Катание на сноуборде. Харьковские горки

Эх будем ждать следующего , нам ничего не остается
Не ну я планирую Пнд и может Вт катать, это еще Февраль ) дальше буду смотреть инфу от хозяев НХШ.
САН91, ты ж на Бук едешь ) так что "шоу маст го он"!!! Это я перехожу на баскет и ролики ;)
 
ХЗ,народ реально странный.
Уже и фконтагтиге вчера была фотка "состояние склона",так нед же -фсьо пуйня,водные лыжи,плавать.
 
САН91, ты ж на Бук едешь ) так что "шоу маст го он"!!! Это я перехожу на баскет и ролики ;)

Не, ну да:) я харьковский сезон закрыл , а не вообще сезон:)
ролики - круто, тоже вчера думал чем бы заняться пока еще не высохло на улице, в голову пришли ролики и коньки, ни на первом, ни на втором не умею :незнаю: можно попробовать поучиться :yahoo: А может просто дождусь сухости и буду бегать и на велике кататься.
в ХШ и камеру уже потушили
 
ХЗ,народ реально странный.
Уже и фконтагтиге вчера была фотка "состояние склона",так нед же -фсьо пуйня,водные лыжи,плавать.

а чего оно так рано растаяло? по календарю мы еще должны кататься, ведь еще февраль:незнаю::браво:
 
RedMax, если не секрет, подсксжить, будь ласочка, какой роллердром крытый у нас есть для начинающих ? слышал на Алексеевке в Караване был роллер дром, реклама где-то раньше проскакивала, может еще какие-то есть. Вдруг правда надумаю на роликах учиться, а то єти выходные не знал чем себя занять:)
 
RedMax, если не секрет, подсксжить, будь ласочка, какой роллердром крытый у нас есть для начинающих ? слышал на Алексеевке в Караване был роллер дром, реклама где-то раньше проскакивала, может еще какие-то есть. Вдруг правда надумаю на роликах учиться, а то єти выходные не знал чем себя занять
Роллер дром есть во французском бульваре. У меня знакомая там детей учила. Могу уточнить, пускают ли туда взрослых.
 
Вчера друг отговорил ехать на Швейцарию, сказал не ратрачили и снег уже не тот ((( сегодня тоже вижу мне нет смысла... Я в этом сезоне на лыжах всё. Дней 30 это неплохо )
САН91, да на Алексеевке есть роллердром, есть и во Французском бульваре.
0933701290 Алехина Екатерина, инструктор с роллер школы Яроллер. Огонь девченка, только прошу не обижать!
 
Но вообщето бордерам ближе скейты и лонгборды... Лыжникам - лыжницы, коньки и ролики )))
 
Вчера друг отговорил ехать на Швейцарию, сказал не ратрачили и снег уже не тот ((( сегодня тоже вижу мне нет смысла... Я в этом сезоне на лыжах всё. Дней 30 это неплохо )
САН91, да на Алексеевке есть роллердром, есть и во Французском бульваре.
0933701290 Алехина Екатерина, инструктор с роллер школы Яроллер. Огонь девченка, только прошу не обижать!

Роллер дром есть во французском бульваре. У меня знакомая там детей учила. Могу уточнить, пускают ли туда взрослых.

Спасибо, до бульвара сам доеду узнаю, если надумаю, а до инструктора я вообще врядли дозрею когда-то:незнаю:

Еще вот такое у нас в городе есть с недавнего времени
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, может кому-то пригодится
 
САН91, как покатал в Низкий сезон??? Понравилось, самому не скучно было?
 
САН91, как покатал в Низкий сезон??? Понравилось, самому не скучно было?

мне не понравилось, хотя пара дней была и хорошая погода. в следующем году надо в январе-феврале поехать посмотреть как оно, может мне и в высокий сезон не понравится :) Ноги были мокрыми - это раз , а второе, что некоторые трассы к часам 15 превращались в полосу препятствий из кучи "горбов" :):D Утешает только то, что это дешевле чем в высокий. Но опять же, как повезет с погодой, будут морозы - будет хорошо и в низкий, там рассказывали что и такое часто быват.
я не опоздал с ответом?
 
я не опоздал с ответом?
Не, не опоздал )))
С погодой или везет или наоборот, случается в любой сезон бока...
Поза-прошлый низкий был шикарный, я в 20х числах катнул с удовольствием и пониманием что уже Весна 8) друг-сосед вытянул. Этот Январь 9-15 было не очч, но катнул нормуль, жаль технику нескем было подтянуть...
Буковель походу продают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зима уже скоро, не отпускают мысли о новых слаломках и снего-вельвете 8)
 
Всем привет, Winter Is Coming )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Виктор, думаешь это просто так снег пошел??? НЕЕЕ, это мне Атомные слаломки приехали )))
Вот бы в Ноябре открыли сезон на НХШ
 
Сэнкс за помощь!!!
 
Приветики.:)
Ну, и где ваш снег? А было бы неплохо на Хэллоуин ряжеными покататься.:клас:
 
Снег ))) он там где надо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лыжи коротенькие приехали, вот бы к ним еще подобные подлиннее и можно на снег не шаманить - он сам их найдет )))
 
Назад
Зверху Знизу