Советую прочитать всем любителям ЕС.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 862
Советую прочитать всем любителям ЕС.

Посилання видалено
Добро пожаловать в европу.
 
по-дибильному написано как-то
 
хуясі. а в Росії вже зашибісь ? як вночі кудись іти, так завжди гопнігів зустрінеш... доводиться здоровкатися ? (С) баш
 
Не даю оценку статьи, скажу только один маленький фактик по юридической линии. Если мы вступим в ЕС, соответсвенно мы согласимся применять к Украине нормы международного и иного права, действующие на территории ЕС. На вскидку, пример: есть здание 1985 года постройки на Сумской, к примеру. На сегодняшний момент собственником является гражданин Петров, или ООО "Пупкин". Однако в дореволюционный момент собственником был гражданин Сидоров, внуки которого подают в суд и по нормам, которые обязаны будут действовать на Украине - становятся законными собственнками этого здания... А теперь на секундочку представьте, что будет в Украине при таком раскладе... Беспредел...
 
А теперь на секундочку представьте, что будет в Украине при таком раскладе... Беспредел...
В целом да, но что-то не слышал о громких скандалах после вступления в ЕС Прибалтики, Польши, Венгрии. А там, ежели я не ошибаюсь, исторически немецкого жилья уж точно поболе, чем в Украине.
 
В целом да, но что-то не слышал о громких скандалах после вступления в ЕС Прибалтики, Польши, Венгрии. А там, ежели я не ошибаюсь, исторически немецкого жилья уж точно поболе, чем в Украине.

Да дело в принципе не в немецком жилье. А в русском.
 
Почитал ссылку, обычный nazi ресурс, как наличие уголовных преступлений связано со сторониками ЕС?
 
Достали эти пророссийские тролли :\ Подготовлю скоро обширную тему про ситуацию в раше "без розовых очков".
 
.....Мультикультурализм — один из аспектов толерантности, заключающийся в требовании смешения культур в целях их взаимного проникновения, обогащения и развития в общечеловеческом русле массовой культуры. На деле это требование выдвигается исключительно к высокоразвитым обществам Европы, в которых издавна существует высокий уровень культурного развития. Адепты общечеловеческих ценностей требуют от таких обществ включения в их культурное поле элементов культур пришлых народов, которые либо были в своё время колонизированы страной-метрополией, либо просто в силу недалёкого географического положения любят нелегально проникать в страны с высоким уровнем жизни, ища более лёгкого хлеба, нежели у себя на родине. В итоге получается полное разрушение многовековых культурных устоев, развитых культурных традиций, т. к. подобное смешение всегда ведёт к усреднению. И если низкий уровень культурного развития пришельцев несомненно повышается, то нет ничего удивительного в том, что высокий уровень культуры целевой страны мультикультурализма неизменно падает.
...Это как раз для ортодоксальных нациков!:іржач:
 
добре вісвітлено в статті, кольорових виблюдків треба відстрілювати ще на кордоні, так мороки менше буде
 
а что, в Харькове тоже черные беспредельничают? В спальных и не только районах ублюдков почище, чем самом убитом Бронксе. Так что сначала вынимай бревно из глаза своей кривой рожи. А потом уже лай на запад.
 
Маразм, и нас туда тянут, билят ,им что погромов не хватает чтоли?
 
mikele я честно не понимаю нах оно нам надо кудато тянуться. Как по мне дайте второй язык наведите порядок с землёй (это для Крыма шо пипец) и не задрачивайте "титульностью". Всего делов то. И живи себе нехочу. Но вод жеж. Сами карты в руки упырям всяким дают. Худой мир по любому лучше доброй соры. Только это видать не про наших "политиков". Если рухнут финансы, а такое быть могёт, может начаться то о чём говорит Томми. Вот тогда тебе многие позавидуют.
 
Посвящается ТС!
Возмём ник rossruber и разложим его состовляющие.
И так первые три буквы.
ros - я понимаю сокращённо это россия (страна-террорист)
вторые три буквы
sru - сру, срать
и последние три буквы
ber - в испанском это ронять, бросать.
Итого как ни крути, выходит очередной российский дерьмометатель.
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Не понимаю зачем перепечатывать статьи расистов, пусть даже и закамуфлированных?
Хотите поддержать движение скинхедов?!!
Я понимаю, что им нужно проталкивать свою идеологию в массы и оправдывать свои бесчинства.
Только ж не надо на это бросаться!
Более того, использовать подобные материалы в качестве контраргуметов против ЕС просто недостойно.
Давайте лучше бороться с тем, чтобы негров не убивали ни в Киеве, ни в Москве!..
 
да россияне братский народ, да киев крестил русь, да у нас много общего, да мы единоверцы (не считая западенцив,там много католиков). Так почему так много гона на россию? почему в китае усиленно учат русский язык, а у нас усиленно искореняют? почему католики всего мира подчиняются папе римскому из ватикана и это нормально, а нашу Православную церковь Московского патриархата постоянно дергают??? Почему все так стремятся в Европу и отворачиваются от россии???? Может быть потому что хочется жить как в европе, и чтоб при этом палец об палец не ударить??? Вот в чем истинная причина! Наш народ всегда любил халявы, вступим в европу и станут зарплаты по 5 косых евро, прийдет дядя и даст. Да только вот польша вступила, а таможенники все бастуют, зарплаты никто поднимать и не собирался. А может быть причина в другом??? Может это пропаганда идет с заподной украины. Уж они то польшу любят, сами были то в составе польши, то австовенгерской империи то речи посполитой. А в составе украины они огого, аж 100 лет скоро будет, потому как не им учить нас, КАК разговаривать, на каком языке и к кому присоединяться. Особенно радуют последние НЕОсловечки - милициянты (поверьте я учился в школе и в украинском языке такого слова никогда не было) геликоптеры (смахивает на американское helicopter) и так далее. в общем тема бесконечная, но дело не в этом, а в личных убеждениях каждого. если для меня россияне братский народ, то для кого то это враги. Потому так лоббируется тема вступления в НАТО. Завтра вступите, послезавтра альянс начнет войну с Россией, вам выдадут ружья и пойдете мочить братьев словян, при чем некоторые с удовольствием.

зы: Господин fravus, у вас на шапочке не немецкая свастика случаем? ато знаете ли мой дед фронтовик был, с немцами воевал, бок о бок с россиянами кстати, если да, лучше мне в харькове не попадайтесь.
 
Назад
Зверху Знизу