Самый веский аргумент в споре с оппонентом (гамадрилом)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2005
Повідом.: 2212
Самый веский аргумент в споре с оппонентом (гамадрилом)

Как на ваш взгляд?
Я чуть позже изложу свою точку зрения, выстраданную, так сказать,
:)
*****************
14-00.
Вот небольшая инструкция по применению УВЧ (удар в челюсть)
Допустим, Вы уже вступили в дискуссию с оппонентом, не по своей воле, а просто так случилось…
Абсолютно неправильный подход – выкрикивание эмоциональных фраз типа «рога в пол дрочила» или «щас я тебе кадык выгрызу … еще вариант - землёй накормлю» или там децкие вопросы типа «шо, тебе давно глаз на жопу не натягивали, мудило?»…
Не буду продолжать, сами знаете все эти идиоматические выражения, которые предвосхищают махач и являются как-бы его прелюдией. Перехожу к главному.
Делаем так:
Очень хорошо если у Вас есть очки, как у меня, например. Надо их снять, только так чтобы оппонент не догадался, что Вы подготавливаете УВЧ.
Медленно снимаем очки и достаём платок, якобы протереть стёклышки (платок нам пригодицца в будущем) Эти свои действия сопровождаем невнятным сверхинтеллигентным бубнежем типа «простите, что Вы сейчас мне сказали. Я не расслышал просто?» или «прошу простить меня, но я считаю Вашу точку зрения ошибочной» … (надо бы еще придумать подобных фраз, што-то ничего больше в голову не приходит) Весь фикус в том, чтобы оппонент не догадался, что в этот момент Вы просто выходите на нужную дистанцию УВЧ. Выбор дистанции – очень важная вещь.
Я так думаю что это где-то три четверти длины Вашей руки вытянутой фронтально. В этом случае УВЧ получаецца максимально эффективным. На излёте УВЧ не имеет той энергетической силы, впрочем, как и с очень близкой дистанции (10-20см.)
В кулак желательно что-нибудь зажать – платок, зажыгалка…то что найдецца в карманах. Это увеличивает кинетическую силу УВЧ, поверьте – это не децкие скаски…
Такс, дистанция выбрана правильно, кулак подготовлен, бдительность оппонента усыплена, теперь делаем так:
ВАЖНО: Только прямой удар. Никаких боковых хуков или апперкотов.
Быстро и чётко, вкладываем в удар весь вес своего тела, тело раскручивается в момент удара как пружина или спираль.…
Дальше, немного биологии:
Природа предусмотрела в человеческой голове два наиболее уязвимых места. Это челюсть и висок. Попадание в вышеназванные места приводит к кратковременному отключению оппонента (медицинск. – сотрясение мозга, в боксе – нокаут) Мне боксеры рассказывали что при четком акцентированном попадании в висок или челюсть, мозговая серая жидкость бултыхаецца в голове как вода в аквариуме. После этого оппонент обычно падает. Зачастую на попу (народн.- «ловит сраку»), но если оппонент подал свой корпус слегка вперёд (УВЧ на противоходе – высший пилотаж) тогда Вы увидите забавную картину:
*Надбровные дуги оппонента изумлённо складываюцца в виде первой буквы слова ПИЗДЕЦ*,
на Ваших глазах происходит, так сказать «тотальный дестрой личности»…оппонент теряет нить разговора… да что там… можно так сказать - интерес ко всему происходящему вокруг…
В дальнейшем оппонент, как правило видит *яркие лампы реаниматорской и раздраженный голос доктора «смените простыни, инвалид опять обосралсо»* (с) спижжено с боксерских атчетофф на удаффкоме.
P.S.Надеюсь партия зелёных меня простит за жестокое обращение с гамадрилами
 
Останнє редагування:
Зачем спорить с обезьяной? И как вообще можно с ней спорить, если она не понимает, и не говорит? -))
Вам нужно увольняться из зоопарка. Эта работа на вас плохо влияет :-)
 
А разве с гамадрилами спорят? Только после большого количества выпитого!!!
 
Не спорьте с дураками. Вас могут перепутать (С)
 
А вообще похлопай обезьянку по плечу со словом: респект! И уходи.
Выгода в том, что он доволен и у тебя мозги в порядке останутся.
 
Зачем спорить с обезьяной? И как вообще можно с ней спорить, если она не понимает, и не говорит? -))
Вам нужно увольняться из зоопарка. Эта работа на вас плохо влияет :-)

полностью согласна:)
хотя, иногда бывают исключения, когда таки надо обезьяну ставить на место
 
Самый веский аргумент в споре с оппонентом(гамадрилом)
"Сам гамадрил."
(Для гамадрилов.
Это аргумент, а не оскорбление ТС.)
 
Зачем спорить с обезьяной? И как вообще можно с ней спорить, если она не понимает, и не говорит? -))
Вам нужно увольняться из зоопарка. Эта работа на вас плохо влияет :-)
:)
Бывают случаи, когда гамадрилы, видимо самые способные, убегают из зоопарка.При этом разгуливают по городу в одежде, умеют ругаться матом, бухать и курить (видимо их охранники научили)
 
Спор должен состоять из трёх частей:
1 день - Тягание за чубы
2 день - Активный поиск артефактов
3 день - Пиянка....
 
По сути - повторять какой-нить веский аргумент несколько раз.

Примитивный пример
"Это надо сделать!" - "Не могу" - "Это надо сделать!" - "Нет времени" - "Это надо сделать!" - "Ну потом"- "Это надо сделать!" - "Ладно, давай сейчас".

работает.
 
По сути - повторять какой-нить веский аргумент несколько раз.

Примитивный пример
"Это надо сделать!" - "Не могу" - "Это надо сделать!" - "Нет времени" - "Это надо сделать!" - "Ну потом"- "Это надо сделать!" - "Ладно, давай сейчас".

работает.
"Гена - на, Гена - на, Гена - на..." (с)
 
Доброе слово и пистолет действкет гораздо лучше чем просто доброе слово . Аль Капоне.
 
не у всех есть пистолеты, у меня, например нет.
А кулак имеется в наличии у каждого, поэтому им надо правильно пользовацца.
 
А если при приведении вышеуказанных действий у гамадрила будет перелом челюсти или сотрясение мозга (если он есть),общество защиты животных вправе подать на вас в суд :D
 
Останнє редагування:
Булыжник все же кулака весомее...
Да и для гамадрилов понятное оружие.
 
На самом деле если есть возможность достать до лица, то бить в челюсть- эффективно только если вы хорошо натренерованы... ведь бить надо в самый центр челюсти и строго прямо.. чуть скосишь удар и всё.. момент упущен..

Зато прямо под челюстью есть намного более уязвимое место, до которого ещё и достучаться легче.
Кадык.
И кулак не нужен.. Оттопыриваете большой палец руки в сторону от ладони и вот этим промежутком между большим и указательным пальцами несильно толкаете человека в середину гортани..
Сопли, слйзы и долгое откашливание ему обеспечено.. А у вас есть время подумать, продолжать ли беседу дальше, или сходить, попить кофию.. ;)
 
Назад
Зверху Знизу