Свинка Пеппа - что это еще за фигня?

3em

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Свинка Пеппа - что это еще за фигня?

Я люблю деградировать, и как-то вот переключая каналы, я увидел мультик про это:

bb078d9a91@600x331_0xd42ee437_10067606861449504463.jpg


e0717fe121578a174e24c455e29126b6.jpg


293701557_640.jpg


немного полазив по интернету, я понял, что это такой вот популярный мультик.

И тут у меня два вопроса возникли:

1. Как такую муть можно рисовать? Мультики Хлора и то красивее были, если откинуть серьезную смысловую нагрузку.

2. Блять, зачем рожать детей? Чтобы они эту хуйню смотрели!???
 
Роди детей - узнаешь))))

Я хз про свинку, мои на ютубе смотрят чьи-то достижения в майнкрафте (ну когда позволяю)

Как по мне, майнкрафт это тоже муть, на вид хуже любой свинки, чи свинку им показать?..
 
весь ХФ этот мульт смотрит
 
ну - майнкрафт - на сколько я понимаю, довольно интеллектуальная и развивающая игра

Может быть, но убогая графика меня отталкивает
При том, что Герои мне до сих пор нравятся старые двухмерные
 
Так а шо не так? С виду свині не кровожадные, все улыбаются.
 
ну - половина в нем снимается, так точно

Да, я например вот это в оранжевом :D

По теме - знаю что многие смотрят и детям нравится и родители не против (видимо по смыслу там нормально). Рисовка то дело такое, бывает людям нравится примитив ("я тоже так могу нарисовать")
 
а дети за ней с ума сходят)
 
Какая-то армянская свинка
 
По теме - знаю что многие смотрят и детям нравится и родители не против (видимо по смыслу там нормально). Рисовка то дело такое, бывает людям нравится примитив ("я тоже так могу нарисовать")
думаю что с сюжетом и с графикой постарались психологи детские, чтоб детишки лучше воспринимали мульт и без негатива
 
Ещё б телепузиков вспомнили)))

думаю что с сюжетом и с графикой постарались психологи детские, чтоб детишки лучше воспринимали мульт и без негатива

Наверное. Вообще похоже что это для дошкольников, так что не со взрослыми мерками к этому подходить
 
Я люблю деградировать, и как-то вот переключая каналы, я увидел мультик про это:

[
1. Как такую муть можно рисовать? Мультики Хлора и то красивее были, если откинуть серьезную смысловую нагрузку.

2. Блять, зачем рожать детей? Чтобы они эту хуйню смотрели!???

не знаю, на вкус и цвет как говорится)
я вот лет в 16-18 спанч боба смотрела - у меня это был как фоновый мультик- я до сих пор песенку помню :D
 
Чего вы к графике прицепились? Советские мультики, на которых выросло большинство форумчан, и похуже имели графику. Тут дело в смысле. А смысл у свинки дебильный до невозможности. Как будто для даунов мультик создали. Простые фразы по нескольку раз повторяют, это же вообще идиотизм. Хотя, для отсталых детей может это и нормально.
 
Назад
Зверху Знизу