Русские о братской Северной Кореи: "Эта страна очень близка нам... Власти всячески опекают население"

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 11940
Русские о братской Северной Кореи: "Эта страна очень близка нам... Власти всячески опекают население"

Явно народ готовят к идеальной жизни по типу Северной Кореи
tt5cVPTWEkE

И все это введется к тому что россия (страна-террорист) готовится к реальный санкциями, а причина таких санкция может быть только захват Украины, грустно:(
 
Останнє редагування:
Явно народ готовят к идеальной жизни по типу Северной Кореи:іржач:

Вангую название "Западная Корея" от Владика до Ёбурга ;) Ну, только с китайцами договор о разграничении полномочий подпишут :D
 
Вангую название "Западная Корея" от Владика до Ёбурга ;) Ну, только с китайцами договор о разграничении полномочий подпишут :D

На самом деле не смешно, народ явно готовят к такому режиму, смотря русское СМИ это можно понять
 
народ явно готовят к такому режиму
Народу нравится. Комментарии к этому видео:

A8us1mX.png
 
Через лет 50 нас ждут оооочень веселенькие времена. А может быть это произойдет намного раньше. В России сейчас готовятся новые учебники, они будут строить новое СССР на идеологии особого предназначения великого русского народа. Зря СССР в 45 не добили, как предлагал Черчиль.
 
Они "сожительствуют" с этой страной.
Коммунистическая идея может и не плохая.
Вот исполнение не в пизду.
 
Явно народ готовят к идеальной жизни по типу Северной Кореи:іржач:

tt5cVPTWEkE

Хочу жить в северной корее! Бля буду!
Или если россия у себя такое же посторит будет охуенно. побістрее бі уже!

Явно народ готовят к идеальной жизни по типу Северной Кореи:іржач:

tt5cVPTWEkE

обратите внимание на 5:40 что делает житель северной кореи на єкскалаторе. (смотреть в правой части картинки)
 
жопу чешет
 
И все это введется к тому что россия (страна-террорист) готовится к реальный санкциями, а причина таких санкция может быть только захват Украины, грустно:(
 
надо предложить начать с модных стрижек - под путина
 
Явно народ готовят к идеальной жизни по типу Северной Кореи
tt5cVPTWEkE

И все это введется к тому что россия (страна-террорист) готовится к реальный санкциями, а причина таких санкция может быть только захват Украины, грустно:(

На всякий случай, вдруг кто-то повелся на всю эту хуету. Реальные отчеты о КНДР вы можете без проблем почитать на российских форумах путешественников. В двух словах: ТАМ ПОЛНАЯ ЖОПА.
 
Не обязательно пипец. Клавиатурных "бойцов" полно и на Трубе.
Это понятно. Но человек же, наверное, что написал, то и думает? Я не знаю, как мы можем этим зомби противостоять.
 
Назад
Зверху Знизу