Победа Джамалы обошлась в 3 млн гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Победа Джамалы обошлась в 3 млн гривен

Бюджет участия украинской певицы Джамалы в конкурсе «Евровидение-2016» составил 3 млн 123 тыс. грн


photo_big.jpg


Об этом на пресс-конференции сообщил продюсер певицы Игорь Тарнопольский, передает Укринформ.

«Бюджет поездки составил 3 млн 123 тыс. грн, из которых 1 млн 800 грн выделил телеканал СТБ ... Остальной бюджет «закрыли» люди, которые решили остаться инкогнито», - сказал он.

По его словам, всего в состав украинской делегации входило 17 человек.

Напомним, представительница Украины Джамала получила первое место в финале «Евровидения-2016» и в следующем году песенный конкурс состоится в Украине. Второе место в Стокгольме заняла певица Деми Им из Австралии. Третье место занял российский певец Сергей Лазарев.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
четіре тапочки от членина.
 
Пфф, меньше чем один светофор от гепы.
 
Лучше бы MVS и fervral69 пенсию повысили :рл:
 
надеюсь отобьёт бабки для украины?
 
врунгель сказав(ла):
надеюсь отобьёт бабки для украины?

врядли. Евровидение - почти стопроцентно убыточное мероприятие, единственное исключение - евровидение 2013 года в городе Мальмё, шведы умудрились окупить все расходы да ещё и наварить.

но зная как обычно к огранизации подобных мероприятий подходят в Украине, я оооочень сомневаюсь что такое достижение удасться повторить.
 
врядли. Евровидение - почти стопроцентно убыточное мероприятие, единственное исключение - евровидение 2013 года в городе Мальмё, шведы умудрились окупить все расходы да ещё и наварить.

но зная как обычно к огранизации подобных мероприятий подходят в Украине, я оооочень сомневаюсь что такое достижение удасться повторить.

Та украдут, даже если будет прибыльным. Что тут сомневаться? Рупь за сто - будет оооочень убыточным
 
Chesmen сказав(ла):
Та украдут, даже если будет прибыльным. Что тут сомневаться? Рупь за сто - будет оооочень убыточным

это да, тут пишут что 2014 году при самом честном премьере в истории из бюджета 300 миллиардов не понятно куда делось, что там про такие гроши как это евровидение говорить.
 
Перестала смотреть этот "конкурс" лет 8 назад, после второго места Верки Сердючки. Мое мнение, что это не конкурс, а парад уродов. Нужно уже давно никого не отправлять на это убогое мероприятие. Чего стоит только нет педик, не то лесбиянка бородатая... это же просто кошмар такое показывать по ТВ!
 
Перестала смотреть этот "конкурс" лет 8 назад, после второго места Верки Сердючки. Мое мнение, что это не конкурс, а парад уродов. Нужно уже давно никого не отправлять на это убогое мероприятие. Чего стоит только нет педик, не то лесбиянка бородатая... это же просто кошмар такое показывать по ТВ!

А чем вам сердючка не угодила? о-О
 
врядли. Евровидение - почти стопроцентно убыточное мероприятие, единственное исключение - евровидение 2013 года в городе Мальмё, шведы умудрились окупить все расходы да ещё и наварить.

но зная как обычно к огранизации подобных мероприятий подходят в Украине, я оооочень сомневаюсь что такое достижение удасться повторить.

Не забывай про политические бонусы данного мероприятия,в нашей ситуации это просто жизненно необходимо.
 
Ну сама пивичка + костюмер + импресарио + телоеб, а кто остальные 13 человек?
+один такой же как ты долбоеб на весь коллектив чтобы дружно орать с него.остается 12.ватаны,фас!ищите кто "ваши" енги прожрал

это да, тут пишут что 2014 году при самом честном премьере в истории из бюджета 300 миллиардов не понятно куда делось, что там про такие гроши как это евровидение говорить.
воу!300 млрд даже?)влезай под струю,не будешь больше коммуналку считать
 
Назад
Зверху Знизу