Вот как и обещал, фотки с авто-шоу

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65899
Вот как и обещал, фотки с авто-шоу

Старые и не очень американские машины. Видео там тоже есть.

Посилання видалено

Мне вот что непонятно. Почему сраный ссср (на который до сих пор многие лавагеты дрочат) обладая охренительной производственной мощью, не мог создавать подобные тачки. Почему в тачке 50-х годов есть кондиционер, а в сраных фиатожигулях (которые до сих пор выпускают) - его нет в принципе.
 
Хто эти люди?:ги:

Посилання видалено
 
Сисег нет(((
выставка без сисег-супербы наветер:)
 
Ну извините :) в то время как пиндосы на таких тачках ездили, в европе разное говно типа фиатов выпускали :).

Я лично на выставке от Камаро проперся, от Viper (он там на видео есть, красный), и от делориена (та что в Назад в Будущее), с дверями как у ламбо.
А еще, как видно, полно машин с пневмоподвеской, ну эт те что ваще без клиренса :) Прикольно они паркуются - заехал и опустился.
 
спасибо чувак....
у меня слеза пошла, на чем мы ездяем... капец.
 
Прикольные фотки!
А за державу нашу обидно дейстивтельно...
 
...
Мне вот что непонятно. Почему сраный ссср (на который до сих пор многие лавагеты дрочат) обладая охренительной производственной мощью, не мог создавать подобные тачки. Почему в тачке 50-х годов есть кондиционер, а в сраных фиатожигулях (которые до сих пор выпускают) - его нет в принципе.

Да потому что политика была такая - все однотипное,однообразное,невыделяющееся из массы.Народу - ходить строем и ездить на том,что дают.
А на фотах - та-а-акое разнообразие,полет мысли в творчестве.
Спасибо за фотографии.
 
Почему сраный ссср (на который до сих пор многие лавагеты дрочат) обладая охренительной производственной мощью, не мог создавать подобные тачки. Почему в тачке 50-х годов есть кондиционер, а в сраных фиатожигулях (которые до сих пор выпускают) - его нет в принципе.

Потому что все то,что стало просто неотъемлимой частью нашей современной жизни тогда было военной тайной,и предназначалось для вооруж. сил. А капиталюги делали на этом бабки и пускали в разработку новых технологий заново и заново.(пример: углепластик,который наши засекретили, а японаматери сделали на производстве удочек из него куеву тучу бабок)
 
Такую хачу, шоб дитей пугать...:
Посилання видалено
или такую, шоб йих радителей:
Посилання видалено
 
хорошие машинки +1
 
Классный репортаж, лови репку :)
 
1-я -- Чайка пириделаная, а втарая Волга 21-я
Ну я и говорю - песня! Представляешь, какой там звук мотора! Я его аж чувствую! (а кошелек сразу почувствовал, сколько оно жрет на холостом ходу).
Тока второго синего зубастика нада всего по периметру парктрониками облепить, а то с таким обзором туда только дуло ДШКМ вставить можно.
 
Ну я и говорю - песня! Представляешь, какой там звук мотора! Я его аж чувствую! (а кошелек сразу почувствовал, сколько оно жрет на холостом ходу).
Тока второго синего зубастика нада всего по периметру парктрониками облепить, а то с таким обзором туда только дуло ДШКМ вставить можно.

Да они в то время малолитражками не увлекались. Литра 4-5-6 это было нормалек :)
 
зачетные фотки :клас: А у этого синего зубастика цвет супер - я балдею просто от такого цвета
 
Назад
Зверху Знизу