Фирма "экономна хата" удаляет негативные отзывы

Прошло две недели, если не хотят браться можно написать в теме или в личку. Я это пойму. Но молчание, а потом удаление негативного отзыва (кстати очень оперативно) показывает отношение к потенциальному клиенту. Вернее даже молчаливое игнорирование клиента, у которого не миллионный заказ.

Меня тоже бесит, когда тупо морозятся, к сожалению, таких хватает!
 
О чем предупрежден???Человек Вам не обязан был отвечать. и он все правильно сделал. эта тема ни о чем.

Секунду, если не отвечать на вопросы в своей же рекламной теме, то как ты собираешься клиентов приобретать? Там тех вопросов десяток, этож не киркоров, которому миллионы сумасшедших пишут, каждый день!:D
 
Да на самом деле беда не в том, что не ответили. (Вдруг действительно времени на это нет). А в том, что молча удалили неудобные для себя посты. (А вот на это время есть всегда...) Ну ведь можно было нормально написать: "Извините, сразу Ваш пост не увидели. Отвечаем - таким не занимаемся". ВСЁ. Никаких претензий нет.
 
Секунду, если не отвечать на вопросы в своей же рекламной теме, то как ты собираешься клиентов приобретать? Там тех вопросов десяток, этож не киркоров, которому миллионы сумасшедших пишут, каждый день!:D
Особенности национального бизнеса :курсор:
 
Так,а что они натворили чтобы писать негативный отзыв - не ответили? Они как-то обманули клиента? Блэк лист - это когда что-то ужасное,несправедливое, но так тут будет переизбыток тем - я на том же олх - часто задаю вопросы продавцам и очень часто люди просто не отвечают - это как-бы их дело, ну не хочет заработать - не заработает, это ему минус и все. Блэк лист и так засорен ненужными темами по типу " Мне не сказали здрасти" - не покупайте у этой ужасной конторы" и тд. Можно написать 10 продавцам на ХФ и возможно 3-4 из них не ответят - всех в блэк?


НЕ СОВЕТУЮ ИХ ВООБЩЕ НИКОМУ!!!!!!!! #Asko.ua, #AskoGroop, #Экономна Хата - это всё одно и то же (наверное уже не знают за каким брендом спрятаться)
Я у них работала и поэтому хочу сказать своё мнение, которое я не сразу сделала, хоть меня и предупреждали. Думала врут. Теперь убедилась, что правда. Если вы хотите туда трудоустроиться, то выкиньте эту идею из головы. Сначала вам расскажут, что они модная компания, которая "шагает впереди планеты всей и практически уже затоптала пятки всем конкурентам". Потом вам на первых парах могут даже выписать приличную премию, чтоб показать "величие". Если вы будете стараться, то вам даже пару раз выплатят нормальную зарплату, а потом начнутся "сбои в этих настройках". Потому что руководитель фирмы #Денисов Антон Сергеевич на самом деле вор и мошенник у которого в голове есть мысль заработать даже на том, что вы дышите воздухом его офиса. При этом он не устаёт повторять, что он мега честный, делает всё максимально красиво и так же красиво заставит вас поверить в то что вы ничего не делаете и вам не за что платить. Если вы считаете, что доходно поработали месяц и ждёте классную зарплату, то расслабьтесь!!! Вам её выдавать будут частями и то - надо будет заранее сказать о том что она вам нужна, какое количество, и на что. Потому что это не ваше дело, как и когда закроются ваши "заказы". Ещё придётся привыкнуть к тому, что в офисе не только видеокамеры для вашей безопасности, но и прослушка, которой вас потом будут попрекать на тему не так сказал, не то ответил, не в ту сторону чихнул. Задача компании сделать из вас дебила, который будет работать "даром". Ещё в задачи руководства входит поссорить вас с остальными сотрудниками. Вам могут рассказать что про вас говорит Петя, Вася, Клава и в бОльшей части это будет нАговор. Делается это для того, чтоб люди не группировались и не обсуждали руководство))) Ещё будьте готовы к штрафам, которые касаются только работников и игнорируются частью руководства. Но могут меняться перед каким-нибудь собранием прям при вас,чтоб добавились поправки против вас. В общем если собрать всё в кучу, то задача компании заработать на вас денег, а вас тупо кинуть. Таких "кинутых" у них десятки. Я только знаю больше 10 человек. И я не исключение. Если вы не хотите работать с лживым человеком у которого есть свойство менять резко характер и орать по всяким пустякам и который имеет проблемы с правоохранительными органами, то бегите от него подальше!!! Потому что это фиАСКО!!!!
 
Уважаемая Логачева Людмила Александровна.
Да, Вы правы, я допустил ошибку : принял Вас на работу ! И за эту ошибку ещё раз прошу прощения у всех наших клиентов, которым приходилось общаться с Вами.
Когда Вы пришли устраиваться на работу, и в слезах начали рассказывать о своем предыдущем работодателе какой он не порядочный человек, как он Вас эксплуатировал 15 лет и т.д. - я Вам поверил и решил дать новую возможность проявить себя. Хотя не понимал, как можно было 15 лет проработать на такого деспота.
Но как я был прав, когда с позором уволил Вас ! И хорошо, что прошло не 15 лет, а полтора года. Я даже боюсь представить, что бы Вы могли натворить за 15лет....
Давайте посмотрим на факты. О качестве вашей работы (которая отражается на репутации фирмы) - пишут и говорят сами наши клиенты!
Вот один из примеров отзыва на ХФ:
.
.
gfefb1.png

.
.
Да-да ,Логачева Людмила Александровна, и это клиенты пишут именно о Вас.
Помимо отзывов в интернете - жалобы на Вашу работу поступали мне в виде звонков.
И я ,как руководитель ,реагировал на такие случаи. Не только наказывал и частично лишал премии, проводил воспитательные беседы, но и проводил семинары по повышению квалификации, и старался обучить Вас как качественно работать. Но зачем вам мои беседы ? Вы же можете выйти на работу с плохим настроением и хамить клиентам. Зачем вам повышать свои знания о продукте ? Вы можете по 1,5 часа обслуживать одного клиента, и вообще не отвечать на новые заявки и запросы от клиентов.
И у меня вопрос - разве так должны работать профессионалы?
Последней каплей ,которая переполнила мою чашу терпения, стало Ваше пособничество в воровстве денег с кассы магазина. Вы, Логачева Людмила Александровна, вместе с другим продавцом, помогли третьему вынести с магазина круглую сумму денег.
И ,кстати, благодаря видеонаблюдению, которым Вы не довольны, и на которое Вы жалуетесь, мы вовремя смогли отреагировать, и вернуть деньги назад. И только из-за моей лояльности, Вы были уволены не по соответствующей статье,а по собственному желанию.
Возникает вопрос :
Как же Вы, такой порядочный человек, смогли проработать так долго в фирме, на которой постоянно приходилось обманывать клиентов?
Ответ очень простой :кроме лживых обвинений с целью облить грязью фирму , с которой Вас поперли с позором – Вы ни на что не способны!
И если Вы считаете , что камеры и записи разговор по телефону ,которые контролируют деятельность сотрудников – это плохо - значит Вам есть что скрывать!
По вашему получается, что я плохой руководитель - так как заставляю вас учить товар, что-бы вы быстро и качественно смогли обслужить наших клиентов.
Для меня самым Важным было,есть и будет – это качество товара, который мы продаем, качество сервиса обслуживания наших клиентов, качество выполнения работы. А из-за таких лже специалистов ,как Вы, мне приходиться краснеть, оправдываться и исправлять чужие ошибки за свой счет, теряя деньги и репутацию.
Да моя фирма растет, моя фирма развивается, и я стараюсь подобрать новый персонал во всех отделах. Но ни у меня, ни у какого то другого работодателя, нет рентгена, который может сразу определить какой человек сидит перед тобой на собеседовании – хороший или гнилой!
А пишите гадости, Вы, Логачева Людмила Александровна – потому как Вы не смогли найти других оправданий Вашей деятельности. Одно дело - некачественное выполнение своих обязательств – это трудности, с которыми мы боремся. А помогать воровать деньги с кассы – это уже преступление! Ведь ни один повод, связанный с трудностями, которые попадаются на нашем пути,не дает никому право воровать.
Конечно, Вы можете опять сказать :а что мне было делать? Грудью становиться?
А Я Вам опять отвечу.
- Не надо было становиться грудью, а надо было доложить старшему, что панируется хищение. Ведь вы не просто знали, но и помогали организатору выписать косвенные документы на изъятие денег с кассы. И это все есть на записи видеонаблюдения!
Таких сотрудников как Вы надо гнать в шею!!!
Желаем Вам удачи в поисках новой работы, а будущему работодателю - приносим свои соболезнования. Не забудьте ему ,для рекомендации, предоставить мой номер телефона. Я смогу ему не только все о Вас рассказать, но и показать насколько вы «ценный и порядочный» сотрудник, а именно :
1) Отзывы и Контакты клиентов - которые «очень довольны» вашей работой
2) Копии телефонных разговоров, когда Вы грубили и хамили нашим клиентам.
3) Видеозапись вашего участия в хищение денег с магазина.

С Уважением директор Антон Сергеевич
 
мое мнение на этот счет такое
на отзывы отвечает серетарь задрот он же передает данные заказа на просчет и тд и тп и он же передает все клиенту на почту или куда то там тупо говорящая голова и печатающая не имеющая квалификации в строительстве, но знающая верд эксель какой то бухучет возможно ....

задрот провтыкивает заказ и дабы не получить пиздов удаляет и запрос и кляузу... эт бывает в соседней теме клиент поругался и доволен

а главное в бизнесе довольный клиент и пох как он стал довольным...


З.Ы. не имею никакого отношения к этой шарашке, как и вобще к строительству, так чисто непредвзятое мнение исходя из проситаных данных и личного опыта
 
В нашей сфере деятельности нету секретарей - задротов. И если ты не специалист - то тебя ни кто не допустит давать ответы и квалифицированные советы.

А такие вот нерадивые сотрудники, которые разными способами скрывают свои личные ошибки - и портят репутацию любой фирмы, в какой-бы они не работали.
 
Я заказывал окна на аско-економна , была проблема маленькая так переделали спустя пару месяцев. Антон адекватный директор. Мне лично всё понравилось.
 
Тоже вступлюсь... заказывал у Антона окна на старую и на новую квартиру... все было отлично. на новую брал самые навороченные, с затемнением (солар или хз как называется правильно)... через 2,5 года каким-то образом на двух окнах или отслоился этот солар или хз что там произошло, но окна выглядели так, буд-то на них бензином плеснули... .разводы появились на стеклопакетах.... набрал Антона, объяснил ситуацию... сбросил фото... в течении 2-3 недель приехали земенили все 4 стеклопакета... вообще без проблем, без подъема договоров и т.д.... за что большой респект...
 
Заказывал у Антона входные металлические двери, он сделал скидочку. Менеджер мне перезванивал два раза, я не был готов( не было электрики в новострое) затем доставили в назначенное время. Короче, я доволен сотрудничеством.
 
Любая ситуация в нашей жизни - всего лишь отражение на наши действия

Да уж.... Давно я не была на хф, но все как было, так и осталось.
Почему модераторы не следят за подобными темами? Скоро кто-то кому-то на ногу наступит, будут тут обсуждать три четыре года.
Девушка, которой вовремя не ответили по запросу, пишет негативный отзыв, его удаляют, и она создаёт тему... Сколько негатива!!! Представляю, если бы она стала клиентом этой компании... Брррр....
А поддерживают этот негативизм такие же негативщики может, им за это премии выдают?)))
Я очень хорошо понимаю, что такое репутация, какими силами она зарабатывается,и что значит этот один маленький но недовольный клиент. Потому подобный отзыв удаляется. Простое объяснение. Мы все люди, и все ошибаемся. Только свое не пахнет, как говорится. А наклепать плохой отзыв - дело нетрудное. Скажите, как часто вы, негативщики, благодарите кого - либо в своей жизни? Особенно если эти люди за ваши деньги вам что-то сделали: окна, двери, маникюр.... Да не важно что. Хорошее принимается как будто так должно быть, и никто не пишет хороших слов, а плохое... Тут уж и время есть, и силы, и желание расписать, как нас обидели
Кстати, подобное притягивает подобное
 
Да уж.... Давно я не была на хф, но все как было, так и осталось.
Почему модераторы не следят за подобными темами? Скоро кто-то кому-то на ногу наступит, будут тут обсуждать три четыре года.
Девушка, которой вовремя не ответили по запросу, пишет негативный отзыв, его удаляют, и она создаёт тему... Сколько негатива!!! Представляю, если бы она стала клиентом этой компании... Брррр....
А поддерживают этот негативизм такие же негативщики�� может, им за это премии выдают?)))
Я очень хорошо понимаю, что такое репутация, какими силами она зарабатывается,и что значит этот один маленький но недовольный клиент. Потому подобный отзыв удаляется. Простое объяснение. Мы все люди, и все ошибаемся. Только свое не пахнет, как говорится. А наклепать плохой отзыв - дело нетрудное. Скажите, как часто вы, негативщики, благодарите кого - либо в своей жизни? Особенно если эти люди за ваши деньги вам что-то сделали: окна, двери, маникюр.... Да не важно что. Хорошее принимается как будто так должно быть, и никто не пишет хороших слов, а плохое... Тут уж и время есть, и силы, и желание расписать, как нас обидели����
Кстати, подобное притягивает подобное ����

Ну давайте так, отсутствие ответа безусловно не повод создавать тему в блеке.
А вот удаление коментов как минимум странно, но ничего противозаконного в этом нет, просто деталь которая может настрожить. Вот как бы пока и все. Тема реально исчерпана.

И не надо притягивать карму, и кого-то совестить. Вы лично знаете, что она никого не хвалила? Нет? Так зачем вы ее упрекаете и строите домыслы?

Что касается "маленьких, но недовольных клиентов". Каждый клиент платит деньги. Он эти деньги заработал. И для него может быть было тяжело заработать как на окно,так и на маникюр. И если он не получил результат который был оговорен перед получением услуги, он имеет полное право негодовать. И уже от вас, как от стороны предоставляющей услугу зависит как ситуация разрешится.
И если вы не справитесь, то да, он в своем праве и может, при достаточно большой материальной потере от вашего с ним сотрудничества уничтожить вашу репутацию. И в этом нет ничего неправильного. Это как раз справедливо и логично.
 
Назад
Зверху Знизу