Авто растоможенные но не поставленные на учет.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2007
Повідом.: 4888
Авто растоможенные но не поставленные на учет.

Народ кто сталкивался с данными авто .

Последние время в объявлениях появляются микроавтобусы с такой пометкой.

Сколько щас стоит постановка на первый учет грузовика года 2000 ..
 
Или вот , это как?

По документам можно свободно передвигаться по Украине и не только не растамаживая авто.
_
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
грузовики старше 8 лет 6грн за кубик!Вот и считай сколько!
 
при покупке (купчая)такого авто, вам дадут на руки доки о растаможке, обязательная постановка в течении 10дней
 
месяц назад я лично пригнал Т4 12/2000гв, грузовой не растаможеный. в доках которые мне дал продавец, 1860уе-растаможка. первая постановка с разрешением на переоборудование под пассажир 18т грн...
 
Понял но, он мне нужен грузовой, так что если 1900 х 6,0 = 11400 что примерно 1500 у.е.

месяц назад я лично пригнал Т4 12/2000гв, грузовой не растаможеный. в доках которые мне дал продавец, 1860уе-растаможка. первая постановка с разрешением на переоборудование под пассажир 18т грн...

Ставили на учет сами?, :)

если да то какие сейчас платежи за грузовика?
 
ставили сами, без доков на переоборудование 15т
 
Понял но, он мне нужен грузовой, так что если 1900 х 6,0 = 11400 что примерно 1500 у.е.
Так это только налог который уплачивается при первой регистрации (статья 234 налогового кодекса).
Еще надо за саму регистрацию заплатить, пенсионный и всякую хрень.
 
Так это только налог который уплачивается при первой регистрации (статья 234 налогового кодекса).
Еще надо за саму регистрацию заплатить, пенсионный и всякую хрень.

ПФ 3% будет не такой суровый как на легковое авто,т.к. сумма будет гораздо меньше из за отсутствия акцизного сбора
 
акцизный cбор - это сколько ?
 
Назад
Зверху Знизу