Реально ли заставить Волю платить неустойку?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Реально ли заставить Волю платить неустойку?

Заебали. Второй раз за неделю нет инета. Слава Богу, провел второй инет от киевстара, но я почемуто должен платить воле за неработающий инет, никто не делает мне пересчет и тд. Почему, если у меня нет воды я за нее не плачу, если нет света - не плачу, а если нет инета - плачу? и ваще, интернет - орудие работы, у меня его отбирают, должны оплатить простой. Суки.
 
При хорошем адвокате. Только будешь ли ты возиться с этим.
 
Кстати, а как им позвонить? У меня чей-то часть каналов идет со снегом...
В инете не хочу общаться.
 
я когда-то писала заявление, отсканила и отослала на електронку, указала дни когда не было, насколько помню пересчитали
 
Да переходи на триолан, и телик на халяву и инет не жалуюсь
 
Неустойку вы вряд ли заставите их заплатить, в вот перерасчет то должны сделать. Моя VEGA перерасчет делала без проблем, и еще письмо с извинениями присылала, правда, для этого нужно было приезжать к ним офис и писать заявление.
 
Можно ли заставить барыг платить налоги?
 
Да переходи на триолан, и телик на халяву и инет не жалуюсь

У тролана нет тех возможности и дискавери. Ща на киевстаре вишу но чета роутер от воли не хочет раздавать киевстаровский инет или я рукожоп
 
Заебали. Второй раз за неделю нет инета. Слава Богу, провел второй инет от киевстара, но я почемуто должен платить воле за неработающий инет, никто не делает мне пересчет и тд. Почему, если у меня нет воды я за нее не плачу, если нет света - не плачу, а если нет инета - плачу? и ваще, интернет - орудие работы, у меня его отбирают, должны оплатить простой. Суки.

тю бля у меня в доме был пожар, все коммуникации сгорели ейные, я звонил , они говорят у вас пдключено))) Потом сказал , что отключаюсь и перехожу на трианал , моментом сделали перерасчет и врубили все по новой за свой счет и сделали скидку 30 процентов... Так шо звони и наезжай.

Да и еще программа лояльности , можно на полгода заказывать... У меня все их каналы и стомегабитный инет за ~ 80 грн в месяц...
 
Заебали. Второй раз за неделю нет инета. Слава Богу, провел второй инет от киевстара, но я почемуто должен платить воле за неработающий инет, никто не делает мне пересчет и тд. Почему, если у меня нет воды я за нее не плачу, если нет света - не плачу, а если нет инета - плачу? и ваще, интернет - орудие работы, у меня его отбирают, должны оплатить простой. Суки.

если нету целый день, то вполне можно потребовать чтобы вам дали ещё день два бесплатного инета. Я помню когда волевского инета не было по пару дней, он тогда и назывался иначе, так вот звонили и требовали возместить убытки- ну имеется ввиду дополнительными бесплатными днями инета в замену тех что были оплачены но не работал инет. И ниче- они так возмещали
 
Кстати, а как им позвонить?
Выйди в подъезд и посмотри на коробку откуда кабель идет ))))))))))
Ну и для совсем ленивых вариант -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там в самом низу страницы есть волшебная строчка "Поддержка абонентов..."
 
Заебали. Второй раз за неделю нет инета. Слава Богу, провел второй инет от киевстара, но я почемуто должен платить воле за неработающий инет, никто не делает мне пересчет и тд. Почему, если у меня нет воды я за нее не плачу, если нет света - не плачу, а если нет инета - плачу? и ваще, интернет - орудие работы, у меня его отбирают, должны оплатить простой. Суки.

Пересчет делают. Звони им и сообщи о проблеме. А инет от киевстара выгоден если сам на киевстаре - деньги можно проговорить
 
нахъ человеку пересчет если он деньги теряет из за этих гомиков. сходить с воли надо, без вариантов.
 
У меня была такая же хрень на аирбайтс. не было больше недели нета, не кто даже не приходил.
Взял доки, что работаю в тырнете, свою неустойку.
Инет заработал через пол часа дальше суд, выплатили мне 10 к гривен. Отключился от них
теперь переведи...Или фразировочно попросить, хотя контекст улавливается , но смысл теряется...

вот хоть - это кто?
 
Да и еще программа лояльности , можно на полгода заказывать... У меня все их каналы и стомегабитный инет за ~ 80 грн в месяц...
можно ссылку ?
чё-то с их сайта при попытке посмотреть "акции" - только белые страницы .
 
можно ссылку ?
чё-то с их сайта при попытке посмотреть "акции" - только белые страницы .

в телефонном режиме , если давно подключен... мне вообще смску прислали на скидку и позвоните или подойдите.
 
Назад
Зверху Знизу