БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Думаю, что о ходе расследования лучше получать информацию из разных источников.

Выложи сюда всю документацию тогда будет предметный разговор. А то только ТС предоставила оф. данные, а от тебя и твоих поддельников пока толька бла бла бла и угрозы...
 
Та не парься. Все и так знают личность ТС.

Кстати, проверьте и мой айпишник. Может у нас на всё село один выдали и мучаемся 😂
 
Хм, интересно, чьими стараниями? :rolleyes:
 
Выложи сюда всю документацию тогда будет предметный разговор. А то только ТС предоставила оф. данные, а от тебя и твоих поддельников пока толька бла бла бла и угрозы...

Ух, как мне нравится это...Человек ничего не знает обо мне, но уже причислил, благодаря сообщениям V.O. к "подельникам" . За слова отвечаешь, чмо ?

Цитата от V.O.
Я вам ответила, что лично Вы можете ознакомиться с полной копией у Ваших коллег-товарищей.
Я так понимаю, дядя Коля, что попытки манипуляции общественным мнением в селе не сработали.
Мне, собственно, даже не важно, вы дядя Юра-магазин-возле-вышки-МТС, дядя Витя-активист или дядя Коля-на-сцене-певец-и-заодно-вышибала..
Мне даже не важно, тот ли вы дядька, что в большой христианский праздник, вы и вам подобные, посмели прийти ругаться к человеку, толпой, с главой и работницей сельсовета, с мадам продавчиней, и младшим сыном бухгалтера сельсовета в качестве водителя; просто валлившись в чужой двор...
То есть Мадам даже не хочет узнать кто я такой,ей всё равно, раз я восторжённо не принимаю её точку зрения, - и обвиняет меня в том, что я ,и мне подобные ворвался к ней во двор...https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=53293610&postcount=213

То есть сыпать обвинениями на право и налево - это твой стиль жизни ? Это в Хатха-Йоге, столь почитаемой тобой ,так учат находить душевное равновесие ?
Если ты меня лживо обвинила - то я не удивлюсь, что такое же обвинение от тебя было и к другим.
Очень удивишься, когда узнаешь, кто я .
Да, и должен сказать, что далеко не все в селе поддерживают выпады мадам ВО.
 
Установлением личностей, определением степени вины и прочими процессуальными моментами занимаются компетентные органы.
 
Да, и должен сказать, что далеко не все в селе поддерживают выпады мадам ВО.

"Активисты" и ежи с ними(фески 64) естесвенно не поддерживают, т.к. есть подозрение о мошеничестве...но как ТС выше написала все обстаятельства установит следствие.

Ух, как мне нравится это...Человек ничего не знает обо мне, но уже причислил, благодаря сообщениям V.O. к "подельникам" . За слова отвечаешь, чмо ?

дедушка фильтруй слова...
 
Установлением личностей, определением степени вины и прочими процессуальными моментами занимаются компетентные органы.
Так зачем ты меня обвинила в том, что я к тебе ворвался во двор ?
Или извинись, или я тебя впредь буду называть пиздаболкой.
 
какая тема забавная.. весело живется людям, задорно.
ТС жги.
 
Так зачем ты меня обвинила в том, что я к тебе ворвался во двор ?
Или извинись, или я тебя впредь буду называть пиздаболкой.

Грубиян - это я мягко сказала. Гнилой дядя оказался.
 
Грубиян - это я мягко сказала. Гнилой дядя оказался.

Ну давайте уже, добейте меня - скажите, что вы лично видели как я врывался к ней во двор.
Что за манера у девочек пошла - всем, кто не разделяет ихнюю точку зрения - присвоить ярлык, обвинить во всех тяжких , а потом, когда их призывают к ответу - тупо отморозиться, сесть в седьмой асан, войти в глубокую медитацию и заявлять о том, что это, оказывается их оскорбили, а не наоборот....
Нате вам пирожок

блондинке в голову стреляли
должно быть мозг ее задет
все смотрят в дырку с интересом
ан нет
 
Идите вы все на хуй с дорогами и клонами. Из за того что я отписался в этой теме меня забанили. (medvedjo)



Moderator

Из: Ukraine
Сообщений:
[мальчик]

Цитата:
Сообщение от medvedjo Посмотреть сообщение
А я при чем ?
а я?

Я вижу, что идёт пересечение IP адресов и тупо троллинг пользователей с нескольких аккаунтов с одного IP адреса в одной теме. Так что - всё по делу и за дело. А вы уж там сами между собой решайте, кто и почему.


Moderator на форуме
 
Останнє редагування:
Идите вы все на хуй с дорогами и клонами. Из за того что я отписался в этой теме меня забанили. (medvedjo)
Альянснет ?:D:D Ты не первый,кому забанили дорогу на ХФ, обвиняя в том, что ай-пи пересекаются ;) Модераторы должны это дело разрулить , им и карты в руки. Мы ждём, может всё-таки Робин Гуда разбанят, и он расскажет от том, какой вердикт вынесла прокурорская проверка. А то пиздаболка в нирване.
 
Ух, ты, как жарко здесь выходные прошли!
Мне вот интересно, председатель сельсовета поговорила с ТС?
Ну, хоть передала через соседку, что была не права, вломившись со товарищи к человеку во двор?

Нет.
Зато сегодня подходили к мужу.
Муж спокойно выслушал и пошел пить кофе. :)
 
О ! medvedjo тоже разбанили. Это хорошо. Ещё бы Робин Гуда разбанить. Может новостей узнаем. А может ВО расскажет - чем закончилось расследование.
Факт воровства денег подтверждается - или всё это бабские сплетни ?
 
Ребят, я житель Феськов и вы убедитесь в этом по ходу моего рассказа. Меня сильно взволновала эта темка, потому я начал заниматься поиском дополнительной информации по данному вопросу и вот что мне удалось выяснить. Прежде всего хочу отметить личность Оксаны Воропаевой, которая возбудила всё это дело. Я восхищаюсь её поступком и должен заметить, что у 99% населения Феськов кишка тонка для выступления против нашей администрации, а она не побоялась. За это ей уважение. :клас: Но, к сожалению, её действия вряд ли к чему-то приведут, т.к. вот уже неделю к нам приезжают проверки из прокуратуры в сельсовет и хищения пока не обнаружено, ведь судя по всему там всё чисто: 330 тыс. гривен было собрано с жителей Феськов, включая выделенных депутатом Беловолом и предпринимателем Луценко, а остальные 270 тыс. выделил Золочев на зп асфальтоукладчикам (если бы я знал, что за 4 дня работы для 15 человек для укладки асфальта выделяют столько денег, то пошел бы в молодости учиться ложить асфальт :плачу:). Оксана просто в письме из Киева не увидела ключевых фраз (или Киев так криво, двояко и непонятно пишет письма) и в итоге вышел этот казус. В общем сельсовет почти решил эту небольшую проблему и в скором времени дело замнут, так что расходимся, ребята. А Оксане за это ничего не будет, т.к. судя по разговорам, это уже не первый случай когда она пишет заявы на администрацию и от неё ожидали чего-нибудь подобного. Все привыкли к её выходкам. Но ты, Оксана, не отчаивайся и продолжай пытаться посадить Глух Л.. В этом ты оказалась права - она нечистый на руку человек. Не буду тут рассуждать о ней, а приведу только факты за больше чем 8 лет её правления в нашем сельсовете: в частные владения были проданы ставок, огромные площади земли и лесов; у неё появилось 3 машины, включая мерседес, а также у её дочки есть купленная трёхкомнатная квартира в центре Харькова (дочка студентка на стипендию накопила, какая молодец :girl:). И вот встаёт другой вопрос: откуда деньги, Зин? :confused:
 
кто тебе дал право разглашать личные данные??? это раз. И второе
В общем сельсовет почти решил эту небольшую проблему и в скором времени дело замнут
это попытка подкупа???? Превед как то пишет завуалировано....ТС будут предлагать взятки шли нахуй.
 
кто тебе дал право разглашать личные данные??? это раз. И второе
это попытка подкупа???? Превед как то пишет завуалировано....ТС будут предлагать взятки шли нахуй.

Во-первых, её имя и фамилия уже упоминались ранее в сообщениях и они не удалены, так что закройся. Во-вторых, то что ты у себя в своей головке с IQ 70 придумываешь, то это твоё личное дело. Не приравнивай меня к себе. Я что-то сказал про подкуп? Я просто говорю что дело скоро закончится и проверки уедут по домам. Это дело исчерпает себя так же, как и дождь не может длиться вечность. Просто это дело безнадёжное. Если бы Оксана такое же заявление написала насчёт продажи ставка, то у неё было бы больше шансов добиться справедливости, чем тут. Тут слишком всё чисто. Это видимо первый раз, когда наша председатель не украла деньги.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу