ну-ну...!А ну,еще че-нить храброго расскажи...

Ну как бы теоретики сначала действия просчитывают, а потом действуют по заранее продуманному плану.

Там же личности с такими моральными устоями, что если одному показать как бывает - все бросят биты, обоссутся и убегут. Вот и весь ваш жалкий "оплот". Уже проходили таких геров которые толпами бегают лет 15 назад. Не смешите ;)
 
Ну хорошо, это очень большое достижение, а потом что будете делать? Крайне правые пошлют нахуй лидеров оппозиции, они и сейчас им особо не подчиняются, и начнут качать свои права и мочить всех несогласных. Вы что, действительно не понимаете, что выпускаете джина из бутылки, которого не сможете потом контролировать?
Но, все 200 человек пошлют? :D Или сколько по вашему у нас крайне-правых? Или вам крайне правый - каждый, кто не флюродросит януковичу, не боится госдепа и не любит путина?
 
Назад
Зверху Знизу