Дача vs Турция

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Дача vs Турция

За те деньги, шо я потрачу на поездку в Турцию на 7 дней со всем своим семейством, я могу купить на дачу ох-нный бассейн, целый месяц 3 раза в день жрать шашлык , покупать у аборигенов натуральное яйко-млеко, хлюпать в магАзине пиво с от такими! лещами, а по вечерам употреблять с соседом чистую, как слеза, медовуху на ореховых перегородках. Ну ее в жопу, эту Анталию.
 
Каждый дрочит, как хочет.
 
А еще могу в местном "море" ловить раков и рыбу.
 
За те деньги, шо я потрачу на поездку в Турцию на 7 дней со всем своим семейством, я могу купить на дачу ох-нный бассейн, целый месяц 3 раза в день жрать шашлык , покупать у аборигенов натуральное яйко-млеко, хлюпать в магАзине пиво с от такими! лещами, а по вечерам употреблять с соседом чистую, как слеза, медовуху на ореховых перегородках. Ну ее в жопу, эту Анталию.

Почему бы и нет :клас:
 
За те деньги, шо я потрачу на поездку в Турцию на 7 дней со всем своим семейством, я могу купить на дачу ох-нный бассейн, целый месяц 3 раза в день жрать шашлык , покупать у аборигенов натуральное яйко-млеко, хлюпать в магАзине пиво с от такими! лещами, а по вечерам употреблять с соседом чистую, как слеза, медовуху на ореховых перегородках. Ну ее в жопу, эту Анталию.

:)
Я так поняла жена с дому выгонит, буш месяц на даче отсиживатся с отакими лещами?
 
"Кому и кобыла - невеста!"
 
тю, та по лету можно и на даче тусоваться неплохо, а вот по холодам в теплые края подаццо

:пиво:
тоже уже 4 года как просек эту фишку, летом и тут замечательно, можно на выходные по местному съездить покупаться, позагорать. а отпуск беру зимой и в теплые края :клас:
 
На 25см-ю приманку:іржач:

у ття больше ни на шо не клюёт? помницца как-то рыбачила на Волге - так там местные сомы только на протухшие креветки клевали:D может тебе пора помыцца?:D

:пиво:
тоже уже 4 года как просек эту фишку, летом и тут замечательно, можно на выходные по местному съездить покупаться, позагорать. а отпуск беру зимой и в теплые края :клас:

шаришь, бро:пиво:
 
За те деньги, шо я потрачу на поездку в Турцию на 7 дней со всем своим семейством, я могу купить на дачу ох-нный бассейн, целый месяц 3 раза в день жрать шашлык , покупать у аборигенов натуральное яйко-млеко, хлюпать в магАзине пиво с от такими! лещами, а по вечерам употреблять с соседом чистую, как слеза, медовуху на ореховых перегородках. Ну ее в жопу, эту Анталию.
Я вот вообще не понимаю эти курорты - жарко, кругом толпы народу и всё пипец как дорого. Хорошо обустроенный домик в деревне (даже взятый в аренду) намного лучше в этом плане.
 
жарко, кругом толпы народу и всё пипец как дорого.
это уже не курорт :D
обычно бухают у бассейна и еб*ться в номерах
а еще перелеты чемоданы:рл:
и таки 90% бухое быдло "отдыхает" - Тагил

конечно охота море иногда, но это уже другая история
 
это уже не курорт :D
обычно бухают у бассейна и еб*ться в номерах
а еще перелеты чемоданы:рл:
и таки 90% бухое быдло "отдыхает" - Тагил
Не, ну в принципе уединенный коттедж в горах или на небольшом острове без толп бухих туристов - это еще куда ни шло. Но вот такой отдых это пипец:
Copacabana-summer-crowds-1.jpg
 
Но вот такой отдых это пипец:
я такое ненавижу
а сколько там говна плавает...после этой толпы

уединенный коттедж в горах или на небольшом острове
во во
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можно как Робинзон Крузо..с Пятницей :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что за бассейн, если не секрет. В Турцию можно за 2 тысячи хорошо отдохнуть с семьей, а вот бассейн мне кажется дороже!
 
Назад
Зверху Знизу