Что ожидает Украину в ЕС?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2008
Повідом.: 21064
Что ожидает Украину в ЕС?

Почитайте статью очень умного и не ангажированного человека.Ответьте на его вопросы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для меня вообще непонятна постановка вопроса "или-или" - или ТС, или ЕС. Как будто нет других вариантов? Если страна ставит вопрос так, то сторонний наблюдатель в праве задать резонный вопрос - а самостоятельно Украина не способна существовать? Имея отличное, трудолюбивое и образованное население? Имея природные ресурсы? Имея удобное географическое положение для транзита Восток-Запад? Получается, что оставляя населению Украины лишь выбор "ТС против ЕС" руководство Украины расписывается в своем неумении создать и управлять страной, признает на весь мир, что Украина "неудавшееся государство", так называемое "файлед стэйт"? Ну и вернувшись к вопросу выбора, уж стоит тогда гораздо серьезнее обдумать свой выбор, поскольку лучше учиться на чужих ошибках. А примеров достаточно для изучения.
 
Кто такой этот умный человек? И почему его не ангажирует никто никак? :D
 
Я тоже против вступления Украины в ЕС. Я считаю что лучше приложить усилия по вступлению Украины в НАТО.
 
Собственно, да. Не стоит нам пока вступать ни в какие союзы.
 
НАТО это очень хорошо. Вот ты же живёшь в стране - члене НАТО, скажи, хорошо ведь, когда НАТО есть, правда? :)

Он просто не хочет, чтобы и мы так жили, иначе его усилия по переезду ничего не будут стоить. Он же считает, что мы тут все сидим на жопе ровно :D

Украину перво наперво лишат права слова. Все решения, без учета местной специфики будут принимать в Брюсселе
На данный момент это е так плохо, ибо элиту нашу нужно прорядить, и не давать ей какое-то время принимать решения. С этим даже Москва согласится, более того, она напрямую так и заявляет. Вся лишь разница в том, что РФ также заявляет, что сие навсегда. То есть, Украина должна все внутре и внешнеполитические моменты решать или предварительно согласовав с Москвой, или через Москву. То есть де факто одно и тоже

После этого ЕС начнет устранять лишних конкурентов - украинскую промышленность.
Украинская пормышленость и сейчас не конкурент ЕС. В чем конкуретн? В какой отрасли?

А вот промышлености РФ мы реальный конкурент. Ввиду общей совковой базы и рынков сбыта. ЗАчастую клепаем одну и туже вундервафлю. И вот тогда нашим товарам пробиться на рынок ЕС при прочих равных будет гораздо проще.
 
И последним ЕС добьет сельское хозяйство. В ЕС и так перепроизводство сельхозпродукции и главные игроки на этом поле не заинтересованы в дополнительных конкурентах. ЕС значительно дотирует сельское хозяйство в старых Европейских странах - той же Франции, Голландии, Германии. И этим странам нужно сбывать свою продукцию, а незакупать у новых европейцев. Поэтому даже за счет совсем дешевого труда украинского крестьянина, Украина не сможет конкурировать с европейскими производителями
В это уже влез Китай. И влез серьезно. Весь ЕС плотно сидит на китайском ширпотребе. Местные марки с трудом тянут конкуретнцию. Тоже будет и с едою. Шпинять Украину может и можно, но шпынять Китай и Украину - это несколько иной расклад
 
Попытайся прочитать статью.Будет трудно-но ты дерзни.

Нет, но ведь ты заявил, что человек умный, а не статья умная. Так расскажи о человеке сначала, отрекомендуй. А то ведь может он агент Путина какой. :D:D
 
Сегодня 25 сентября 2013 года, Украина в 20.00, в одностороннем порядке закрыла пограничный переход Александровка - Безымено для харьковчан и белгородцев на неопределенное время (по слухам на год) -Ну НЕ СУКИ !!!
А на народ этим ублюдкам насрать!!!!!!!!!

народу на себя тое насрать. Это карантин. Но некоторое быдло готово рискнуть и своим и чужим здоровьем

То что идет зеленым - это цитаты из ссылки от Прута.

да я понял, я просто тоже решил на них пооотвечать
 
Скипидар - месяц назад был карантин и все проезжали или дальше разжевывать!!!
 
Сегодня 25 сентября 2013 года, Украина в 20.00, в одностороннем порядке закрыла пограничный переход Александровка - Безымено для харьковчан и белгородцев на неопределенное время (по слухам на год) -Ну НЕ СУКИ !!!
А на народ этим ублюдкам насрать!!!!!!!!!

Людям які тримають свиней якось не по приколу буде коли хазяйство загине від болячки
 
Бельгия выступает против присоединения Украины к Европейскому Союзу, об этом сообщила бельгийская газета "La Lіbre Belgіque".



Какие свиньи, какой карантин ох и низы все - на веру принимают, а верхи - все под себя ситуацию перестраивают
 
Останнє редагування:
Попытайся прочитать статью.Будет трудно-но ты дерзни.

Прут....., ты сегодня, что то скромно опорожнился. А где фотки конц лагерей в европе, а где фотки где едят младенцев? Что то ты стареешь.:( Как то неубедителен.:rolleyes:
 
Почитайте статью очень умного и не ангажированного человека.
а самостоятельно Украина не способна существовать? Имея отличное, трудолюбивое и образованное население? Имея природные ресурсы? Имея удобное географическое положение для транзита Восток-Запад?

Вот ЭТО меня тоже всегда интересовало.
Что происходит "в датском королевстве":незнаю:
Блин, приравнивают к каким-то норвежцам, а идиоты "ураааа, у ывропу"
 
Назад
Зверху Знизу