Эльдорадо

Напишу свой гневный пост об этом отстойном магазине в Караване.
Позавчера приобрела у них холодильник на подарок маме, два раза переспросила у продавца консультанта о наличии именно этой модели на складе, не с витрины, тк зачастую на витринах все они коцнутые, поцарапанные и со вмятинами, меня уверили что есть.
Вчера в день доставки мне звонят ребята,которые должны были привезти новый холодильник и сообщают, что мол я в курсе что купила поцарапанный холодильник и везти ли мне его:confused: Я подофигела, звоню продавцу, что за дела, куча лишних слов, в итоге сейчас разберусь, перезванивает - есть на Павловом Поле в магазе, отправляет туда ребят с доставки, они добравшись в тот магазин перезванивают мне и сообщают, что второй холодильник с вмятиной на фасаде, прекрасно блин, при этом параллельно я заказываю машину для старого холодильника, чтобы увезти его на дачу, а это 50 км от города, машина ждет, простаивает, я за это плачу, но Эльдорадо это не волнует:незнаю:
Созваниваюсь опять с продавцом, зовут его Сергей, он опять невнятно просит меня подождать, будет решать вопрос как то, в итоге в 19 00 вчера находится холодильник, его уже посмотрели, он в идеале, но сегодня привезти его они не успеют, ок, я еще терплю,договариваемся на завтра до 13 00 что холодильник будет уже у мамы.
И вот наступило сегодня, и что же, 11 30, никто и ну думает звонить, я набираю Сергея, и.... третий холодильник тоже с вмятиной, охереть, уже не сдерживаюсь, ору, как же вы бл...ть его вчера смотрели, бросаю трубку, еду в этот гребанный магазин, устраиваю там публичную порку этому Сереже при его директоре, отморозок еще тот скажу я вам:рл:, знал всю ситуацию с самого ее начала, но вел себя так как будто такие ситуацию у него происходят по 10 раз на день, ни извинений ни помощи от него.
Короче итог - доставили мне первый холодильник с царапиной тк их всего три в Харькове и все витринные, а ждать у меня ни сил ни желания уже не было, и машина опять же была на сегодня перезаказана для транспортировки старого.
вот такая неприятная ситуация, может кому-нибудь послужит предупреждением, чтобы в этот магазин ни ногой, если не хотите взамен дорогой бытовой техники получит головную боль на два дня:(
 
Покупал посудомойку, сделали скидку, дали подарки и вынесли на улицу помочь загрузить. Впечатления только положительные.
 
Магазин "Эльдорадо"-это самое худшее из предприятий торговли в Харькове. Такого гнусного отношения к покупателю не встречал нигде. Ждал заказ (холодильную камеру) весь день, Три раза звонил в магазин, ответ один - заказ отгружен,
ждите. А вечером позвонил - видимо извозчик и сообщил, что доставки не будет.
 
Угораздило купить у них смартфон.К продавцам вопросов нет.Все шло норм пока до меня не доебался работник доп.услуг за деньги.
Типа настроек и прочего лохотрона.Чувак на полном серьезе хотел мне за бабки настроить гугл аккаунт:D Гришек за 200:іржач:
На вопрос что его и ребенок семилетний создаст,обиделся:D
До последнего пытался впарить антивирус,типа это лицензия,а то что вы скачаете это хуйня.
 

тут примерно с 14 минуты (до этого идет история создания сети) о том, почему впаривают в эльдорадо те или иные товары
 
Магазин "Эльдорадо"-это самое худшее из предприятий торговли в Харькове. Такого гнусного отношения к покупателю не встречал нигде. Ждал заказ (холодильную камеру) весь день, Три раза звонил в магазин, ответ один - заказ отгружен,

ждите. А вечером позвонил - видимо извозчик и сообщил, что доставки не будет.
Такая же хня!
 
кажется это название уже стало нарицательным, хотя таких заведений хватает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу