Магазин BRW на пр. Московкий 199. Втулили мебель...

Могу ошибаться, но когда то в СанСити на втором по моему этаже брал Гербер и Ливс (по моему) кухню (ту квартиру вместе с мебелью уже продал давно, поэтому проверить название производителя затруднительно), этот ГиЛ, опять же по моему, тот же БРВ польский, только в Украине...ну во всяком случае мебель каталожная у них одинаковая тогда была...ну да ладно, отвлекся...так вот все это пришло в довольно качественной фабричной упаковке каждого изделия (шкафчики, столы, пенал), т.е. что бы коцнуть его в процессе транспортировки, нужно было бы приложить определенные усилия и это было бы заметно по испорченной упаковке ..., но т.к. доставка/занос на 5 этаж без лифта и сборка стоила сущие копейки (два стола (мойка и обычный), четыре навесных шкафчика, тумба с ящиками и пенал около двух метров высоты) не заморачивался с самостоятельной сборкой и они делали это сами....причем все качественно было и за период использования (около 8 лет) ничего существенно не произошло с этой мебелью....ну может быть пару раз какую дверцу подкрутил...но не более.
Сейчас также в процессе ремонта и покупки мебели и вот совсем я не понимаю желания экономит на сборке. Из прошлонедельного - сборка двухспальной кровати с подъемным механизмом, в пригороде Харькова (30км.) - 150 грн....если бы я не ехал и не подхватил бы сборщика самостоятельно, то еще плюсом 30 гривен за маршрутку сборщику....неужто это дорого, при цене кровати (без матраса) овер 9000грн.?
 
Назад
Зверху Знизу