Экзамен ГАИ, Автошкола. Взятки. Сдавайте экзамены сами!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2010
Повідом.: 446
Экзамен ГАИ, Автошкола. Взятки. Сдавайте экзамены сами!

Всем привет!

Жена заканчивает автошколу ну и естественно, когда дело подошло к концу ученикам огласили размер взятки в ГАИ - 2200 грн. Это как бы сдача внутреннего экзамена + ГАИ. Сумму назвал инструктор по вождению.

Что слегка нас повергло в замешательство.

Собственно вопрос, сколько сейчас стоит экзамен и реально ли сдать самому?

Я получал права в 2007 и не копейки не платил.
 
Останнє редагування:
сдавала весной - 1500 в ГАИ и 300 типа офиц взнос, у нас никто сам не сдавал, все платили, поэтому, как проходит экзамен по-честному, я не в курсе..
уверена, что теорию я и сама бы сдала, а вот вождение точно нет, т к 10 занятий катастрофически мало + нервы при инспекторе зашкаливали бы
если жена до автошколы уже водила, то можно и самой попробовать
знакомая в России бесплатно уже 3 года сдает, пока безуспешно =(
 
Два варианта - либо сдавать деньги , либо честно сдавать экзамены )))))
 
Реально сдать самому. Если есть готовность и время на возможные тягонины. Но они именно "возможные", так как я не имею понятия как там жена водит и что на уме у гайцов. Если будет ебланить - не сдаст, если умеет и знает - сдаст полюбэ, но может прийтись пересдавать, это в худшем варианте.
 
а щас ни копейки не заплатить? послать к ёбаной матери и самому сдать?
 
получал права в далёком 99-м, ни копейки не дал. наш преподаватель говорил "нада разбавлять толпу незнающих" . потому зубрите всё занимайтесь, чтобы сдать экзамен, иначе эта ХУЙНЯ в нашей стране никогда не закончится..
 
Всем привет!

Жена заканчивает автошколу ну и естественно, когда дело подошло к концу ученикам огласили размер взятки в ГАИ - 2200 грн. Это как бы сдача внутреннего экзамена + ГАИ. Сумму назвал инструктор по вождению.

Что слегка нас повергло в замешательство.

Собственно вопрос, сколько сейчас стоит экзамен и реально ли сдать самому?

Я получал права в 2007 и не копейки не платил.

Напишите в фейсбук Авакову, пусть разберётся, что за херня, откуда в новой Украине такое постыдное явление.
 
Знакомый сдавал 3 раза сам. Валили. В итоге сдал.
 
Анек.
Входит препод-инструктор в автошколе в класс нового набора, оглядел и говорит : " Бля, двадцать человек, девятнадцать женщин, все блондинки, да я вас столько навыпускал, что уже реально боюсь из подъезда выходить..."
 
ну экзамены на компе еще те, допустимы только 2 или 3 ошибки из 30 вопросов.
 
Получила права в 2012-м году.
Ни копейки не платила.
Хотя была куча оленей, которые платили.
Пусть сама пробует.
Ведь несколько пересдач допускается.
 
В виду прямая коррупция, новый закон подписан...
 
о, я тоже хочу права прикупить, куда деньги заносить то? Дайте контакты.
 
Не морочьте голову ни себе, ни жене - платите сразу.

Сдавала в сентябре, сумма была меньше)))) немного))))

в Харькове в ГАИ не реально сдать самому, все равно будет пересдавать раза 3-4, плюс каждый раз проплачивать через кассу.

У нас из группы 3 человека решили сдавать по честному)))) при внутреннем экзамене по теории один не сдал, а в ГАИ остальные 2)))
 
относительно "правильный" (считай буджетный) вариант: теорию сдавайте сами, а за вождение договаривайтесь напрямую....будет максимум 400 гривен.

У нас из группы 3 человека решили сдавать по честному)))) при внутреннем экзамене по теории один не сдал, а в ГАИ остальные 2)))
не нагнетай...все реально сдать и без проплаты
 
теорию можно много раз сдавать, а вот практику вождения два раза не сдал и заново на курсы. Так нам сказали.
 
а вождение не сдаешь, потому что при парковке расстояние не одинаковое по бокам )))
 
Назад
Зверху Знизу