Звільнено капітана міліції, яка привітала колег із 23 лютого дебільною георгіївською стрічкою

правильно увольнять за такое?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    191
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2009
Повідом.: 56
Звільнено капітана міліції, яка привітала колег із 23 лютого дебільною георгіївською стрічкою

Звільнено капітана міліції, яка привітала колег із 23 лютого «дебільною георгіївською стрічкою»
24 лютого 2015, 11:16
Джерело Відомості-UA.com
В Харкові було звільнено з роботи жінку — офіцера міліції, яка привітала своїх колег по роботі з 23 лютого, використовуючи георгіївську стрічку.
Про це написав у Facebook народний депутат (НФ) Антон Геращенко.
«Жінка, капітан міліції, додумалися розмістити в приміщенні харківської міліції привітання з Днем 23 лютого з дебільною георгіївською стрічкою, сьогодні звільнена за наказом начальника обласного УВС Анатолія Дмитрієва. Коли оформляли документи на її звільнення, вона дивувалася – «за що?!». Їй пояснили: за непатріотизм і нерозуміння того, що в Україні гинуть люди від рук інших людей, для яких колорадська стрічка — улюблений колір і сигнал для збору зграї», — пише Геращенко.


Ну не маразм?
 
Уволить это может сильно. Взыскание или что там в милиции?

Харьковский миллицонер отдает честь на Сумской.
Это хода в честь погибших на Майдане и в АТО 22 февраля.

1424723490-8265e6802a66541c1a6dcbe44252c0a5.jpg


Респект парню
 
Останнє редагування:
Звільнено капітана міліції, яка привітала колег із 23 лютого дебільною георгіївською стрічкою
Нечего делать в гос структуре этому существу у которого нет даже инстинкта самосохранения. Про мозг даже не упоминается.
 
А почему вы не полностью цитируете?
"Представляю себе, что было бы с сотрудницей полиции, каких-нибудь подмосковных Химок, если б она додумалась где то у себя в райотделе поместить украинскую желто-голубую символику."
Не маразм. Всё правильно сделали.
 
Звільнено капітана міліції, яка привітала колег із 23 лютого «дебільною георгіївською стрічкою»
24 лютого 2015, 11:16
Джерело Відомості-UA.com
В Харкові було звільнено з роботи жінку — офіцера міліції, яка привітала своїх колег по роботі з 23 лютого, використовуючи георгіївську стрічку.
Про це написав у Facebook народний депутат (НФ) Антон Геращенко.
«Жінка, капітан міліції, додумалися розмістити в приміщенні харківської міліції привітання з Днем 23 лютого з дебільною георгіївською стрічкою, сьогодні звільнена за наказом начальника обласного УВС Анатолія Дмитрієва. Коли оформляли документи на її звільнення, вона дивувалася – «за що?!». Їй пояснили: за непатріотизм і нерозуміння того, що в Україні гинуть люди від рук інших людей, для яких колорадська стрічка — улюблений колір і сигнал для збору зграї», — пише Геращенко.


Ну не маразм?



Маразм в чем? В Сумах на днях толпа чуть не разнесла машину с русскими номерами и георгиевской ленточкой внутри. Хозяйка клялась шо просто забыла снять и прилюдно спалили при ней эту куйню.

А в скором времени рюзьких просто будут тихо убивать потому как время показало, что с этими свиньями по другому нельзя.

А в мусарне ... Интересна формулировка в приказе на звильнення.
Скорее всего нарушение присяги. Под это дело можно даже косой взгляд на начальника оформить ... :D
 
Нечего делать в гос структуре этому существу у которого нет даже инстинкта самосохранения. Про мозг даже не упоминается.

милиция это не как бы правоохранительный орган ... госслужба это немного таки другое ;)
 
А для нашей бабушки,которая воевала и была в концлагере,эта ленточка символ другого...
 
На камеру он не не мог красануться?...
А вообще не знаю чего вы тут на форуме все такеи противники 23 февраля..Ведь еще вчера это был праздник чисто мужской половины. Заметьте, он давно перестал быть днем советской армии. И каждый год мы женщины поздравляем мужей, сыновей, братьев, отцов, и тех кто не служил,и кто служил. ТО есть просто такой себе мужской день. За которым по шуткам идет 8 марта...Я уверена, только не признаются многие, что вчера жены-матери большей половине подарили пены-трусы-носки. Да? И ничего. Зачем превращать все в этакий театр?
 
И свастика в Индии символ чего-то другого...

Я думаю для многих у нас в стране эта ленточка еще означает победу...

А почему вы не полностью цитируете?
"Представляю себе, что было бы с сотрудницей полиции, каких-нибудь подмосковных Химок, если б она додумалась где то у себя в райотделе поместить украинскую желто-голубую символику."
Не маразм. Всё правильно сделали.

Она же не триколор повесила
 
что-то я не помню, чтоб кто-то жалел тут так жертв мусорской системы
 
Я думаю для многих у нас в стране эта ленточка еще означает победу...



Она же не триколор повесила

А может правильно сделали?! Потому что 22 февраля 2015г. для всех означал безоблачный и хороший день, пока кто то не взорвал мирный митинг, в результате чего погибло 3! человека, один из погибшах ПОДРОСТОК 15 ЛЕТ, а те кто их взорвал напяливают на себя символ победы наших дедов над фашизмом, но те кто напялил, сами при этом являются террористами и фашистами! На совести таких людей уже тысячи смертей, горе и разрушение.
 
А для нашей бабушки,которая воевала и была в концлагере,эта ленточка символ другого...

Милая девушка, что-то мне подсказывает, что тема вами создана не для "просто поговорить". Не являлась георгиевская ленточка для ветеранов ничем особенным, более того, она и популярна-то стала только последние года.До этого была одной из многих лент на медалях.
 
Да что вы гАвАрите?:eek: А ЧЬЮ победу?

Т.е. наши старики уже тоже враги? Как это чью победу? Ты б может и не родился,если бы не было этой победы...
и почему гАвАрите? Я типа тоже уже из раши?:-)
 
Назад
Зверху Знизу