Эти гребаные праздники

не считаю я за праздники эти всякие 14е февраля, 23е февраля, 8е марта :confused: и прочую хуетень.
ну какие эти к херам собачьим праздники? почему я должна кого-то поздравлять? что-то дарить?
обязаловка какая-то.
дарите людям праздник, пусть самый маленький, тогда, когда вы этого хотите, а не тогда, когда положено по календарю. ну, исключение - всякие там ДР и НГ :D
ТСЕ блеать!!111!!!11
давайте, вылазьте из своих пещер, тролли :D:D:D

а я вот не хочу днюху праздновать, нахера праздновать приближение смерти? :D
 
есть. и я хочу тратить и трачу только на него, чего я должна тратить на чужих мужиков?
и трачу не только по праздникам.

Так а кто заставляет?
Не трать на чужих, скажи, что ты не будешь сдавать - и все
 
аааа, как же я ненавидел и ненавижу все это: в школе/институте - вечно всобачат какойто говно набор типа открыточки-линеечки-вонялки-вонялкидлябритья потом смотрят голодными глазами, а шо ты нам подаришь а там - цветуешки-открыточки-шоколадки...акционная шмурдешипучка декалитрами...
все эти говно спам поздравлялочки с праздничком и высосанные з боянистого интернет сборника говнотосты...
а еще и обидки ах, как же так, ты нас не поздравляешь, шо значит не защитники отечества, а ну и шо шо откосили...
фу бля нахуй ебаное говно.
всех с прадниками дешевы слюнявых стиховтворных поздравлялок, блядской шуршащей мишуры и распродажных акционных почти просроченных конфет и дешового пойла.
аминь нахуй.

а я вот не хочу днюху праздновать, нахера праздновать приближение смерти?
На год больше - на год ближе...хехехе :ги:
Я свою и не праздновал особо никак: пошел в паб, ляпнул пива, пришел домой, выдал котам праздничный харч всего что они любят, налил себе бухла и ебланил на хф.
я вообще о ней забыл, вспомнил вечером когда на телефон пришла первая смска с поздравлениями
 
аааа, как же я ненавидел и ненавижу все это: в школе/институте - вечно всобачат какойто говно набор типа открыточки-линеечки-вонялки-вонялкидлябритья потом смотрят голодными глазами, а шо ты нам подаришь а там - цветуешки-открыточки-шоколадки...акционная шмурдешипучка декалитрами...
все эти говно спам поздравлялочки с праздничком и высосанные з боянистого интернет сборника говнотосты...
а еще и обидки ах, как же так, ты нас не поздравляешь, шо значит не защитники отечества, а ну и шо шо откосили...
фу бля нахуй ебаное говно.
всех с прадниками дешевы слюнявых стиховтворных поздравлялок, блядской шуршащей мишуры и распродажных акционных почти просроченных конфет и дешового пойла.
аминь нахуй.


На год больше - на год ближе...хехехе :ги:
Я свою и не праздновал особо никак: пошел в паб, ляпнул пива, пришел домой, выдал котам праздничный харч всего что они любят, налил себе бухла и ебланил на хф.
я вообще о ней забыл, вспомнил вечером когда на телефон пришла первая смска с поздравлениями

Какой ты добрый :D
 
Назад
Зверху Знизу