Обновление Windows 7 от 14.08.2013

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2009
Повідом.: 69
Обновление Windows 7 от 14.08.2013

14-го числа вышло очередное обновление Windows.
После данного обновления у многих отказали компьютеры. Перестали работать многие приложения, в том числе интернет и Скайп.
Лечение- удалить обновление KB2859537. Я уже "вылечил" и свой комп и всем друзьям и соседям. У кого не получается штатными методом, удаляйте командной строкой:
wusa.exe /uninstall /kb:2859537
Желаю удачи.
 
Останнє редагування модератором:
ох ебать мне сейчас клиенты звонить будут :trollface: ща капусты настригу, спасибо Мелкософт :D
 
Встало. Все работает.:)
 
апдейты отключены. пох
 
щас проверил. на три компа оно стало. у всех полет нормальный.
*стучит пяткой по дереву растущему из сервера*
 
А у меня такого апдейта вообще нет на 8.1 :D
 
14-го числа вышло очередное обновление Windows.
После данного обновления у многих отказали компьютеры. Перестали работать многие приложения, в том числе интернет и Скайп.
Лечение- удалить обновление KB2859537. Я уже "вылечил" и свой комп и всем друзьям и соседям. У кого не получается штатными методом, удаляйте командной строкой:
wusa.exe /uninstall /kb:2859537
Желаю удачи.

Это не совсем так. Перестали работать многие х86 приложения. Но инет работал. Так например у меня нормально работал virtual box с виртуалокой xUbuntu. Посему сей апдейт, меня компа не лишил, инет работал нормально. ослик х64 запускался
 
14-го числа вышло очередное обновление Windows.
После данного обновления у многих отказали компьютеры. Перестали работать многие приложения, в том числе интернет и Скайп.
Лечение- удалить обновление KB2859537. Я уже "вылечил" и свой комп и всем друзьям и соседям. У кого не получается штатными методом, удаляйте командной строкой:
wusa.exe /uninstall /kb:2859537
Желаю удачи.

Это стали жаловаться те, у кого стояла крякнутая винда + платформа АМД. :) У кого лицуха - у тех полет нормальный, в большинстве случаев.
У мну интел + нелицуха = полет нормальный. :)
 
что-то у меня в журнале такого вообще нет обновления
 
а эта обнова только проглючивает на WIndows 7 64 bit?
или вообще повально?
 
это мелкомягкие так намекают что пора перелазить на 8ку:D
 
14-го числа вышло очередное обновление Windows.
После данного обновления у многих отказали компьютеры. Перестали работать многие приложения, в том числе интернет и Скайп.
Лечение- удалить обновление KB2859537. Я уже "вылечил" и свой комп и всем друзьям и соседям. У кого не получается штатными методом, удаляйте командной строкой:
wusa.exe /uninstall /kb:2859537
Желаю удачи.

Только что посмотрел, на это обновления, у меня снята галочка
 
Интересно, как майкрософт это прокомментирует и как компенсирует убытки компаниям, в которых из за их обновлений нарушилась работа всех компьютеров и серверов?
 
:ги:
давно хотел переустановить ОС, вот как говорится:
не было бы счастья - несчастье помогло...

+1

еще было какое-то "веселое" обновление, что после него каждая папка открывалась в новом окне.
что-то последнее время частенько подобное происходит... при памяти преобладатели Win XP + AVAST "улыбались" без инета после обновления антивиря, это вот, что-то еще было - связку не помню...
 
что-то последнее время частенько подобное происходит... при памяти преобладатели Win XP + AVAST "улыбались" без инета после обновления антивиря, это вот, что-то еще было - связку не помню...

надо понимать что всякое может произойти при смешивании бесплатного софта и кракнутой винды.
 
Назад
Зверху Знизу