Мы будем вас убивать

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49187
Мы будем вас убивать

&feature=player_embedded

Вот это,камрады - ваши "у нас там родственники", "не все такие" и прочее.
Я просто оставлю это здесь. Кто-то ещё сомневается насчёт - кто враг?
 
ПОЗИТИВЧИК
hgg4ah.gif
 
Солидарен с Тори, ВСЕ кацапы должны сдохнуть.
 
Лилит, ты портишь себе нервы в бесполезных дискуссиях...
 
Лилит, ты портишь себе нервы в бесполезных дискуссиях...
Я просто считаю, что сомнений быть не должно - а ваты полно на форуме. Ноющей "а у меня там брат", "а зачем нагнетать", "а все разные".
Да нихуя. А нервы...чё мне их беречь, сколько там мне уже осталось.
 
А, типа - "не все такие"? Ну-ну.

Як що ти не провокатор і не троль, то з початку зміни свій фашистський аватар, яким ти ганьбиш прапор України, що ти їм хизуєшся, а вже потім будешь розмірковувати - кого ти там вирішив вбивати.
 
Як що ти не провокатор і не троль, то з початку зміни свій фашистський аватар, яким ти ганьбиш прапор України, що ти їм хизуєшся, а вже потім будешь розмірковувати - кого ти там вирішив вбивати.
А чё это он фашистский?:дивитись:
 
Я просто считаю, что сомнений быть не должно - а ваты полно на форуме. Ноющей "а у меня там брат", "а зачем нагнетать", "а все разные".
Да нихуя. А нервы...чё мне их беречь, сколько там мне уже осталось.
За 3 года сомнения или развеялись ( как у меня ), или зацементировались.
 
видос байанистый, но годный.
 
видос байанистый, но годный.
Не, ты понимаешь - всё открыто. Пьяное быдло пришло убивать. В чужую страну - людей, которые ничего плохого им не сделали.
Общество отморозилось или рукоплещет.
Это общественный запрос, ничего б хуйло не сделало бы, если б не существовало этого запроса на войну и убийства.
 
И живопись их - говно.

Ну, не могу согласиться, Торичка...при всей тошноте от рашпилей... Передвижники - великая плеяда - достояние всего человечества. Как Мусоргский, Рахманинов, Чайковский, например...я не отдам их путену и кацапской пропагандистской машине...Это ж не михалков какой-нибудь или салонный глазунов с никой сафроновым...
 
Назад
Зверху Знизу