магазин "карапуз" в центре-кидалово!

магазина не существует. там где он был когда тема началась. какой ход? вы о чем? не смешите, я не работник конкурентов)))

Тогда првильно формируйте свои высказывания!!! Еще раз повторю:"Не вводите людей в заблуждение"! Выглядит как почерк конкурента, да еще и с радующимся смайликом!
 
Тогда првильно формируйте свои высказывания!!! Еще раз повторю:"Не вводите людей в заблуждение"! Выглядит как почерк конкурента, да еще и с радующимся смайликом!

Анастасия, то есть Гриша успокойся, у Кошечки Мур-мяу хватило хоть ума клонов не создавать для поддакивания и кивания гривой самой себе. А магазин наверно очень хороший раз его защитники пускаются на оскорбления и ездят на такой гнилой козе, как создание клонов.
Если Вы не имеете отношения к магазину, откуда Вы знаете и зачем пишете на форуме его точный адрес?
Мне ложить на точный адрес магазина где я покупаю детские вещи, ибо таких навалом, хрен упомнишь.
А на счет барабанды, так ты сама оттудоа, судя по стилю общения.
А раз так ведешь себя на форуме, значит в жизни никто и звать тя никак.
А на магазин мне вообще пох...
 
Анастасия, то есть Гриша успокойся, у Кошечки Мур-мяу хватило хоть ума клонов не создавать для поддакивания и кивания гривой самой себе. А магазин наверно очень хороший раз его защитники пускаются на оскорбления и ездят на такой гнилой козе, как создание клонов.
Если Вы не имеете отношения к магазину, откуда Вы знаете и зачем пишете на форуме его точный адрес?
Мне ложить на точный адрес магазина где я покупаю детские вещи, ибо таких навалом, хрен упомнишь.
А на счет барабанды, так ты сама оттудоа, судя по стилю общения.
А раз так ведешь себя на форуме, значит в жизни никто и звать тя никак.
А на магазин мне вообще пох...

Мышонок плосколобый, если ты так внимательно следишь за форумом как пишешь, то должен был заметить, что я сотрудничаю с "Карапузом" с 1998 года, наверно я знаю куда делся мой любимый магазин! Знакомых у меня с детьми около 50-60 человек и не обязательно у каждого только один ребенок, никто не жаловался на этот магазин и всегда советуем его другим! А после того как я зашла на этот форум и увидела этот бред, который пишут, мне стало просто смешно!!! Я поняла, что здесь гавном обкрывают магазин конкуренты, либо мамаши больные после родов!!!! Если такие как вы на скидку летите как мухи на ... то еще раз повторюсь быдлу надо скупляться на барабошово, а не лезть куда не просят, именно там вам и место!Купи очки чехол!!!:іржач:

И еще если бы ты скуплялся в Карапузе, то после этого ты просто туда заходил бы, чтоб пообщаться с персоналом, это не то, что в Мамином доме и Антошке, наняли малолеток которые два слова связать не могут, не знают где, что находится и даже размер посказать не могут, не говоря о том чтоб собрать коляску!!!! Поэтому понятно почему тебе "ложить" на адресса магазинов!!!!
 
Мышонок плосколобый, если ты так внимательно следишь за форумом как пишешь, то должен был заметить, что я сотрудничаю с "Карапузом" с 1998 года, наверно я знаю куда делся мой любимый магазин! Знакомых у меня с детьми около 50-60 человек и не обязательно у каждого только один ребенок, никто не жаловался на этот магазин и всегда советуем его другим! А после того как я зашла на этот форум и увидела этот бред, который пишут, мне стало просто смешно!!! Я поняла, что здесь гавном обкрывают магазин конкуренты, либо мамаши больные после родов!!!! Если такие как вы на скидку летите как мухи на ... то еще раз повторюсь быдлу надо скупляться на барабошово, а не лезть куда не просят, именно там вам и место!Купи очки чехол!!!:іржач:

И еще если бы ты скуплялся в Карапузе, то после этого ты просто туда заходил бы, чтоб пообщаться с персоналом, это не то, что в Мамином доме и Антошке, наняли малолеток которые два слова связать не могут, не знают где, что находится и даже размер посказать не могут, не говоря о том чтоб собрать коляску!!!! Поэтому понятно почему тебе "ложить" на адресса магазинов!!!!

убейся ап стену

"если ты следишь за форумом")))
По-моему это вы плосколобая, раз меня в мужском роде называете. Тут уж никак не поспорить...тупость и грубость на уровне.Хто ж вас так обидел в этой жизни.Выпей йаду...



"должен был заметить что я сотрудничаю...с 1998 года" )))
У вас 7 сообщений и все в этой теме)что можно заметить? клона Вашего с такими же "!!!" как у вас заметили, рекламу заметили, а присутствие моска у вас не заметили, меняйте прошивку головы и не забрызгивайте слюнями и соплями свой монитор, а то злость аж прет от вас и тупость)
 
Останнє редагування:
убейся ап стену

"если ты следишь за форумом")))
По-моему это вы плосколобая, раз меня в мужском роде называете. Тут уж никак не поспорить...тупость и грубость на уровне.Хто ж вас так обидел в этой жизни.Выпей йаду...



"должен был заметить что я сотрудничаю...с 1998 года" )))
У вас 7 сообщений и все в этой теме)что можно заметить? клона Вашего с такими же "!!!" как у вас заметили, рекламу заметили, а присутствие моска у вас не заметили, меняйте прошивку головы и не забрызгивайте слюнями и соплями свой монитор, а то злость аж прет от вас и тупость)
По-моему "мышонок" мужского рода!!!! Кто из нас полосколобый!?!?!?!
 
По-моему "мышонок" мужского рода!!!! Кто из нас полосколобый!?!?!?!

У каждого пользователя под аватарой указан пол, глаза разуйте. И на брудершафт с Вами никто в этой ветке не пил, так что не переходите на "ты" без приглашения.
 
Зайду как нибудь гляну что там в вашем карапузе, многие действительно говорят что магазин как магазин. Скоро подарки на Новый Год детям покупать.
У меня никогда претензий к покупкам никаких не было. Так как я обычно смотрю, что покупаю.
А скидки новогодние есть?
 
Тогда првильно формируйте свои высказывания!!! Еще раз повторю:"Не вводите людей в заблуждение"! Выглядит как почерк конкурента, да еще и с радующимся смайликом!

нет, вот вы похожи на работника Карапуза...
Странно, вы оскорбили людей за то, что они написали негативный отзыв о точке, с которой вы сотрудничаете... При этом мерзко и хамовито оскорбили... Вы еще в суд на человека недовольного подайте за клевету...
 
Да, сделать я ничего не могу!!!! Но при этом могу сказать, что не обоснованая клевета, напоминает, бабушек с семечками на лавочки!!!! Все я не могу общаться с такими тупыми, идите дитей кормить мама! Скучно вам просто жить, вот всякий бред и пишите! Чау

Зайду как нибудь гляну что там в вашем карапузе, многие действительно говорят что магазин как магазин. Скоро подарки на Новый Год детям покупать.
У меня никогда претензий к покупкам никаких не было. Так как я обычно смотрю, что покупаю.
А скидки новогодние есть?

У меня карточка, поэтому мне всегда там самые максимальные скидки!!! А так не знаю, я туда не из-за скидок хожу!!!
 
да не обращайте на них внимания..... пусть пишут! Нормальный магазин с очень приятными продавцами.
 
да не обращайте на них внимания..... пусть пишут! Нормальный магазин с очень приятными продавцами.

простите, Вы считаете, если в хорошем магазине плохо обслужили клиента, он не имеет права об этом написать тут? и его можно называть последними словами?
 
Да, повторюсь, обычный нормальный магазин.
А клиент, похоже, сам хотел, чтобы его плохо обслужили...
Попал в магазин "не своего уровня": или на барике скуплялся или в бутики важно заходил до этого. А тут нечто среднее для него - вот и растерялся малехо, не понял как себя вести :)
 
Читаю ярые обсуждения и не могу не внедриться! Сама как то один единственный раз была в этом магазине и тогда это был последний раз! Еще будучи беременной, зашла в Карапуз, интересовали меня коляски, такой, как мне хотелось не было. Я спросила, могут ли они привезти например мне коляску под заказ, именно ту, которую мне хотелось? И тут мне продавец, с первого взгляда такая милая женщина, лет 45-47 говорит, а что это ни одна из 5 вам не нравится и показывает на Инглезину, за 13000 гр., а коляска, я не говорю, что Г.., но почемуто, мне не нравятся а-ля 60-70 года! Я ей об этом сказала, что это не мое! И тут началось, да вы вообще не понимаете всей роскоши этой коляски, да значит вы вообще деревня глухая, значит нечего ходить по таким магазинам, как наш! И отличные коляски фукать! Вам на Барабан, за Польшей и Китаем, короче еще пара фраз и за меня уже вступилась женщина, которая там чтото стояла выбирала, пока она не сделала замечание, о том, что с беременными так не разговаривают, да и вообще это не очень красиво, потом лишь продавец примолкла! Так что судите сами, совершать там покупки или нет, а мы благополучно скупились в Антошке и Мамином доме. И вывод такой, может магазин и хороший, но культура общения продавцов, именно как на рынке-Базарщина! Мерзко и неприятно!
 
Такие страсти….
Покупали у них почти все лет 6 назад первому ребенку (кроватка, коляска, мелочи всякие). Все супер. Дали нехилую скидку, да и цены у них были нормальные. Все отходило свой срок без нареканий, и наверное ходит по сей день (коляска и кроватка были нами проданы). После тоже у них часто покупали разные мелочи.
Наверное кому как везет.
 
Назад
Зверху Знизу