Качественные беруши

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2012
Повідом.: 55
Качественные беруши

Соседи шумят, нервишки ни к чёрту, сон чуткий, поэтому задался целью купить качественные( желательно немецкие) беруши для сна, но погуглив понял, что это не так просто в Харькове.
Тот шлак, который продают в большинстве аптек страшно вставлять в уши.
В наше время постоянного стресса, шумных соседей и дворовых пивных алкоголиков летними ночами вопрос актуален, имхо.
Если у кого-то есть инфа, делитесь.
 
вот что значит правила в главном ввели, раньше про презики спрашивали, а теперь про беруши..

ЗЫ не, не знаю...
 
Единственные качественный вариант - заводские беруши.

Что-то типа: Переглянути вкладення 13346242

Можно без каски (если ремонт не в вашей квартире).

Но в них очень неудобно спать.

Аптечный силикон как-то попытался использовать... Толку с него ноль, звук не изолирует нихрена. Только уши потом болят...
 
Единственные качественный вариант - заводские беруши.

Что-то типа: Переглянути вкладення 13346243

Можно без каски (если ремонт не в вашей квартире).

Но в них очень неудобно спать.

Аптечный силикон как-то попытался использовать... Толку с него ноль, звук не изолирует нихрена. Только уши потом болят...

Насколько я понял, самые качественные беруши из воска, потом вспененный полеуритан и силикон.
 
gvozd%20100%204.jpg
 
Когда мне мешали соседи своим топотом сверху, я купил тапочки и подарил им. Когда они шумели, я купил киянку, но не дарил просто показал. Можно купить по выбору бейсбольную биту, ну или много чего у кого на что фантазии хватит

Проблема в том, что соседи ведут обычный образ жизни, спальня с шумоизоляцией, но тем не менее сон очень чуткий с частыми пробуждениями от негромких звуков, если кладу вторую подушку сверху на голову сон зашибись)
 
сибазон как вариант?))

чем аптечные MACK'S не устраивают?
 
все такие добрые... гвозди, каски... 102, если после 22 или в выходные, пусть у соседа голова оправдываться болит
 
102 - бестолку. Если и приедут, то через сутки, кода все уже 100 раз перестанут шуметь. Еще и за ложный вызов денег снимут.
 
102 - бестолку. Если и приедут, то через сутки, кода все уже 100 раз перестанут шуметь. Еще и за ложный вызов денег снимут
:eek: они че, озверели?! 20-30 минут и приезжают, далее - жалобы соседей, оформленное заявление, скромный взгляд и : " юноши, коли я спать не буду, то и вам не дам, так что, попытайтесь объяснить хозяину с первого раза"
 
самый простой и дешевый способ - таки, силикон.
Понадобится:
-тюбик строительного силикона
-два 15-см кусочка лёсы
- 4 бусины.
Все.

1. Надежно привязываем по бусине
к каждому концу лесы.
2. Смазываем ухо вазелином и вставляем по бусине в каждое ухо так,
чтобы большая часть лесы находилась вне уха
3. Заливаем внутреннее ухо силиконом.
4. Ложимся спать :)
5. Утром дергаем за внешнюю бусину.

Очень хороший способ.
Помогает также освободить ушные проходы от серы.
Вкладыши можно промыть и использовать многократно.
Если вкладыши во внутреннее ухо не обеспечивают
достаточного уровня звукоизоляции,
силиконом можно залить всю ушную раковину.

Некоторые рекомендуют монтажную пену,
но она подойдет только тем, у кого шумит в голове
из-за большого количества свободного места...
Я не советую...
 
только KOSS PLUG )))
 
Соседи шумят, нервишки ни к чёрту, сон чуткий, поэтому задался целью купить качественные( желательно немецкие) беруши для сна, но погуглив понял, что это не так просто в Харькове.
Тот шлак, который продают в большинстве аптек страшно вставлять в уши.
В наше время постоянного стресса, шумных соседей и дворовых пивных алкоголиков летними ночами вопрос актуален, имхо.
Если у кого-то есть инфа, делитесь.

Бананы в уши:yahoo:
 
Насколько я понял, самые качественные беруши из воска, потом вспененный полеуритан и силикон.

из воска никогда не встречала, силиконовые это для плаванья. я пользуюсь мягкими, наверное полиуретановыми. купила в аптеке в дафи. несколько раз покупала очень неудачные, слишком твёрдые - выкинула.
посмотрела название - mask's. мне нравятся, негромкие звуки поглощают полностью.

ещё у меня валяются silans, вот они фигня полная.
 
из воска никогда не встречала, силиконовые это для плаванья. я пользуюсь мягкими, наверное полиуретановыми. купила в аптеке в дафи. несколько раз покупала очень неудачные, слишком твёрдые - выкинула.
посмотрела название - mask's. мне нравятся, негромкие звуки поглощают полностью.

ещё у меня валяются silans, вот они фигня полная.

Спасибо за инфу, заеду завтра в Дафи.
 
посмотрела название - mask's. мне нравятся, негромкие звуки поглощают полностью.

Именно их пробовал. Одну пару просто выбросил. Так и не использовав.
 
ТС, ты не мой сосед? Мои соседи регулярно вызывают ментов когда дите ездит на машмике про квартире и играет в кубики...
 
Назад
Зверху Знизу