Вождение пирожка

Возми скотч и плотную бумагу, заклей задние стекла и попробуй проехать. Или попроси у кого-то из друзей наглухо затонированное авто.
Наглухо затонированное авто не поможет, изнутри прекрасно все видно
 
Наглухо затонированное авто не поможет, изнутри прекрасно все видно

У меня было авто хз чем тонированное (лобовое прозрачное), но обзор был очень хреновый один раз из-за этого чудом избежал ДТП.
 
Давай разберем слово " поворот" ( не путать с перестроением ). Когда я поворачиваю налево, я стою в левом ряду. Когда направо - в правом. Объясни зачем при повороте ,например, направо поворачивать голову и высматривать мертвую зону , если ты итак стоиш в крайнем правом ряду.

Ну, например затем, чтобы увидеть там скутераста который тоже делает правый поворот правее тебя :D всяко бывает, по этому не стоит быть столь категоричной.
 
Ну, например затем, чтобы увидеть там скутераста который тоже делает правый поворот правее тебя
А еще он может не поворачивать, а ехать прямо. И его по ПДД в этом случае нужно пропустить. То же и с велосипедистами. Это при правом повороте.

При левом там нужно высматривать умников, которые либо пытаются тебя объехать слева по встречке, либо поворачивать параллельно с тобой (они устали ждать). Это Харьков, однако.
 
А еще он может не поворачивать, а ехать прямо. И его по ПДД в этом случае нужно пропустить. То же и с велосипедистами.
Это зло на дороге:увага: и когда- нибудь его искоренят.
 
Останнє редагування:
Пирожок лучше съесть, чем на нем ездить ;-)
 
Динамика у Добло посредственная (1.4 8v)
krcG_LBeM7g
 
Езжу иногда на пирожке....
привыкать конечно прийдется- но самое главное в процессе привыкания никого не коцнуть.
Мой совет- поставить сзади пактроник.
При первом же инценденте он себя окупит.
 
Назад
Зверху Знизу