БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Сельсовет отправил запрос в какой-то из Автодоров, копию указали отправить мне. Они свою копию уже получили, распространяют по селу (ам), не затерев мои ФИО и точный адрес. Опять на те же грабли наступают. Личные данные физлица не могут быть опубликованы без его разрешения. В отношении госслужащих даже строже наказание. Я это уже пыталась тут прояснить моим виз-а-ви. Проигнорировали.
Пока по этому поводу в компетентные органы обращения не было?
 
каковы были первые действия?

На прошлых листах граждане отметились в словоблудии. Это там, где впервые фамилию выложили. По этому поводу.
Я иду законным путем.
Как бы не пытались и не изголялись граждане, ответных действий в виде потока сознания с матами и/или угроз от меня не будет.
Соревнуясь, кто больше скажет унизительных вещей тут, на ХФ или в деревне, граждане получат лишь иск.
 
PS: Кстати, автодор асфальт "уложил" настолько похабно, что стоило бы заставить их всё переделать заново за свои деньги, чтобы в следующий раз старались сделать всё по-нормальному, а не тяп-ляп.

кстати да,на счёт технологии заметил правильно.
проходил мимо рабочих которые укатывали асфальт между гаражом и кладбищем.
новый нормальный асфальт они укладывали в даже неочищеную от земли яму. я спросил, а зачищать вы не будете? он - а зачем?
 
кстати да,на счёт технологии заметил правильно.
проходил мимо рабочих которые укатывали асфальт между гаражом и кладбищем.
новый нормальный асфальт они укладывали в даже неочищеную от земли яму. я спросил, а зачищать вы не будете? он - а зачем?

На предмет технологии -- точно экспертизу надо делать.
Ибо на участке (свежеремонтированном) развилка-Ворошиловка занятные ямки начали в глаза бросаться.

запрос давла ты, а зачитывала председательша, почему?

Не, не я. Это они сами.
Вот сейчас копию мне передали. Сейчас выложу.

Сельсовет делал запрос. Меня указали в качестве второго получателя. И всем раздают в магазинах семьи главы сельсовета. И не затерли мои данные. Опять.



10299544_m.jpg

Но о сумме тут не говорят.
Площадь ремонта совпадает.

Мне "моя" копия с мокрой печатью пока не пришла.
 
Останнє редагування:
Оксана, похоже ты выложила приговор самой себе. Мужайся.
 
10299735_m.jpg

А вот тот самый ответ из Золочевской администрации. Я туда запрос не отправляла.
Ни номера обращения.
Да и само письмо шло оооочень долго. Конвертик весьма потрепан.
Кстати, понятие "беседа" является ли процессуальным термином?

Оксана, похоже ты выложила приговор самой себе. Мужайся.

Это вы к чему?
 
Оксана, похоже ты выложила приговор самой себе. Мужайся.

где печать и сумма....и хотелось бы посмотреть и другие доки (договор, приложение к договору, акты выполненых работ и прочее)

ТС переверни последний скан плиииииииииииз
 
Не могу перевернуть, увы. На фотохост чего-то так грузится.
 
пожалуйста
 

Вкладення

  • 10299735.jpg
    10299735.jpg
    52.7 КБ · Перегляди: 383
в письме пишется, что у Кривожихе можно посматреть доки по расходыванию средств...можно сканы в тему как то сбросить?
 
Людок скинь сканы...цикаво посматреть...
 
та её точно отсканирует
шо за ***** фантазии??? Ты говорила, что располагаешь доками вот и выложи их тут. ТС ты оскрблядь горазд, а предметно поговорить....ТС просила доки их ей не дали, поэтому и была написана заява в прокуратуру.
 
Назад
Зверху Знизу