Проблема с индексацией сайта

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2009
Повідом.: 163
Проблема с индексацией сайта

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, что нужно сделать, чтобы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нормально проиндексировался. Дело в том, что в ноябре сайт исчез из-за того, что было не проплачено продление доменного имени на Reg.ru. Мой вебмастер забыл дату до которой нужно было заплатить и потерял доступ в кабинет и более того в свою электронную почту... Я проплатил почти сразу после исчезновения сайта анонимно на год и написал в службу поддержки, так как возникла проблема с ДНС.

Пришло 2 письма на почту:
"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
: робот Googlebot не может получить доступ к вашему сайту

Число ошибок за последние 24 ч. при попытке робота Googlebot получить информацию DNS для вашего сайта: 3. Общая доля ошибок при запросах DNS для вашего сайта составляет 100.0%."

"У сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
самозаверенный сертификат SSL/TLS"

После обращения в службу поддержки зеленая галочка ДНС загорелась. Но проиндексировано только 82 страницы, а их на много больше. Постоянно нажимаю - просмотреть как гуглбот - получить и отобразить.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что делать, что вы посоветуете?
 
bonobo, если на сайте не махровый копипаст, то могу помочь.
Такая проблема только в Гугле? Или в яндексе тоже?
 
сертификат, кстати, стоит "левый".
 
Проблема и в яндексе и в гугле
 
Добрый день. Пришлите почту Вашу в лс. Сделаю краткий аудит и напишу рекомендации Вам
 
Еще есть такой вопрос: отличается ли рейтинг только что созданой страницы на сайте от аналогичной, которая существовала давно? Дело в том, что один программист взялся доработать мою страницу, но не смог это сделать и вообще создал новую вместо предыдущей, о чем мне не сказал. А это Главная страница продаж моего сайта. Более того, при попытке сканирования страницы в вебмастере появляется значок "заблокировано"...

Новая страница:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Старая страница:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новая страница: sergeys-workshop.com.ua/wp-content/themes/sergeys-workshop/cupboard.html
Старая страница: sergeys-workshop.com.ua/cupboard
ссылка из первых двух блоков текста на раздел "контакты" повышают конверсию?
или нах зачем такое делать?
 
Еще есть такой вопрос: отличается ли рейтинг только что созданой страницы на сайте от аналогичной, которая существовала давно? Дело в том, что один программист взялся доработать мою страницу, но не смог это сделать и вообще создал новую вместо предыдущей, о чем мне не сказал. А это Главная страница продаж моего сайта. Более того, при попытке сканирования страницы в вебмастере появляется значок "заблокировано"...

Новая страница:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Старая страница:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Первая мне больше нравится, более короткий URL, меньше в нем "воды"

P.S. Так и будем теоретизировать?
 
Назад
Зверху Знизу