СТО для Nissan на Салтовке

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2006
Повідом.: 734
СТО для Nissan на Салтовке

Всем привет, ищу рядышком на Салтовке 50/50 хорошее СТО по Nissan-ам с адекватными слесарями и приятными ценами.
Ездить в центр задолбался, может кто-то кого-то посоветует :пиво:.
Автивка - Кашкай.
 
так это, на противоположной стороне перекрестка от Каравана...
или там не обслуживают??
 
так это, на противоположной стороне перекрестка от Каравана...
или там не обслуживают??

Хотелось найти нормальное неофиц. сто по японцам, т.к. где официалы я знаю и там не очень "бюджетно"
 
А чем не устроит проехать на Деревянко в Сервис Амг?
 
А чем не устроит проехать на Деревянко в Сервис Амг?

Ответ в вверху - задолбался ездочиться в центр, на офиц сто ценник задран, не говоря уже про запчасти. Обслуживался у частников, но в другом районе - надоело кататься - ставить и потом забирать автивку(живу на Салтовке).
 
меняйте жильё ближе к частнику. делов то.
 
Ответ в вверху - задолбался ездочиться в центр, на офиц сто ценник задран, не говоря уже про запчасти. Обслуживался у частников, но в другом районе - надоело кататься - ставить и потом забирать автивку(живу на Салтовке).

Не все так критично.
Цены нормо часа у них +/- одинаковые с неофициалами.
А запчасти можешь притянуть свои
 
Учиться/лечиться/чиниться нужно у тех, у кого получается.
официалы имеют своевременно обновляемый софт и оборудование для диагностики и поддерживают отзывные производителя. Не говорю, что это правильно и сам страдал неоднократно от рукожопства официалов, но на диагностику чаще всего еду к ним. А после принимаю решение, ехать в неведомо куда, где руки из правильных мест растут и ценник гуманный или некритичное отремонтировать/планово обслужить у ОД. И соглашусь с оратором выше. Те, кто умеет и знает не стесняются в ценообразовании так же как и ОД.

был у меня простой случай. замена рулевых тяг на Ситроене ц 4. Кто бы знал, что предыдущий владелец авто заменил рейку вместе с тягами и поставил то, что было и подошло(что именно, и откуда так и не определили), поскольку имел СТО по таким авто. Приехав к ОД надиагностировали, что привезённые мной тяги на 15 мм длиннее чем нужно и схождение некуда закручивать. вытащили из склада заводскую запчасть и имеющийся в наличии на складе феби/бильштейн, приложили к моей - все новые одинаково длиннее. Отпилили 15 мм и сделали развал. У неофициалов позвонили бы и сказали - тебя наколол поставщик запчастей и продал тебе другую тягу. Возвращай её, а мы сейчас позвоним и нам привезут подороже на твоё авто то, что нужно. А что нужно не определить, поскольку в наличии её нет и сравнить не с чем. И вместо запланированных расходов прибавляется куш СТО за уже свою запчасть. ( С Омеги)
И к стати, малярка на ниссане фрунзе на салтовке не самая плохая. Не рекламирую. Видел некоторые работы. и бываю на многих СТО, поскольку занимаюсь оборудованием и расходниками для дезинфекции автокондиционеров и поставщик этого добра на половину СТО Харькова и не только.
 
Вроде хорошая машинка, у товарища была, он очень хвалил :незнаю:

когда у машины
1) на скорости отлетают крышки омывателя фар
2) заменили замок двери
3) заменили генератор
4) заменили накладку педали которая протерлась за 14 тысяч
5) заменили стойку
5) будут красить багажник, где уплотнитель протер краску почти до металла

и это все, за 30к км... Я не знаю как назвать. Боюсь представить, что будет когда гарантия кончится :D
 
Неплохой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
когда у машины
1) на скорости отлетают крышки омывателя фар
2) заменили замок двери
3) заменили генератор
4) заменили накладку педали которая протерлась за 14 тысяч
5) заменили стойку
5) будут красить багажник, где уплотнитель протер краску почти до металла

и это все, за 30к км... Я не знаю как назвать. Боюсь представить, что будет когда гарантия кончится :D

мда, поломки насцана иногда поражают воображение... но у меня уже более 150к, ничего из вышеперчисленного, было всякое другое, в т.ч. явно по моей вине (хотя меняли по гарантии :))) ). Конкретно не по моей причине, по гарантии поменяли задние амики (тогда была с ними какая-то херня и их всем меняли, кто только обращался) и левый наружный шрус (сказали, что был звук и что после разборки -помытия типа явный брак, но, если честно, я не верю, нихуйя никакого звука не было и после замены ниче не изменилось, поэтому странно шо меняли без моей просьбы, думаю, просто для кого-то списали), одну внутреннюю ручку -облез хром и сруль (их тоже многим меняли, тоже явное говно было, у многих облазил)
 
когда у машины
1) на скорости отлетают крышки омывателя фар
2) заменили замок двери
3) заменили генератор
4) заменили накладку педали которая протерлась за 14 тысяч
5) заменили стойку
5) будут красить багажник, где уплотнитель протер краску почти до металла

и это все, за 30к км... Я не знаю как назвать. Боюсь представить, что будет когда гарантия кончится :D

После Авео, он и такому рад без памяти :клас:
То ты разбалован :-)
 
Неплохой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Тоже слышал много положительных отзывов о них, может пока туда заеду, но хотелось бы что-то поближе к Салтовке
 
когда у машины
1) на скорости отлетают крышки омывателя фар
2) заменили замок двери
3) заменили генератор
4) заменили накладку педали которая протерлась за 14 тысяч
5) заменили стойку
5) будут красить багажник, где уплотнитель протер краску почти до металла

и это все, за 30к км... Я не знаю как назвать. Боюсь представить, что будет когда гарантия кончится
А гоните но мою Приору. Самая лучшая машинка у меня!
 
А гоните но мою Приору. Самая лучшая машинка у меня!

:D:D:D
Все семейство вазов у меня вызывает рвотные рефлексы, т.к. при моих пробегах 50 тыс. км. в год, на первой машине 2106 я каждую неделю был на СТО по выходным, на 2110 раз в 2 недели тоже стабильно, счас на кашаке раз в 2 месяца и меня это очень устраивает.
Так что "гуляй Вася"...
 
Назад
Зверху Знизу