милиция не реагирует на заявление,куда обращаться дальше

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2015
Повідом.: 84
милиция не реагирует на заявление,куда обращаться дальше

Муж в пьяном виде в субботу избил...вызвала милицию,но у мужа там работает кум!Позвонила сегодня узнать какие меры приняты,они сказали что не могут дозвонится и не знают местонахождения мужа,хотя он вчера был на работе в пожарной части...что делать?Боюсь оставаться с ребенком ночью в доме...
 
уйди к родителям или смени замок. И позвони на горячую линию МВС.
 
участковому заяву, побои освидетельствовать, найти каких нить активистов , да хоть на площади в палатке..им делать нех, они займутся ментами и творим мужем...
С пожарки он вылетит при желании.Только для начала реши все для себя ибо заднюю в таких делах не включают.
 
Муж в пьяном виде в субботу избил...вызвала милицию,но у мужа там работает кум!Позвонила сегодня узнать какие меры приняты,они сказали что не могут дозвонится и не знают местонахождения мужа,хотя он вчера был на работе в пожарной части...что делать?Боюсь оставаться с ребенком ночью в доме...

Писать заявление, снимать побои.
 
уйди к родителям или смени замок. И позвони на горячую линию МВС.
Да я и так ночевала у мамы,но ребенка в сад и все вещи здесь...Муж ночевал у друга и домой с работы не явился,сижу как на иголках...Придет конечно трезвый
,но он очень психованный и может убить просто за то что написала заявление,но как же с этим бороться?Постоянные унижения и драки...Я готова на край света от него сбежать,но он запугивает что отберет ребенка и меня вообще закопают и не найдут...а в нашем районном отделении милиции все ему как родня(...Вот думаю может начальнику написать еще заявление,или прокурору?Они ведь все друг друга прикрывают...но больше не могу это терпеть,а в вопросах защиты в таких ситуациях не знаю что делать
 
Женская общественная организация «Надия»
(Кризисный центр и приют для женщин)
Адрес: 61002, г. Харьков, ул. Петровского, 6/8, Украина
Телефон: +38(057) 719-44-02

не знаю, насколько актуальный адрес-телефон, но попробуйте
можно также позвонить в Красный крест и спросить насчёт соотв. благотворительных фондов и организаций - сами они не занимаются, но контакты может быть дадут
 
Женская общественная организация «Надия»
(Кризисный центр и приют для женщин)
Адрес: 61002, г. Харьков, ул. Петровского, 6/8, Украина
Телефон: +38(057) 719-44-02

не знаю, насколько актуальный адрес-телефон, но попробуйте
можно также позвонить в Красный крест и спросить насчёт соотв. благотворительных фондов и организаций - сами они не занимаются, но контакты может быть дадут

спасибо,за любую информацию и советы...
 
Муж в пьяном виде в субботу избил...вызвала милицию,но у мужа там работает кум!Позвонила сегодня узнать какие меры приняты,они сказали что не могут дозвонится и не знают местонахождения мужа,хотя он вчера был на работе в пожарной части...что делать?Боюсь оставаться с ребенком ночью в доме...

во первых пусть с тобой кто-то ночует. родители или подруги. во вторых - сними побои. в третьих - попроси специальных пацанов, что б поговорили внушительно;)

Муж ночевал у друга и домой с работы не явился
соответственно испугался ответственности
 
Как он до сих пор твой муж?? Это ж не впервые как я понимаю
Пиздец..Как так можно себя не уважать
 
только приласкать сковородкой,если рыпаться еще раз будет..А вообще,у меня вопрос к подобным женщина,как вы выбираете мужиков,чтоб потом битыми ходить?Ну вот честно,я не догоняю:rolleyes:мне ни разу никто не изменил и пальцем не тронул и то я фильтрую за каждую мелочь
 
только приласкать сковородкой,если рыпаться еще раз будет..А вообще,у меня вопрос к подобным женщина,как вы выбираете мужиков,чтоб потом битыми ходить?Ну вот честно,я не догоняю:rolleyes:мне ни разу никто не изменил и пальцем не тронул и то я фильтрую за каждую мелочь

Муля, а как ты об этом знаешь? Я, например, не в курсе, мне изменяли или нет. Ибо не слежу и 24 часа в сутки рядом не присутствую.
 
:yahoo:
Муля, а как ты об этом знаешь? Я, например, не в курсе, мне изменяли или нет. Ибо не слежу и 24 часа в сутки рядом не присутствую.
А в том то и дело,что мужики всегда оберегали меня и не давали не только повод,а вообще жили мной.А тут конкретно человека пиздят
 
только приласкать сковородкой,если рыпаться еще раз будет..А вообще,у меня вопрос к подобным женщина,как вы выбираете мужиков,чтоб потом битыми ходить?Ну вот честно,я не догоняю:rolleyes:мне ни разу никто не изменил и пальцем не тронул и то я фильтрую за каждую мелочь

ну...значит все у ття впереди :ги:

2ТС: не будь терпилой, начни что-то менять в своей жизни, много отзывчивых людей, способных тебе помочь;)
 
Назад
Зверху Знизу