Строители отстоя

о, какой ты немногословный :-)
уверена, что лишнего не скажешь.
 
ну а как по-другому?
по-другому было бы скучно..
-"слышь, Вася, я тут подумал..."
-"иди на ..."
-"хорошо"
скучно ведь..
 
Почему люди любят устраивать ссоры на пустом месте, делать из мухи слолна и поднимать бурю в стакане воды?
Особенно здесь, на ХФ.
Думаю потому, что тут можно писать все подряд и за это в морду из монитора не отхватишь...Вот и становятся такими крутыми и храбрыми :yahoo: Это от бескультурья :(
 
Смотри, какое клпассное пустое место.
Давай мы с тобой на нём построим ссору:)


*** Почему люди любят устраивать ссоры на пустом месте, делать из мухи слолна и поднимать бурю в стакане воды?
Особенно здесь, на ХФ.
ну, ладно, тут..... покуражидись, посрались, на завтра забыли. А в жизни?
неужели нельзя решать непонятные вопросы мирным путем?
неужели это так трудно?
Вот я никогда в жизни не срусь ни с кем. Или вопросы решаю продуктивно, или сразу нах и точка, без лишних слов и объяснений.

Так что ж с нами, людьми происходит, что мы, вместо того, чтоб закрыть глаза на несоответвтвие нам другого человека, вытаскиваем грязь и размазываем её на тысячи постов?

Ну, не только. Ещё вы, люди, порой указываете на язвы общества, обращаясь ко всему человечеству, тем самым как бы тонко намекая, что вы-то сами, говорящие, не такие.
 
*** Почему люди любят устраивать ссоры на пустом месте, делать из мухи слолна и поднимать бурю в стакане воды?
Особенно здесь, на ХФ.

Бывает же плохое настроение. Тогда заходишь на ХФ и начинаешь портить его другим. По-крайней мере, это менее болезненно, чем портить настроение близким. На то они и близкие.
 
Назад
Зверху Знизу