А Гришковец к нам приедет?

малиновая

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 2
А Гришковец к нам приедет?

подскажите, кто знает, будут ли в ближайшее время в Харькове спектакли Гришковца
 
В театре им. Шевченко 20 февраля будет спектакль "Как я съел собаку". Остались билеты от 300 грн.
 
А где можно приобрести хоть какие-то билеты на него?
 
В кассе театра им.Шевченко. 30 декабря оставались билеты от 400 грн.
 
мягко сказать - дороговато, однако. а жаль.
 
Может кто купил билеты дешевле и передумал пойти, напишите пожалуйста. Мне нужно 2 :)
 
как на такое уродство ходить мона! евр..ое убл..е! чушь несет! за 300 грн!
 
госспади неужели в мире еще остались люди которые не видели этого спектакля :-)
 
как на такое уродство ходить мона! евр..ое убл..е! чушь несет! за 300 грн!
Ба, да тут театралы в теме! Сразу видны тысячи часов, проведеных в театрах всего мира. Сложно спорить с таким эстетом...
госспади неужели в мире еще остались люди которые не видели этого спектакля :-)
Ну вообще-то он говорит, что это обновленный вариант "Как я съел собаку". Да и не просто ж так он снова стал играть этот спектакль после трехлетнего перерыва... И судя по отзывам людей, уже видевших новую редакцию, в спектакле и правда очень многое изменилось.
 
госспади неужели в мире еще остались люди которые не видели этого спектакля :-)

на двд и в интернете, конечно, видели, ведь с такой ценой билетов выбирать не приходится ((( а те, что за приемлемую цену - раскупаются в ноль минут. так что живьем не все еще видели. я, кстати, где-то в инете видела инфу, что вроде бы он больше не собирается его играть. правда, что ли?

Ба, да тут театралы в теме! Сразу видны тысячи часов, проведеных в театрах всего мира. Сложно спорить с таким эстетом...

это точно. но, заметьте, человек все же смотрел!! раз и мнение имеется:)
 
госспади неужели в мире еще остались люди которые не видели этого спектакля :-)

дело не в том, видел или не видел. Дело в самой атмосфере спектакля.
Некоторые фильмы я раз по 10 смотрел и еще буду смотреть.

А некоторые песни я слышал раз по тысячи.

Одна очень понравившаяся мне песня висела в моем плейлисте две недели. Только она одна, и больше никаких не было..
 
товарищи, в кассе театра Шевченко спрашивала билеты еще в середине декабря - их было дофига непроданных, но были только от 450 грн., кассир сказала, что дешевле билетов и не было. БФ.
 
товарищи, в кассе театра Шевченко спрашивала билеты еще в середине декабря - их было дофига непроданных, но были только от 450 грн., кассир сказала, что дешевле билетов и не было. БФ.

а я узнавала в другой кассе - сказали, и по 70 грн были, но недолго:)
 
Евгений сказав(ла):
Одна очень понравившаяся мне песня висела в моем плейлисте две недели. Только она одна, и больше никаких не было..
Евгений, поставили бы ее на будильник утренний. Гарантированно невзлюбите меньше чем за 2 недели.
 
а я покупала, как только реклама пошла концерта. В самом театре в кассе. Самые дешевые были по 130 грн. Но мне сказали что я там ничего не увижу, я купила 2 билета по 150,00 грн.

Наверное пойду сама. Поэтому второй билет мне не понадобиться. Кто-нибудь еще хочет билет??
 
та писец вобще. с такими ценами лучше бы и не приезжал-не расстраивал.((((
 
а я покупала, как только реклама пошла концерта. В самом театре в кассе. Самые дешевые были по 130 грн. Но мне сказали что я там ничего не увижу, я купила 2 билета по 150,00 грн.

Наверное пойду сама. Поэтому второй билет мне не понадобиться. Кто-нибудь еще хочет билет??
У вас есть лишний билетик по сходной цене?
 
Назад
Зверху Знизу