BEST рабочая конячка

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 219
BEST рабочая конячка

Как считаете, какое авто на наших дорогах заслуживает звания "Лучшая Рабочая конячка 2005-2015 года выпуска" в соотношении цена/качество/выносливость.
P.S. Желательно с аргументами. Поможем соискателям!
 
2372311cWJ6.jpg


Эти темы не помогли определить? )))
Что значит "рабочая".
Ездить торговым представителем с парой коробок конфет - это одно. Возить ящики водки - другое. А возить рубоерод\кирпич\песчаник - совсем другое.

Ланос, Каблук, Газель, Спинтер....да тут мильйон тем для создания тем )))))
 
Да тем может быть сколько угодно, пока ТС возмет самый неубиваемый автомобиль и с расходом практически как у смарта.
Подсказка - Шко... Фа... от 2008 г, с двиг 1.4 и выше)
 
Я смотрю фантазия у некоторых обширная..., все немного банальнее, еще вводные: авто обьем 1,4-1,6, седан, дорога 50%-город, 50%-за город. РАБОЧАЯ-ежедневн. использование при прочих равных условиях, БЕЗ ГРУЗА!!!
 
Вот нафига седан?? Чем фабия не нравится?? Два года каждый день гоняю ее на работу - 84 км пробега в день. На выходных то на рыбалку, то еще куда-нибудь + 100 км + пару раз в год на юга (за прошлую неделю 2 тыс накатал) + Киев - Харьков разок в два месяца.
Что сломалось за все время ? - нифига. 2 года на газу. авто 2008 г.
У знакомого Октавия А5 - 2006 г, пробег в районе 300 тыс - сломалось также аж целых ничего.

Или Вам таки надо ланосо - тазо - китайца? Чтобы в темном гараже с закрытыми глазами научится помпу менять?? На слух определять где шланг тормозной оборвался?) Знать всю маркировку шлангов под капотом?? Грюкать багажником так чтобы у соседних машин сигнализация срабатывала?? В гараже иметь все для быстрой подкраски авто? Научится делать пороги ?
Для чего Вам авто - херней страдать или беспроблемно откатать ресурс и продать с минимальными потерями?
 
Что сломалось за все время ? - нифига. 2 года на газу. авто 2008 г.
У знакомого Октавия А5 - 2006 г, пробег в районе 300 тыс - сломалось также аж целых ничего.
у меня знакомый, так у него уже 500тыс на тойоте - тоже ничего не ломается.
даже масло менять не надо, только бенз подливать, дето раз на 1000км добавляет литров 20 в бак и норм :)
знакомый, он такой, да!
еще много чего рассказывает, но это уже будет оффтопом :)
 
у меня знакомый, так у него уже 500тыс на тойоте - тоже ничего не ломается.
даже масло менять не надо, только бенз подливать, дето раз на 1000км добавляет литров 20 в бак и норм :)
знакомый, он такой, да!
еще много чего рассказывает, но это уже будет оффтопом :)
:D
Я его авто знаю как свое. Так что не надо тут рассказывать).
Кстати про тоету - говорят что таки тоже не плохо, но я еще не пробывал. Себе присматриваю королочку:)
 
Кстати бесит одна забавная фича авто, в которых ничего не менялось за 300тык.
Хозяева называют это "не ломается", но в реале данный эффект имеет иное название.
В общем нельзя такие авто покупать, с подобными пробегами, уже много кто попался на эту удочку :-)
Я думаю все и так догадаются о чем я говорю :)

"бля буду, в мотор не лазили! в подвеску не лазили!" - и сцуко не врет.
после этого начинаешь верить в любые совпадения, хотя ранее и не представил бы, что может потребоваться замена всего и одновременно :-)
 
Чем королла не нравитсо??:confused:

Японское звенящее пустое ведро. Когда жене покупал машину чуть не взял вот это

VERSO_DYN_14_DPL_2012.jpg


Но после того, как я провел в машине 2 минуты я так загрустил, что чуть не заплакал. Пришлось ехать дальше. Даже в салоне митсу асх не так грустно
 
Кстати бесит одна забавная фича авто, в которых ничего не менялось за 300тык.
Хозяева называют это "не ломается", но в реале данный эффект имеет иное название.
В общем нельзя такие авто покупать, с подобными пробегами, уже много кто попался на эту удочку :-)
Я думаю все и так догадаются о чем я говорю :)

"бля буду, в мотор не лазили! в подвеску не лазили!" - и сцуко не врет.
после этого начинаешь верить в любые совпадения, хотя ранее и не представил бы, что может потребоваться замена всего и одновременно :-)

Так и должно быть - выкатал ресурс - подкрасил сколы, стекло полирнул, новые колпаки прикупил, пробег скрутанул, салон на**расил, зажигалкой царапины на пластике посглаживал, новую вонючку повесил, резину обувным кремом натер. Прокатился немного, чтобы слегка припылилось авто. Одеваешь рубашку, пиджачек для солидности, причесалсо - и погнал продавать, ездил только раз мес по бориспольской трассе, все менялось вовремя (клепаешь липовые выписки и чеки с покупкой фирменных запчастей). Короче строишь из себя педанта и вуаля: Лохи- перекупы начинаю дратся за твой корч) :D Шобы поддать жарку говоришь, что он только первый с кем ты смог встретитсо, нет времени продавать и да и особо не хочешь, а жена вовсе против, уступить ничего не можешь. И спустя два дня твое корыто, которое почти выплюноло двиг из под капота и колеса еле держатся - уходит за нормальные бапки))))

Есть еще вариант как зрительно увеличить глубину протектора - но сильно паливно, может запалить и остальные приколы.
 
Назад
Зверху Знизу