ошибка в номере или как легко начать

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
ошибка в номере или как легко начать

История может быть и вымышленной, проверить это нельзя.
Дело было так... Одна компания, в очередной раз размещая свою рекламу, допустила ошибку в одной цифре номера телефона в печатном издании которое вышло тиражом на год, в листовке, которые были розданы и в рекламе на авто. Собственно именно кинув случайный взгляд один из работников этой компании и заметил ошибку. Подошел к машине ближе, увидел, что предпоследняя цифра в номере телефона их офиса не 4, а 7... Он тут же сообщил руководству, руководство матюкаясь проверили работу человека, который занимался этим вопросом и обнаружили все ошибки. Где можно было везде поменяли, но их ждал сюрприз. Мало того, что почти 10 мес в рекламе был указан неправильный номер
При пробивке номера телефона через гугл, они обнаружили самозанятое лицо, которое работает в их сфере уже почти пол года...

Вторую сюжетную линию додумайте сами :іржач:
 
Я так понимаю, история не вымышлена?;)
 
Мало того, что почти 10 мес в рекламе был указан неправильный номер
1373201049928.jpg
 
Чуваку пол года звонили, психанул, решил заняться етим бизнесом. Ну а че - звонки есть, реклама проплачена.
 
Кто б меня так про рекламировал :)
 
Так было и с моим другом. кто-то разместил свою реклама с его телефоном. Ассенизаторские услуги...
Бизнесс так и не начал...
 
Вот поэтому все проверять необходимо неоднократно...
 
Я можно сказать тоже именно поэтому плотно занялся сисадминством и прочим, потому как позвонил человек, типа я с вами вчера созванивался, надо сделать то-то и то-то. Ну а чё, задача была интересная, ну и понеслось :D
 
Так было и с моим другом. кто-то разместил свою реклама с его телефоном. Ассенизаторские услуги...
Бизнесс так и не начал...
ну не начал и хрен с ним, но можно было додуматься найти эту контору, которая перепутала и продать им свой номер(если на нем не завязан другой бизнес) ;)
 
Была похожая фигня - мой номер дали в объяве спортивного магазина, звонков с намерениями купить всякие ласты, велики и лапти было больше чем по моей теме, но так и не перепрофилировался )
 
При пробивке номера телефона через гугл, они обнаружили самозанятое лицо, которое работает в их сфере уже почти пол года...
это судьба подумал он... _)))))))))))))))))))))
 
А сколько случаев когда, менеджер по канцтоварам открывает свою контору и клиентов переманивает.
 
как повезло мужику, которого прорекламировали-аж в белую завидую
 
Подобная история произошла с двумя магазинами, торгующими весьма специфическим товаром в начале Московского проспекта:

Под адресу a располагался магазин A, потом он переехал в помещение b (примерно в 200 метрах от a), оставив на старом адресе даже свою вывеску, куда потом заехал магазин B, торгующий той-же категорией товаров. Немного изменили вывеску, заклеив часть названия пленкой. Я достаточно долго думал, что B - это склад A или что-то в этом духе.
 
История может быть и вымышленной, проверить это нельзя.
Дело было так... Одна компания, в очередной раз размещая свою рекламу, допустила ошибку в одной цифре номера телефона в печатном издании которое вышло тиражом на год, в листовке, которые были розданы и в рекламе на авто. Собственно именно кинув случайный взгляд один из работников этой компании и заметил ошибку. Подошел к машине ближе, увидел, что предпоследняя цифра в номере телефона их офиса не 4, а 7... Он тут же сообщил руководству, руководство матюкаясь проверили работу человека, который занимался этим вопросом и обнаружили все ошибки. Где можно было везде поменяли, но их ждал сюрприз. Мало того, что почти 10 мес в рекламе был указан неправильный номер
При пробивке номера телефона через гугл, они обнаружили самозанятое лицо, которое работает в их сфере уже почти пол года...

Вторую сюжетную линию додумайте сами :іржач:

Тут недавно тож кидок был, пишет чел, мол хочу разместить в вашей газете блок на 2 месяца каждый выпуск (блок прикреплен, свид. рег, ндс, все как полагается). Ну и по письму вижу, что аналогичный заказ газет на 50-60 по Украине.
Пробили по свид. о регистрации, такая фирма есть, но занимается совершенно другой темой, и никакой рекламы не давали. То есть чел тупо воспользовался первыми попавшимися под руку сканами, ну и, соответственно нахалявку покатал рекламы тыс на 30-50(до того момента как объеб раскрылся). А с учетом задницы в рекламной сфере, очень много изданий работают по факту, хоть бы через месяц заплатили и то хорошо...
Отакэ...



Подобная история произошла с двумя магазинами, торгующими весьма специфическим товаром в начале Московского проспекта:

Под адресу a располагался магазин A, потом он переехал в помещение b (примерно в 200 метрах от a), оставив на старом адресе даже свою вывеску, куда потом заехал магазин B, торгующий той-же категорией товаров. Немного изменили вывеску, заклеив часть названия пленкой. Я достаточно долго думал, что B - это склад A или что-то в этом духе.

Только что заказчик приходил поведал тож подобную историю. Он занимается окнами. Месяца эдак 2-3 назад, открывается контора, рядом с ним, тож по окнам, вывеску делают аналогичную))) Вот недавно контора закрылась, и попер народ к моему заказчику... с претензиями, мол где окна? Ессно, он говорил, что к этой фирме не имеет никакого отношения. Далее выяснилось, что чел дал рекламу, сидел рубил бабло, рассказывая про то, что он директор, а к менеджерам (ну собственно реальной конторе) ходить не зачем! Потому что, опять же, он директор. Договор без печати, на одном листочке ЧП Пупкин... Предоплата, как все догадались 100%:D
Отакэ)))
 
Останнє редагування:
Открыл новый проект, пол года по этому телефону искали прокат крупной строительной техники:D

Я позвонил товарищу, рассказал об этой истории - посмеялись.
Потом пьянствовал с ним спустя какоето время, опять затронули данную тему.Спрашиваю , а что реально прямо всем нужна эта строительная техника? У всех же своя? - на что получил ответ- нихера все на подряде. У застройщика кроме денег нихуя нет:D
Предложил давай купим, что-небудь и тебе же сдадим;)
На что сказал, что хер найдешь на рынке какуето "бар" установку (могу ошибаться , я ее зову "шишига" ) Для нарезания траншей, и приходится все копать экскаватором.Что соответственно на 30-50% выходит дороже.
Купили ее за безнал(сократив налоговое бремя), с сентября 12г окупилась на 80% процентов. Еще через 2 года спишу по амортизации.
 
Останнє редагування:
Открыл новый проект, пол года по этому телефону искали прокат крупной строительной техники:D

Я позвонил товарищу, рассказал об этой истории - посмеялись.
Потом пьянствовал с ним спустя какоето время, опять затронули данную тему.Спрашиваю , а что реально прямо всем нужна эта строительная техника? У всех же своя? - на что получил ответ- нихера все на подряде. У застройщика кроме денег нихуя нет:D
Предложил давай купим, что-небудь и тебе же сдадим;)
На что сказал, что хер найдешь на рынке какуето "бар" установку (могу ошибаться , я ее зову "шишига" ) Для нарезания траншей, и приходится все копать экскаватором.Что соответственно на 30-50% выходит дороже.
Купили ее за безнал(сократив налоговое бремя), с сентября 12г окупилась на 80% процентов. Еще через 2 года спишу по амортизации.

Траншеи в городе копаются в ручную.
 
та почему бы и нет, рбаотал в киеве по деревообработке....

прошло 8 лет а они все звонят ))) причем регулярно... значит спрос есть )))

так и тут ))
 
Назад
Зверху Знизу