Серёжа, выходи, подлый трус!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2021
Повідом.: 2402
Серёжа, выходи, подлый трус!

Ты сам знаешь, что моя жизнь пошла чертям кошачьим из-за тебя! И я знаю, что ты рядом. Мои проблемы не должен решать другой человек. Если не ссыкло вонючее, общайся нормально и пришло время обсудить, то что дошло до маразма. С тебя всё началось и ты должен это закончить, поэтому будь мужиком, и давай встретимся и обсудим, ту ситуацию, которая есть.
 
Re: Серёжа, выходи, подлый трус!

Вот скажи, какого, блядь, хера, кто -то решает мои проблемы, если началось всё с тебя!!!!
 
Re: Серёжа, выходи, подлый трус!

Ты сам знаешь, что моя жизнь пошла чертям кошачьим из-за тебя! И я знаю, что ты рядом. Мои проблемы не должен решать другой человек. Если не ссыкло вонючее, общайся нормально и пришло время обсудить, то что дошло до маразма. С тебя всё началось и ты должен это закончить, поэтому будь мужиком, и давай встретимся и обсудим, ту ситуацию, которая есть.

а шо случилось?какие проблемы?что за сережа?
 
Re: Серёжа, выходи, подлый трус!

Ты сам знаешь, что моя жизнь пошла чертям кошачьим из-за тебя! И я знаю, что ты рядом. Мои проблемы не должен решать другой человек. Если не ссыкло вонючее, общайся нормально и пришло время обсудить, то что дошло до маразма. С тебя всё началось и ты должен это закончить, поэтому будь мужиком, и давай встретимся и обсудим, ту ситуацию, которая есть.

Ну, вышел. Всё, не ссыкло я теперь?
 
Re: Серёжа, выходи, подлый трус!

Я Сережа. Нет проблем, ща всё урегулируем. То она кобенится прост.

Знаю, я вас, мужиков, урегулироватть могут только женщины, вы можете только всё портить, была жизнь офигенная, и стала жизнь жопа
 
Re: Серёжа, выходи, подлый трус!

Знаю, я вас, мужиков, урегулироватть могут только женщины, вы можете только всё портить, была жизнь офигенная, и стала жизнь жопа

В любой херовой ситуации надо начинать бухать
 
Re: Серёжа, выходи, подлый трус!

а кто тогда ей проблемы решает ,когда началось с тебя?ее слова,по рукам пошла:D

Это она спецом пиздит тут, шоб меня на разговор вытянуть. Скучает - говорю ж.:D
 
Re: Серёжа, выходи, подлый трус!

Ну, вышел. Всё, не ссыкло я теперь?

Эх, вот кто не ссыкло, с тот, с которого всё началось, ссыкло, вонючее. Как я ненавижу лицемеров. Чтобы вы сдохли, лицемеры, вонючие, всегда в глаза говорите сладкие слова, а за спиной портите жизнь!
 
Re: Серёжа, выходи, подлый трус!

Знаю, я вас, мужиков, урегулироватть могут только женщины, вы можете только всё портить, была жизнь офигенная, и стала жизнь жопа

Женщины бестолковые. Только мы все, мачи, можем все жизненные дрязги разрулить.
 
Re: Серёжа, выходи, подлый трус!

ай блядун,все таки динь динь,теперь у дамы проблемы,ты что забыл натянуть резину?:D

я не в том возрасте, чтобы это была для меня проблемой, сама могу натянуть :ги:
 
Re: Серёжа, выходи, подлый трус!

чет я нихуя не понял:незнаю:
 
Re: Серёжа, выходи, подлый трус!

В любой херовой ситуации надо начинать бухать

Отличная мысль! Надо выслать ей бутылку самогонки новой почтой, шоб накатила и харчами перестала перебирать.
 
Назад
Зверху Знизу