БАШ раздела "Политика"

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2007
Повідом.: 13141
БАШ раздела "Политика"

Поскольку мне все равно не спится, предлагаю создать копилку самых разрывающих мозг цитат раздела ;). Потом по итогам голосования, можно будет выбрать лидеров.
Политическая ориентация аффторов значения не имеет, главный критерий - глубина искреннего маразма.
 
Останнє редагування:
Для начала, кусок из мегабеседы, которую целиком передавать нет возможности:
Не поясничай. Не мне, а тебе. Или твой завод не нуждается в заказчиках и инвестициях?

То есть мэр НЕ ДОЛЖЕН привлекать в город инвестиции и деловых партнеров, на встречах и выставках о существовании в городе перспективных предприятий он должен молчать как рыба об лед. Хорошо, если не мэр представляет экономические интересы города, то кто жеж?
Не рассказывай что мне делать! Подрасти сначала. Мой завод сам занимается поиском заказчиков и инвесторов, ты сам себе противоречишь: сначало ты пишешь что мэр не должен тратить время на контрольза тестированием фонтанов но при этом он должен заниматься поиском инвесторов! Ты хоть сам понимаешь какую херню ты написал? Каким образом МЭР должен искать инвесторов для завода Малышева? По интрнету? или в пакистан за гос средства пару раз полетать?

Мне кажется у тебя точно не все дома!!! Пойди почитай книги или посмотри телевизор, - кончай здесь потрясать окружающих своей тупостью.
 
Ну и сам МЕГАХИТ, только сядьте!!!

Собственными глазами видео как добкин бегал вокруг фонтана перед оперным за пару дней до его открытия и координировал его испытание (может я не очень коректно выразился - но он бегал вокруг фонтана и в его глазах было видно явное волнение,я стоял от него на расстоянии метра и слышал что он кричал - здесь напор надо сделать сильнее, здесь надо поставить лампы поярче, он волновался за него как за своё дитя.
 
Касательно маразма,Эдик- вне конкуренции.
 
Назад
Зверху Знизу