Набрать вес

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 40081
Набрать вес

Подскажите как набрать вес(килограммов 5-8)?дельные советы плиз в ПМ:)
 
вот только зачем?
 
..гормональные ОК
 
Подскажите как набрать вес(килограммов 5-8)?дельные советы плиз в ПМ:)

систематически есть белок(мясо) и тренироваться( силовая). без фанатизма, конечно.
если качество совсем не волнует, то просто найти любую тренировку- аппетит даже у очень неприхотливых разовьется.
 
больше есть меньше двигаться)
 
А вы увеличьте калорийность своего рациона,то есть кушайте в основном углеводистую пищу с высоким гликемическим индексом (мука, сахар, пиво, белый рис), избегая при этом жиров и белков. Такая еда быстро расщепляется, а высокий уровень инсулина способствует эффективному превращению энергии в жиры. Возникающие при этом перепады уровня сахара в крови вызывают чувство голода вскоре после приема пищи.Только ж всё в меру,не переусердствуйте.
 
забеременеть и родить:D
 
Здесь есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если правильно расчитать, сколько нужно лично Вам ежедневно калорий и придерживаться этого количества, то можно, по желанию, поправиться, похудеть или просто держать свой вес в норме :love::

Тут самое главное - это целеустремлённость и ежедневное соблюдение норматива :rolleyes:

Указываете свой возраст, пол, вес сегодняшний, рост и "степень активности".
Делаете расчёт калорий на неделю.
Далее, говорят, что больше одного кг в неделю терять/набирать вредно.
Предположим, что мы хотим набирать 1 кг за две недели. Сегодня у нас 52кг. А хотим 55 кг.
Значит - вводим свои данные для расчёта, но вес ставим на 1 кг больше = 53 кг.
Питаемся по выданой норме калорий в течение двух недель.
Потом вводим свои данные для расчёта, но уже на 54 кг.
Питаемся ещё две недели по новым нормам калорий.
Ну и т.д. до получения нужного веса.

Я пробовала, получается. Только начала лениться и всё.. :)
 
А вы увеличьте калорийность своего рациона,то есть кушайте в основном углеводистую пищу с высоким гликемическим индексом (мука, сахар, пиво, белый рис), избегая при этом жиров и белков. Такая еда быстро расщепляется, а высокий уровень инсулина способствует эффективному превращению энергии в жиры. Возникающие при этом перепады уровня сахара в крови вызывают чувство голода вскоре после приема пищи.Только ж всё в меру,не переусердствуйте.
после вашего совета у девочки может поджелудочная загнуться
 
Останнє редагування:
От большинства вышеперечисленных советов девочка обрастет целлюлитом с ног до головы,а не поправиться! Для начала не мешало бы сходить к эндокринологу,т.к если самостоятельно поправиться не получается,вероятно есть проблемы с щитовидкой..
 
..гормональные ОК[/QUOTE
а вместе с гормональными и усы отрастут и лишняя растительность на теле:D
сама потеряла на нервной почве 9 кг,вот теперь хочу максимально быстро вернуть,но только не знаю как:rolleyes:
 
а вместе с гормональными и усы отрастут и лишняя растительность на теле:D
сама потеряла на нервной почве 9 кг,вот теперь хочу максимально быстро вернуть,но только не знаю как:rolleyes:

не отрастут! т.к. в них женские гормоны, от них наоброт, усы светлеют и грудь растет. только вот на весе это никак не сказывается, новое поколение ОК вроде как наоборот выводит воду из организма и вес еще и уходит. у меня за 2 года приема ОК вес ни на кг не прибавился, наоборот, ушло 5-6кг по другим причинам, даже гормоны не спасли.

я знаю 2 способа поправиться - забеременеть, первую половину беременности похудеть еще из-за токсикоза, потом постепенно набрать 15кг, из которых после родов дай Бог чтоб 6-8 осталось. А потом очень беречь их, не нервничать, хорошо кушать, не болеть.

или просто очень хорошо кушать, по часам и "от пуза", но у меня так получается только на отдыхе АллИнклюзив, дома я себе такое питание не организую, т.к. во-первых лень готовить, а во-вторых все равно столько не влезет, сколько на отдыхе, где постоянно на свежем воздухе и водные процедуры.

силовые тренировки мне не помогают. спортпитание я не пробовала, только иногда протеиновые батончики, а на обычной пище вес стоит.
 
я по соотношению роста и веса явно недобираю, ну и что. поправляться не хо, да и не получается:) мне и так нравится:)
 
да, отдых в отеле с хорошей едой - это верный способ. Поправляются все, даже не склонные к этому. Но экономически затратный.
 
да, отдых в отеле с хорошей едой - это верный способ. Поправляются все, даже не склонные к этому. Но экономически затратный.
2 отпуска в Египте опровергли эту теорию для меня :) . Лопала от пуза, еле из-за стола вставая, но даже плюс полкило домой не привозила
 
Случаются и исключения :-)
 
Назад
Зверху Знизу