Как объяснить что не нужно таких поступков?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2009
Повідом.: 9715
Как объяснить что не нужно таких поступков?

Собственно тема.
По роду своей деятельности постоянно общаюсь с разными людьми, конечно есть как положительное так и отрицательное общение...но не об этом сейчас.
Есть у меня один клиент, человек "с тараканами в голове", так вот, в последнее время он начал проявлять черезмерное внимание к моей скромной особе.. сегодня, например, пополнил счет.... Я жутко такого не люблю, собственно отписала ему смс и сказала что деньги хочу вернуть-ноль реакции.
Так вот вопрос- как объяснить что такое вот общение неуместно. Грубить нельзя, клиент как никак..
Короче рыы....
Кажить кто что думает
 
:рл: я плакалъ
 
Я жутко такого не люблю, собственно отписала ему смс и сказала что деньги хочу вернуть-ноль реакции.
Так вот вопрос- как объяснить что такое вот общение неуместно. Грубить нельзя, клиент как никак..
Короче рыы....
Кажить кто что думает
Вот проблема-то. Пополни ему счет
 
Собственно тема.
По роду своей деятельности постоянно общаюсь с разными людьми, конечно есть как положительное так и отрицательное общение...но не об этом сейчас.
Есть у меня один клиент, человек "с тараканами в голове", так вот, в последнее время он начал проявлять черезмерное внимание к моей скромной особе.. сегодня, например, пополнил счет.... Я жутко такого не люблю, собственно отписала ему смс и сказала что деньги хочу вернуть-ноль реакции.
Так вот вопрос- как объяснить что такое вот общение неуместно. Грубить нельзя, клиент как никак..
Короче рыы....
Кажить кто что думает
выйти замуж, нарожать киндеров, жить долго и счастливо и умереть в один день
 
relaxo , учителем работаешь?

Тема раскрыта, решение найдено
Satyrus II , Девушка Осень -спасибо Вам за дельные советы!!!!
 
Назад
Зверху Знизу