Подскажите СТО по фольцам в районе ХГ

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 6809
Подскажите СТО по фольцам в районе ХГ

Подскажите СТО по фольцвагенам в районе ЮЖД/Холодной горы/Залютино/Баварии пожалуйста.
 
Подскажите СТО по фольцвагенам в районе ЮЖД/Холодной горы/Залютино/Баварии пожалуйста.

По каким фольцам? Если Б3 - то на любое где не побрезгуют, если B8 - то можешь смело не искать :D
 
Бош сервис под мостом ЖД
 
АВТОДОК но правда в районе Лоска фольксваген, Ауди, Шкода их профиль
 
Шкодабокс на Юмашева.
 
После того как мне механик при диагностике начал рассказывать что тормозные диски нужно всегда менять вместе с колодками. А потом Хозяин этой богодельни сказал что -мы можем вам запчасти продать, - а произвести ремонт не сможем. Блять, каким нужно быть конченым СТО чтоб не смочь поменять наконечники рулевых тяг, втулки стабилизаторов,колодки, пыльники, и сальник привода?. Только потому что я сказал что износ тормозных дисков в 1 мм не износ, и отказался менять диски??. Разводилы они самые настоящие.
 
После того как мне механик при диагностике начал рассказывать что тормозные диски нужно всегда менять вместе с колодками. А потом Хозяин этой богодельни сказал что -мы можем вам запчасти продать, - а произвести ремонт не сможем. Блять, каким нужно быть конченым СТО чтоб не смочь поменять наконечники рулевых тяг, втулки стабилизаторов,колодки, пыльники, и сальник привода?. Только потому что я сказал что износ тормозных дисков в 1 мм не износ, и отказался менять диски??. Разводилы они самые настоящие.

Ну 1-2мм в зависимости от авто - предельно допустимый износ, так что может они и правы были :D
 
Ну 1-2мм в зависимости от авто - предельно допустимый износ, так что может они и правы были :D
Ага, и есть авто на которых диски изнашиваються раньше чем колодки. Со слов этого горе механика,- это на Туареге вентилируемые диски.
 
Ага, и есть авто на которых диски изнашиваються раньше чем колодки. Со слов этого горе механика,- это на Туареге вентилируемые диски.

Это не авто, это жадность или неопытносьт владельца который себе не может норм диски и\иликолодки поставиьт.
 
Это не авто, это жадность или неопытносьт владельца который себе не может норм диски и\иликолодки поставиьт.
Автомобили больше страдают от криворукости механиков.
С пол года назад нужно было поменять сальник привода левого. Купил оригинал, позвонил на СТО мазда на баварии в районе круга троля. Записался на завтра. Завтра приехал, прождал час.Приезжает черт с перебинтованой головой, рукой. и говорит счас все сделаем. Приводит мужика какого-то, и начинают - с перебитой головой тому говорит что делать, а тот делает. В итоге тот что делает забил мой новый сальник как-то боком. Давай они вытягивать его. Вытянули, пружинку давай поправлять. Я то понимаю что сальнику уже пизда. А они мне -та ничего с ним не случилось, все будет ок. В итоге поставили сальник, собрали все наместо,- перебитый пошел выписывать мне счет, а этот мужик что делал процедуру по замене сальника говорит мне - я типо первый раз сальник привода меняю, поэтому так и получилось.Короче этот сальник у меня потек километров через 400 я течь уже видел.
Следующее заеб. СТО это Ника в Писочине по куряжанской. Меняли мне там втулки стабилизатора переднего .Выезжаю идет стук. Звоню мне говорят - значит причина была в другом,приедешь мы машину хорошо раскачаем,- оно покажет что стучит. Через неделю где-то заежаю у себя на базе на эстакаду(так как стук уже заебал) смотрю, а скоба втулки стабилизатора висит на одном болту. Еду на это СТО ,- там тысячи извинений, набрызгали какой-то херней болты( второй болт кстати не потерялся, и лежал на подрамнике.) закрутили - и все. поизвинялись мол так и так получилось. Ну ладно, с кем не бывает говорю. Выезжаю - стучек есть но уже еле еле. Заезжаю опять через недельку на эстакаду -смотрю,- ну блин как так можно ремонтировать - Один болт недотянут миллиметра 4. Затянул сам,- стуки пропали.
Втулки стабилизатора покупал в оригинале 900грн. сальник -450 грн.

Так причем тут запчасти к бестолковым механикам. Так это что я учился когда-то на механика, и работал автопарке,- имею понятие как должно быть. А сколько людей которые пригнали авто, а потом пришли забрали.И понятия не имеют что им там ухуйкали. А еще был свидетелем как на СТО в районе Харьковметал2 Скрутили а болта на раздатке(или заднем мосту) Хаммер2. Так один говорит,- ну что будем делать? перерезать резьбу? второй говорит - та нахера.- гермета побольше положим - будет держать куда нахер денеться.
и таких случаев миллион еще есть. Это из недавних только.
 
Назад
Зверху Знизу