БЮТ и КПУ в четверг начнут процедуру импичмента Ющенко

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
БЮТ и КПУ в четверг начнут процедуру импичмента Ющенко

Посилання видалено

Блок Юлии Тимошенко и Коммунистическая партия Украины в четверг, 19 марта, планируют начать процедуру импичмента Президенту Украины Виктора Ющенко.

Об этом заявил заместитель главы Секретариата Президента Украины Андрей Кислинский, сообщили в пресс-службе Президента.

Кислинский отметил, что, несмотря на демонстрацию готовности к совместным действиям с Президентом, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, похоже, вновь принялась за сценарий разделения власти "на двоих".

"Очередным подтверждением открытости Президента Украины к сотрудничеству с главой правительства Тимошенко является совместное участие в саммите Европейской народной партии", - отметил Кислинский.

Напоминая инициативы Ющенко о совместном действии власти по преодоление кризиса, Кислинский отметил, что "существуют основания утверждать, что предложенное главой государства сотрудничество во имя национального развития не находит искренней поддержки премьера. С одной стороны Тимошенко публично демонстрирует готовность к совместным действиям с Президентом, с другой - опять принялась за "сентябрьский" сценарий разделения власти "на двоих" и, как всегда, делает это тайком".

Так, согласно его информации, премьер хочет изменить Конституцию и провести импичмент Президенту, “чтобы полностью и окончательно дестабилизировать государственные органы власти в угоду внешним факторам”.

“Кроме того, такая политическая дымовая завеса, по замыслу авторов, отвлечет внимание граждан от беспомощности правительства перед проблемами людей", - отметил Кислинский.

Заместитель главы Секретариата сообщил, что на этой неделе, в четверг, во время пребывания Президента и премьера в Брюсселе, БЮТ со своими соратниками из КПУ планируют начать процедуру импичмента Президенту Украины и сейчас активно убеждают руководство Партии регионов приобщиться к этому процессу.

“Фактически, это будет началом антиконституционному перевороту", - заявил заместитель главы Секретариата.

Как сообщалось, лидер Партии регионов рассказал, когда Партия регионов приступит к началу процедуры импичмента Президента Виктора Ющенко.
Что это? Очередные козьи потягушки от БЮТ, или секретариат президента в очередной раз всрався?
А вообще то завтра Ющенко собирается вроде в Харьков, а не в Брюсель!
 
та пусть их. что они этим решат? они наконец станут заниматься проблемами государства и не личной власти?
 
Об этом заявил заместитель главы Секретариата Президента Украины Андрей Кислинский, сообщили в пресс-службе Президента

Это тот, который обвинял Тимошенко, что она "продалась Кремлю", и что Газпром выделил для нее миллиард долларов на выборы? :D
Может, у человека работа такая :D
 
По сообщению сайта Тутхуйни.нет в понедельник 30 февраля 2009 года, между партией Регионофф и БЮТ было подписанно соглашение об отстранении Ющенко от власти. Детали соглашения нам согласились прокомментировать сотрудники интернет клуба "Мачилаво" на Подоле, у которых в клубе было распечатано с дискеты два экземпляра соглашения... прямая речь
"Блина, сижу я типа в контру ботафф нах мачу, а тут опппаа ... и типаааа на распечатай... ну я типааа... а оно опппаа... и блябац и распечаталось... я аж нах присел... типа вот, так оно было!"

С дополнительными коментариями мы обратились к члену партии "Батькивщина.х" Ивану Кролику, который попросил остаться неизвестным "Ну ви разумиитэ, ну цей месадж ми готували разом з ПР и КПУ вже биля року. Це було продикларовано з Крэмлю.... нам так и казали, готуйте месадж Вашингтонськомцу обкому"
 
А, опять несоответствие заголовка и текста. "Планируют" в тексте и "начнут" в заголовке. Интересно, это заразно?
 
это пиар-акция в предверии президентских выборов.
 
Ну что за песдёжЪ? БЮТ не будет учавствовать в этих делах,а без БЮТ вся эта мышиная возня-фарс.:D Мамаду,недоработочка...
 
Доруководывся до ручкы президент наш :) Впрочем он этого заслуживает.
З.Ы, Боюсь даже предположить, что бы было в Росси, если бы Дума "задумала" начать импичмент Медведеву или недоверия Путину.. Вот это я понимаю власть!! Люди на своих местах... А у нас так тряпье демократическое.
 
RAFAIL сказав(ла):
Боюсь даже предположить, что бы было в Росси, если бы Дума "задумала" начать импичмент Медведеву или недоверия Путину..

Не надоело всего и всех бояться? :D Вот россияне тоже боятся...То Ивана Грозного,то Сталина,то Путина...так и живут с трясущимися коленями...всю свою истоию...пздц...в рабских душах,рабский дух...или "не сотвори себе кумира"...мде...стыдоба...
 
В России Дума не может "задумать". Там сборище политических импотентов, которые целиком и полностью контролируются Сурковым. "Парламент - не место для дискуссий!" (с) Грызлов.
 
Зато блять у нас "надискутировали" до такой степени, что теперь кредит в банке невозможно взять...
Мне нужна спокойная и стабильная жизнь, а не возможность срать тут на форуме на власть и слушать долбоебические шутки 95 квартала.
 
RAFAIL сказав(ла):
Зато блять у нас "надискутировали" до такой степени, что теперь кредит в банке невозможно взять...
Мне нужна спокойная и стабильная жизнь, а не возможность срать тут на форуме на власть и слушать долбоебические шутки 95 квартала.
+1000 000 000...Полностью разделяю твоё негодование.:клас:
 
Зато блять у нас "надискутировали" до такой степени, что теперь кредит в банке невозможно взять...
Мне нужна спокойная и стабильная жизнь, а не возможность срать тут на форуме на власть и слушать долбоебические шутки 95 квартала.

Это никак не зависит (точнее зависит очень слабо) от политической ситуации. Главное - запасы углеводородов в Сибири.
 
то Сталина,то Путина.стыдоба...
действительно стыдоба, сравнили. :ганьба:
За Сталина и за Родину люди умирали, подвиги совершали с именем Сталина т.к. знали, что он сделал для страны. Боялись определенные прослойки - воры, спекулянты, враги, предатели, убийцы, саботажники и тунеядцы. А остальные... Ну, Вы понимаете, что культ личности на пустом месте не возникает, почему столько говна было вылито на Вождя с 20 съезда начиная - чтобы выливателей самих народ не вздёрнул. А уж как демократы в 90-е годы расстарались!
Путин - а что Путин? Бывший сотрудник КГБ, перековавшийся в олигарха, Ельцин назвначил его приемником, разыграли спектакль выборов, стал президентом, аккуратно доломал армию и промышленность, пользуется популярностью в недалёком сигменте российского народа, который не может мыслить системно, не понимает, что за время Путина ситуация по сравнению с 1990 годом намного ухудшилась. Возможно, помнят россияне Борю-алконафта, поэтому с ним - котраст разителен. Но если подумать, что в России есть народ хотя-бы типа доктора наук Зюганова, который хоть сам номенклатурщик, но отнюдь не дурак, у него есть идеология (нуждается в доработе, но есть, в отличии от Путина) и, думаю, за 8 лет он ситуацию разрулил намного более эфективно, чем Путин+Медведев, которые с обязательствами своими не справились и ситуация всё более накаляется: Посилання видалено :(:rolleyes:.
 
дНу, Вы понимаете, что культ личности на пустом месте не возникает

Ха. Естественно. Весь пропагандонский аппарат СССР с практически неограниченными ресурсами работал на культ личности. А потом "на пустом месте не вырастает". :D
 
Зато блять у нас "надискутировали" до такой степени, что теперь кредит в банке невозможно взять...
а где блять возможно щас взять кредит? вот шо за жизнь пошла, везде можно взять кредит, а в Украине нельзя, пЪздЪтцЪ просто
Мне нужна спокойная и стабильная жизнь, а не возможность срать тут на форуме на власть и слушать долбоебические шутки 95 квартала.
представь, мне тоже нужна такая жизнь.
 
Ну и пусть начинают, они не смогут ни нормально ее провести, ни набрать нужное количество голосов; Юле тоже дважды пытались выказать недоверие - ничего не получилось; с импичментом тоже не получится.
 
Назад
Зверху Знизу