БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Всё село обладает сведениями, а Оксана нет, удивительно. ГОЛОВА - Людка. Которой верит народ, а не шизонутой Оксане с ёё бреднями и обвинениями. И на счёт фальсификации можете дальше раздувать тему и всего остального бреда, вам же больше заняться нечем, повышайте свои рейтинги дурачков интернетных!
Опять началось. Шо там ваши экстрасексы уже готовы мне писюн пососать? Каждый день за вас свечки за упокой стоят! Порча наводится. :D:фак:
 
Всё село обладает сведениями, а Оксана нет, удивительно. ГОЛОВА - Людка. Которой верит народ, а не шизонутой Оксане с ёё бреднями и обвинениями. И на счёт фальсификации можете дальше раздувать тему и всего остального бреда, вам же больше заняться нечем, повышайте свои рейтинги дурачков интернетных!

людок, перелогинься).
 
Опять началось. Шо там ваши экстрасексы уже готовы мне писюн пососать? Каждый день за вас свечки за упокой стоят! Порча наводится. :D:фак:

не страшно что свечки стоят! Оно всё к тебе и вернётся! Удачи вам, ребятки!:D
 
Всё село обладает сведениями, а Оксана нет, удивительно. ГОЛОВА - Людка. Которой верит народ, а не шизонутой Оксане с ёё бреднями и обвинениями. И на счёт фальсификации можете дальше раздувать тему и всего остального бреда, вам же больше заняться нечем, повышайте свои рейтинги дурачков интернетных!

Чего вы добиваетесь, публично нанося оскорбления?
 
ха-ха. и опять не попал. все кто за неё, так везде Людка пишет. определитесь уже. а то Феськи 64 тоже она и я.
В принципе тут только одно хуйло оскорбляет пользователей ХФ, думая что это сойдет с рук. И IP я так понял у вас у всех один. Что как бэ многое символизирует.
 
Всё село обладает сведениями, а Оксана нет, удивительно. ГОЛОВА - Людка. Которой верит народ, а не шизонутой Оксане с ёё бреднями и обвинениями. И на счёт фальсификации можете дальше раздувать тему и всего остального бреда, вам же больше заняться нечем, повышайте свои рейтинги дурачков интернетных!
Импонирует почтительное отношение к голове, догадываюсь от какой она народной партии.. Цифр еще нет. Ваши местные экзитполы не интересны..
 
Чего вы добиваетесь, публично нанося оскорбления?

а ты чего добиваешься???? мало грязи вылила на сельсовет, на всех приближенных и на голову сельсовета? Для меня тема эта закрыта, я остался при своём мнении. Кто гавно а кто человек! И видно что сделано ей и тобой. Развивайся, Оксанка! Прощайте, уроды!
 
Какая-то странная логика у ботов.
Сами тут ходят и гадости пишут и говорят, а оказывается, это я.
 
Это какой-то крик души в теме.. ваш эпистолярный, экскириментальный стиль не красит людей, чью сторону вы отстаиваете..
хотя, сдается мне, что это норма для вашей стороны..
 
Импонирует почтительное отношение к голове, догадываюсь от какой она народной партии.. Цифр еще нет. Ваши местные экзитполы не интересны..
Не догадаешься. Беспартийная.
Конкурентов то у неё - и не было. Юрий - ну, это ещё совсем сырой кандидат, так, чисто опыта набраться пошёл, ну и что бы выборы были хоть из кого-то.
Лена - умница, но...идеалистка. Живёт идеалами. А жизнь она - не идеал, далеко не идеал.
людок, перелогинься).
Э-э-э ! ты мои позывные другим-то не раздавай. Все же знают, что Людка, дядяКоля, дядяЮра, и тот, кто к ксанке во двор вломился - это всё я.
И кто несуществующие письма из почтового ящика украл, и тот, кто малину на её огороде выкопал, и кто в штаны ей насрал - это всё Я :yahoo:
 
Э-э-э ! ты мои позывные другим-то не раздавай. Все же знают, что Людка, дядяКоля, дядяЮра, и тот, кто к ксанке во двор вломился - это всё я.
И кто несуществующие письма из почтового ящика украл, и тот, кто малину на её огороде выкопал, и кто в штаны ей насрал - это всё Я :yahoo:

ты мне не "тыкай", я с тобой коз не пас, казнокрад.
 
Феськи64, прекращайте троллинг.
 
Э-э-э ! ты мои позывные другим-то не раздавай. Все же знают, что Людка, дядяКоля, дядяЮра, и тот, кто к ксанке во двор вломился - это всё я.
И кто несуществующие письма из почтового ящика украл, ит от, кто малину на её огороде выкопал, и кто в штаны ей насрал - это всё Я

Сообщение от hlebnik2015 Посмотреть сообщение
Прощайте, уроды!
Писали бы с одного ника, зачем массовость создавать своим далеко не идеальным стилем..
 
Писали бы с одного ника, зачем массовость создавать своим далеко не идеальным стилем..
Так я и пишу с одного ника. Но вам же надо в красивые сказки верить, а не здравому смыслу. Все жители села, которые зашли в эту тему - высказались однозначно. Вы всех обвинили в том, что они - Людка, казнокрады, и ещё хрен знает в чём. Сами себе построили вы иллюзию и в ней живёте. Вам не верится, что Голова С.совета - не крала денег, это всё фантазии ТС. Продолжайте нас, жителей села ,убеждать и дальше - вы то ни разу в глаза не видели ни Оксаны, ни Людмилы, не знаете и не видели кто как работает - но уже готовы заочно поверить красивому аватару на аватарке у оксаны. Не лохи ли, так попасться на развод ?

ты мне не "тыкай", я с тобой коз не пас, казнокрад.

Пардоньте, козопас, тогда просто идитенахуй.
 
Э-э-э ! ты мои позывные другим-то не раздавай. Все же знают, что Людка, дядяКоля, дядяЮра, и тот, кто к ксанке во двор вломился - это всё я.
И кто несуществующие письма из почтового ящика украл, и тот, кто малину на её огороде выкопал, и кто в штаны ей насрал - это всё Я
Так ты в принципе и не отрицаешь это, регулярно устраивая тут истерики на тему родственников экстрасенсов и т.п.
Шо там твои настоящие маги, писюн мне уже смоктать начали, чи ни? :іржач:

Пардоньте, козопас, тогда просто идитенахуй.
Советуешь другим сделать то, что давно тебе самой пора сделать? Что бы на порнушку-то не теребонькать, а Люд?
 
Так я и пишу с одного ника. Но вам же надо в красивые сказки верить, а не здравому смыслу. Все жители села, которые зашли в эту тему - высказались однозначно. Вы всех обвинили в том, что они - Людка, казнокрады, и ещё хрен знает в чём. Сами себе построили вы иллюзию и в ней живёте. Вам не верится, что Голова С.совета - не крала денег, это всё фантазии ТС. Продолжайте нас, жителей села ,убеждать и дальше - вы то ни разу в глаза не видели ни Оксаны, ни Людмилы, не знаете и не видели кто как работает - но уже готовы заочно поверить красивому аватару на аватарке у оксаны. Не лохи ли, так попасться на развод ?



Пардоньте, козопас, тогда просто идитенахуй.
К чему такая агрессия?
Почему все ваши тезисы перетекают к обсуждению моей личности?
Чем вызвано столь неприязненное отношение и куча оскорблений?

Подобным поведением вы дискредитируете прежде всего себя и столь яростно защищаемую вами сторону. Умерьте свой пыл, Феськи64. Вы и так достаточно уже наговорили и написали.

Предлагаю вам публично извиниться за потоки оскорблений в мой адрес и адрес других пользователей. И уйти из темы.
 
Назад
Зверху Знизу