Aveo

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2006
Повідом.: 207
Нашёл я в инете что появится новая модель Aveo.
Кто что слыхал по этому поводу, подскажите когда она появится и как вообще Aveo зарекомендовала себя, а то вот никак не могу определиться между Авео и Ланосом :(
:yahoo:
 
Почитайте
Посилання видалено

Посилання видалено
Посилання видалено
Больше ничего не знаю кроме того, что у моей мамы ланос
P.S. Судя по-всему Вы склоняетесь к Aveo...
 
Спасибо, почитаю....
Но склоняюсь громко сказано... просто щаз выбираю или Ланос или Авео... но увы не могу определиться, видел отзывы владельцев Авео, не впечатляют, надеюсь те недостатки о которых пишут будут устранены. Ланос он вроде проверенный, и у родственников моих есть Ланосы, всё нормально, а Авео понравился мне внутри и по сравнительным характеристикам....

Кто еще чего слыхал, знает пишите...
 
Guru сказав(ла):
Но склоняюсь громко сказано...
Почему же Вы тему назвали Aveo?


Guru сказав(ла):
но увы не могу определиться, видел отзывы владельцев Авео, не впечатляют, надеюсь те недостатки о которых пишут будут устранены.

О каких недостатках пишут авеоводы?


Guru сказав(ла):
Ланос он вроде проверенный, и у родственников моих есть Ланосы, всё нормально
+1


ИМХО Нужно поднакопить на Lacetti.
 
Corolla, если не ошибаюсь, подороже будет. А Lacetti от 14 000$. Lacetti чем-то похож на Ланос, только в каждом пункте лучше (дизайн, конструкция, двигатель и т.д. + ещё несколько доп. опций).
 
Останнє редагування:
Авео по прежнему старый опель (некоторые узлам по двадцать лет) в новом дизайне, так что думайте нужно ли переплачивать только за дизайн...
 
lacetti вроде от 15 полупустой.
и он тоже по большому счёту старый ёпль.
я и говорю, есть на авео - хочется докопить на лацетти, будет на лацетти - захочется докопить на короллу... и т.д.
 
Народ, как ваще авео и анус сравнивать?
Анус - машина, а в авео я ФИЗИЧЕСКИ не могу поместится за собой, причем не просто поместится а даже влезть с треском. В анусе хоть както...В авео за руль браться противно дешевка откровенная...Как в авео таксуют то? единственный вариант - водила-карлик.
 
White Rabbit сказав(ла):
Народ, как ваще авео и анус сравнивать?
Анус - машина, а в авео я ФИЗИЧЕСКИ не могу поместится за собой, причем не просто поместится а даже влезть с треском. В анусе хоть както...В авео за руль браться противно дешевка откровенная...Как в авео таксуют то? единственный вариант - водила-карлик.

тюю. а везде пишут, что салон у Аveo просторный... Когда сидел в нем всё понравилось...Правда у меня рост 175см(см. возраст)
 
Вот тут-то как раз Chevrolet Lacetti и Ford Focus рулят(лучшие по этому параметру в своём классе). Лучший выбор дяди Стёпы!
 
Останнє редагування:
когда покупал свой Секс (ну Сенс тоесть :) ) то на станции говорили , что ходовая у сенса и ланоса однозначно лучше чем у авео и лачети, а с нашими дорогами это важный нюанс. Те же работники салона не рекомендовали авео - говорили что вздрочь, дескать если брать шевроле то лачети - это нубира 3. Я бы взял ланоса - однозначно.
 
kh_andrey сказав(ла):
когда покупал свой Секс (ну Сенс тоесть ) то на станции говорили , что ходовая у сенса и ланоса однозначно лучше чем у авео и лачети,
Да. Это правда. Лачетти - продолжение Нубир. А Нубиры ой как славятся своими слабыми ходовыми. Хотя говорят, что на Лачетти с ходовой что-то сделали.(в лучшую сторону)
 
Такого понаписывали :-)
Дело в том что те хто катался в Нубире в морозы, сами могут оценить её недостатки!
Я запарился в ней тереть окна, там невозможно ехать чтобы боковые окна не были замерзшие! Это огромный минус, так как печку постоянно надо крутить то на салон, то на окна.... Смотрел Нубиру 2 та же самая ситуация, думаю что в Лацети ничего нового не придумали, а может и придумали.
Специалиств сказали, что ходовая Лацети полная параша...
А по поводу того что захочется потом... так это потом щаз выбор между Авео и Ланосом!
Сенс кстати тоже посложнее Ланоса, там много деталей стоит пластмассовых, в отличии от Ланоса и на СТО гораздо сложнее мз-за этого обслуживать...

А вот я пока не определился с выбором.
Да еще по поводу тесноты в Авео, я 183 см, 90 кг неудобства не испытывал, да и в тестах везде написано что из-за увеличенных размеров двери Авео проще при посадке пассажиров.

Пишите свои мнения, буду анализировать! :клас:
 
ещё есть машины в этой цене.
фабия
симбол
логан
фиеста
и т.д.
 
Arty сказав(ла):
ещё есть машины в этой цене.
фабия
симбол
логан
фиеста
и т.д.

Симбол :) это не особо похожа на машину
Логан.... как говорят по знакомству в автосалоне.... это велосипед, единственная радость в нея очень много места...
Фабия... хорошая... на есть минусы, в том числе дороговата в обслуживании.
Фиеста... ничего против не имею, хороша... но она сама по себе подороже будет
 
Guru сказав(ла):
Нашёл я в инете что появится новая модель Aveo.
Кто что слыхал по этому поводу, подскажите когда она появится и как вообще Aveo зарекомендовала себя, а то вот никак не могу определиться между Авео и Ланосом :(
:yahoo:
слышал в украине новые Авео появятся к лету. Цена вроде останется на том же уровне, порядка 13 тыс. Вроде для Украины Авео 2 будут оснащется новым двигателем 1.4 16V
вот фотографии:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
фиеста подороже чем ланос, но по-моему примерно так же как авео и фабия. Guru, тогда уж огласите максимальную сумму на которую рассчитываете. хотя это такое дело, собираешься потратить одно а тратишь как правило на 10-20% больше...

мне лично никакая из перечисленных машин не нравицца. правда фиесту я вблизи ещё не счупал.

я бы склонился пока вообще к ниссан микра в этом классе.
 
Назад
Зверху Знизу