О. Соскин: о Кабмине, Президенте, Нац.Банке, гривне. от 08.03.2015

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 1911
О. Соскин: о Кабмине, Президенте, Нац.Банке, гривне. от 08.03.2015

О. Соскин: о Кабмине, Президенте, Нац.Банке, гривне. от 08.03.2015

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




 
Останнє редагування:
второй на моей памяти кто на азиривке разговаривает
 
Блондинка что-то пыталась вякать про демократическую владу, а ведущий вообще усрался, им втык сделают, за то чтобы повнимательнее отбирали гостей в студию. Ну а деда заклеймят путинской подстилкой и ватником, под крики героям слава.
 
дело говорит мужик!
 
ну дык прав ведь был тогда. И сейчас смотрит трезво.
 
Соскин очень грамотный дядька!!!
 
Да .. такого бы в Нацбанк на месяц хотябы чтоб порядок навел
 
Таких как он никогда не пустят на метровые каналы, а то сильно много народу увидит и прозреет. Поэтому Балашов, Арестович, Соскин и выступают только на таких мелких каналах, которые кроме инет пользователей и не видит, а бабушкам как обычно втирается реклама с метровых каналов и они будут голосовать за нее.
 
Хороший дядька!жаль что не такие пришли к властм после майдана!
 
Дурак этот дядька, как и все кто его похвалил, он предлагает зажать курс уменьшением денежной массы, было уже проходили в 96-97 году, жаль что ни кто не помнит к чему это привело из тех кто тут отписался.
Забыли как выдавали зарплату утюгами и люстрами, потому что у предприятия небыло налички? Так я напомню -

 
Если утюги и люстры- по курсу 3 - то почему бы и нет? Мы итак катимся потихоньку к средневековью (ручной труд, человеческий, обесценился за год в 5 раз), то как бы - утюгами по 3 - это лучше, чем по 5. И куда лучше, чем по 30. :D Меня бы даже устроило, чтобы как в средние века - скажем зарплату выдавали мешками риса или гречки (по курсу 3 конечно). Ну -у меня 20 мешков гречки. А у тебя- курица или коза. Я тебе гречки -ты мне козу. По любому - так то лучше, чем с голоду сдыхать в "европе" с зарплатами в 100$.

Ога, а железнодорожникам выдавать шпалами? А милиционерам выдавать наверное уголовниками или конфисковаными наркотиками?

Да и пофиг по каккому курсу тебе люстры выдали, вот представь лежит у тебя дома 20 люстр а в холодильнике жрать нечего, что люстры есть будешь? Продать их не вариант, у того кто готов купить вместо денег утюги, но тебе же не утюги нужны а еда.
 
было уже проходили в 96-97 году, жаль что ни кто не помнит к чему это привело из тех кто тут отписался.
Забыли как выдавали зарплату утюгами и люстрами, потому что у предприятия небыло налички?


А тогда была револьвация ? в кратце может опишите на сколько укрепили а то многие не помнят :D
 
А тогда была револьвация ? в кратце может опишите на сколько укрепили а то многие не помнят
Не тогда просто останавливали падение курса доллара сокращением денежной массы, как предлагает этот господин. До ревальвации славо богу не дошло, а то бы из жопы до сих пор не выбрались бы.

Для тех у кого короткая память, или тогда еще ходил в школлу или еще хуже под стол пешком - картинка с курсом рубля за 1998 год
dollar_1998.png
 

...


 
Останнє редагування:
А почему он не при власти? Или его стыдятся?
 
Назад
Зверху Знизу