укусы насекомых

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 65
укусы насекомых

Подскажите, пожалуйста, кто чем пользуется после укусов комаров? Перепробовали все : браслет от укусов комаров, раптор, спрей "Москитол". Комары все равно кусают. Место укуса сильно воспаляется и чешится.
 
Во избежании укусов пользуемся кремом "Москитол" для детей.А после укуса помогает Фенистил-гель.
 
Если ребенку больше года, то можно использовать мазь Кутивейт. я мазь не специально покупала, а мы им проявления аллергии на коже лечили у дочки, ну и после укусов насекомых он тоже используется. Я и на себе проверяла действие мази, когда меня оса пять раз подряд укусила.
 
Купила на Кидстаффе ультразвуковой брелок-отпугиватель насекомых-брали на природу-ос реально отпугивает,комаров так и не дождались и дома их как-то нет
 
После укусов, когда сильно воспаляется, нам очень помогает Фенистил-гель.
 
Псило-бальзам хорошо помогает
 
очень хорошо помогает настойка чистотела (наружно) или сок чистотела (смазать место укуса кусочком стебля)
 
Чтобы комары не кусали, изредка пользовались кремом OFF. Если укус уже есть - отлично выручал Псило-бальзам.
 
После укусов - бальщам "Звездочка"

Что бы не кусали - OFF
 
Мы пользуемся кремом БЕРЕНДЕЙ (это из серии лечебной косметики МИРРА) . Он одно временно и отпугивает, и снижает зуд, если уже цапнули.
 
А мы купили на юге гель от комаров. Фирма царство ароматов, он подходит как от отпугивания комаров, так и мазали от укусов сначала.Гель на натуральных маслах и травах,запах специфический, остались очень довольные, но не знаю где в Харькове его найти.
 
В Харькове где-то есть магазин от Царства Ароматов, но где, не знаю. Сама хотела бы найти его.
 
В Харькове где-то есть магазин от Царства Ароматов, но где, не знаю. Сама хотела бы найти его.

Нашла сегодня!!!!В переходе с Метростроителей на Спортивную, возле киоска с сухофруктами и восточными сладостями.
 
Назад
Зверху Знизу