• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите справиться с зубной болью(

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 507
Помогите справиться с зубной болью(

Зуб уже замучал болеть, а вылечить его у стоматолога сейчас нет никакой возможности т.к. мне со дня на день рожать. А в зубе надо удалять нерв (то есть это и наркоз и мышъяк и прочие прелести), что займет не один день, так что врач-стоматолог посоветовал перетерпеть. Может кто-то подскажет хотя бы какое-то лекарство (народное средство), которое можно применять беременным чтоб унять боль?:(
 
Я бы вам пососветовала поменять стоматолога, в первую очередь. Найти адекватного, который не будет советовать такую откровенную чушь, как "перетерпеть боль" и просто починит вам зуб. От небольшой дозы анестезии ничего не случится, мышьяк уже давно никто не ставит.. ну и т.д. А вот запущенный зуб может закончиться госпитализацией и не в роддом. Оно вам надо? не чудите, вобщем.
 
А полоскать не пробовали? Крепкий раствор морской соли (та, которая в пачке без ароматизаторов) и долго держите во рту. Если пока нет морской соли, раствор соли, соды и йода.
А, вообще, действительно, может, пойти к другому стоматологу?
 
Останнє редагування:
Полоскание вылечить зуб не поможет.
Если нет возможности довести до родов лечение до конца, нужно хотя бы оказать скорую помощь. Терпеть - это полная ерунда.
(Не мышьяк, а подобные по действию препараты, применяют до сих пор довольно широко, но здесь это не главный вопрос.)
 
полоскала ромашкой и содой, но оно не на долго помагает. Зуб пока еще не настолько запущен, думаю что до госпитализации еще далеко.
 
Назад
Зверху Знизу