Помогите выбрать телек LED от 32" до 42".

Да смарт мне и даром ненужен.Главное что бы кабельное хорошо показывал ну и пару раз в неделю на выходные фильм какой нибудь через HDMI с компа посмотреть.Кстати у меня видуха 7850 асус так там какая то поддержка 3D .

вас может постигнуть разочарование, если ваш сигнал не HD уровня. разница между обычным кабельным и "через HDMI с компа" приличная.
 
Ну так это не секркт для меня.Просто много раз видел что кабельное на разных моделях показывает поразному.
 
Хочу купить телевизор 32-40".Вот и думаю какой брать Smart-TV или телевизор и приставку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Говорят шустрее лучше работает и дешевле.Посоветуте что лучше купить и модель!
 
Останнє редагування:
Хочу купить телевизор 32-40".Вот и думаю какой брать Smart-TV или телевизор и приставку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Говорят шустрее лучше работает и дешевле.Посоветуте что лучше купить и модель!

С приставкой может и пошустрее, но Smart - это 2 в 1.Я взял Smart TV
 
А какой?И как тормозит или нет?
 
А какой?И как тормозит или нет?

Samsung UE40ES6307UXUA.Не тормозит. Подключен по Wifi. На ноуте установлен HomeMediaServer и смотрю 3D контент с ноута тоже по wifi. Настроен ex.ua,fs.ua, все работает гуд. Провайдер Триолан.
 
Samsung UE40ES6307UXUA.Не тормозит. Подключен по Wifi. На ноуте установлен HomeMediaServer и смотрю 3D контент с ноута тоже по wifi. Настроен ex.ua,fs.ua, все работает гуд. Провайдер Триолан.
Практически все аналогично - только телик LG 42LM640T, интернет правда другой, а по сути для SMART TV сгодится любой канал от 10Мбит/с, через HMS он пофиг, так как тут больше задействован роутер, у меня TL-WR741ND...
 
Блин я полный чайник в этих TV.И посоветоваться не с кем.А переплачивать не хочется.Вот смотрю тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пока еще не выбрал
 
Бери тв 6-серии.по картинке лж или филипс по смарт тв самсунг или лж.выбирай!
 
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
интересный вариант, если я правильно понял он такой же как и 42LM620Т, только у него вместо тюнера Т2 стоит S и стоит на тысячу дешевле. Для кабельного, IPTV, спутникового хороший вариант.
 
спутникового хороший вариант.
для этого не сильно годиться , почитайте в нете или хоть дам почитать журнал саттелит-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. брать только с "Т" (42LM620Т).
 
Возможно Вы меня не правильно поняли, я имел ввиду внешний тюнер, S2. Просто как раз не надо тысячу переплачивать за Т2.
 
хорошо!, если тарель установлена ,тогда телик -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и плюс тюнер -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-
но если с т2 -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только не понимаю почему у них разница в 900грн, если для просмотра Т2 еще и САМ модуль покупать за 330грн, то получается разница очень большая. Если иногда на Т2 потянет легче купить внешний тюнер, но будет тогда 2 пульта.
 
Мне 3D не надо,у кого 3D из знакомых никто почти не пользуется.А как LG 42LS679C,он Smart-TV или нет,пишут по разному.И вообще как этот телик показывает
 
А вот еще вопрос ?Для кабельного обычного я так понял LED не сильно подходит ?Если так то какой вариант есть.
 
Мне 3D не надо,у кого 3D из знакомых никто почти не пользуется.А как LG 42LS679C,он Smart-TV или нет,пишут по разному.И вообще как этот телик показывает
Зря... сейчас не нужен, а завтра понадобиться... но так или иначе - это твой выбор...
По поводу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- в нем нет SMART TV...

пы.сы. для того, чтобы написать сообщение кому-либо - не нужно его писать публичным, можно и в личку написать...;)
мне можно писать сюда
 
Назад
Зверху Знизу